Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     куда переехал СтройМаркт?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
черепаха
Прохожий

Сообщений: 11

28.11.2015 2:48

куда переехал СтройМаркт?

Кто-нибудь знает, где в КРА теперь можно купить хозяйственную мелочевку типа винтов, штекеров и проч.? Обнаружила сегодня, что не только СтройМаркта на старом месте (в Павшино) нет, но и другого строймагазина на территории завода "Кнауф" тоже нет. В Митино и в Леруа тащиться все-таки далековато и не пешком.

shell
Moderator

Сообщений: 5624

28.11.2015 10:18

Re: куда переехал СтройМаркт?

Есть СтройДвор в Губайлово. Напротив Солнечного Рая.
Есть магазинчик "Крепеж" в Чернево на Успенской рядом с МЕДСИ (там и электрика есть).

Но, куда переехал СтройМаркт, мне тоже интересно, если он остался жив


----------------
Алексей Sh.

olegan777
Прохожий

Сообщений: 15

28.11.2015 12:42

Re: куда переехал СтройМаркт?

Магазин "СтройМаркт" переехал, теперь магазин находится по ниже приведенному адресу.

С Уважением, коллектив Магазина "СтройМаркт"
п.Нахабино, ул.Советская 73А КАРТА
krasnogorsk@stroymarkt.ru

pavlometrs1
Прохожий

Сообщений: 33

28.11.2015 17:07

Re: куда переехал СтройМаркт?

Да, Алго закрылся, но есть неплохой магазин по электрике на Южном бульваре, 4, там и штекеры, и автоматы, и по крепежу есть немного.

темнила
Старожил

Сообщений: 461

30.11.2015 12:42

Re: куда переехал СтройМаркт?

Ещё магазин "Крепёж" есть на ул.Ленина рядом с налоговой. Хороший выбор всевозможного крепежа, да и инструмента там хватает,а главное грамотные продавцы...Цены чуть выше чем в "ЛЕРУА", но качество товара лучше!!! В чём убедился на своём опыте.
Рядом маг."Сантехника" и тоже не плох. Мне тут один хитрый катридж для смесителя понадобился, обошёл все знакомые точки, а в итоге только там и нашёл.
Так что рекомендую!


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Light
Местный

Сообщений: 229

06.12.2015 20:38

Re: куда переехал СтройМаркт?

Если в районе Райцентра, то есть магазинчик недалеко от платформы Красногорская, на ул.50 лет Октября, по дороге к станции от Биллы, там еще рядом овощной ларек.

Совсем мелочевку периодически покупаем там.

alexshu
Местный

Сообщений: 205

27.02.2016 13:54

Re: куда переехал СтройМаркт?

Из Нахабино тоже переехал?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LidaHinkle 14.06.2026
Ahmad98170 14.06.2026
FabianHaus 14.06.2026
DwightGamm 14.06.2026
SimoneBohn 14.06.2026
Kellie19F 14.06.2026
BarneyTuns 14.06.2026
BorisRanie 14.06.2026
JulianPens 14.06.2026
JanieLxm89 14.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка