 |

| Ветвь обсуждений |
|
|
|
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 17 » |
|
shell
Moderator
Сообщений: 5624
05.12.2007 16:56
|
Re: Lancraft Все в тему. Да и Опалиховские темы вряд-ли кто трогал. Опалиха давно в составе города. ---------------- Алексей Sh. 
|
DAS
Новосел
Сообщений: 72
05.12.2007 14:59
|
Re: Lancraft 2Kljayza: Темы с Опалиховскими провайдерами потерли, но могу сказать, что в Красногорске меня подключали где-то полгода. При том, что я провайдеру, обещавшему меня подключить капал на мозг раз в неделю. Так что бывает и хуже. А ланкрафтам надо капать на мозг в усиленном порядке, там в новых клиентах не заинтересован толком никто.
2Shell: да, я знаю, что я не в ту тему. Можно удалять пост...
|
Kosta
Шаман-краевед
Сообщений: 2585
04.12.2007 20:52
|
Re: Tехподдержка у Инфолайна не очень.. Продолжение Цитата: Alex-13 пишет: "Высокоскоростной Интернет и устойчивая связь в любое время Безлимитный доступ от 200 рублей в месяц Подключение в сроки до 5 дней Всю информацию можно получить по телефону 563-59-01"
месяц - это не "до 5 дней"
600 руб (безлимит 400 кбит-с - 400 руб. + 200 руб. обязательный платеж(вообще пять баллов) - это не "от 200 руб"
400 р минимальная безлимитка, 200 р включено. По разному подключаем, кого за 1 день, кого за 1 месяц. Зависит от дома.
Модераторы тема отклонилась от топика.
----------------
|
starikoff
Прохожий
Сообщений: 11
04.12.2007 16:08
|
Re: Tехподдержка у Инфолайна не очень.. Продолжение На счет подключения в сроки 5 дней, это не верно, реальные сроки на данный момент конец декабря!
|
Alex-13
Шаман-краевед
Сообщений: 739
04.12.2007 14:56
|
Re: Tехподдержка у Инфолайна не очень.. Продолжение "Высокоскоростной Интернет и устойчивая связь в любое время Безлимитный доступ от 200 рублей в месяц Подключение в сроки до 5 дней Всю информацию можно получить по телефону 563-59-01"
месяц - это не "до 5 дней"
600 руб (безлимит 400 кбит-с - 400 руб. + 200 руб. обязательный платеж(вообще пять баллов) - это не "от 200 руб"
|
Kosta
Шаман-краевед
Сообщений: 2585
03.12.2007 22:06
|
Re: Tехподдержка у Инфолайна не очень.. Продолжение Цитата: Alex-13 пишет: аааа хотел я к вам подключаться с кверти, но подключение через месяц отпугнуло
Быстро только кошки родят.
----------------
|
Alex-13
Шаман-краевед
Сообщений: 739
03.12.2007 16:11
|
Re: Tехподдержка у Инфолайна не очень.. Продолжение аааа хотел я к вам подключаться с кверти, но подключение через месяц отпугнуло
|
Kosta
Шаман-краевед
Сообщений: 2585
02.12.2007 20:06
|
Re: Tехподдержка у Инфолайна не очень.. Продолжение Цитата: Alex-13 пишет: А наши провода - это чьи?
Посмотри подпись
----------------
|
Alex-13
Шаман-краевед
Сообщений: 739
01.12.2007 18:07
|
Re: Tехподдержка у Инфолайна не очень.. Продолжение А наши провода - это чьи?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |