Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ЖК "Тетрис" - начали копать?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 11 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3399

23.12.2015 18:25

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Ну за такие мысли -
желаю побыстрее СДОХНУТЬ ЛИМИТЧИКУ САПУНОВУ СО ВСЕЙ ЕГО СЕМЬЕЙ!!!
Чтобы подобная погань в принципе не плодилась...
Понаехала тут всякая рвань не местная и начинает нам объяснять - что для города история - а что нет!!!
А чтобы САПУНОВ убрался побыстрее из Красногорска - поставлю очередную свечку...
Как показал вариант с рассказовым - помогает!

Ники
Местный

Сообщений: 237

31.12.2015 8:02

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

пришёл новый глава, пришёл голодный, в красногорске можно ещё столько всего понаставить, тц особенно на каждом пятом метре, думаете откажется и за жителей ( лимитчик приезжий) встанет горой? да не смешите , не будет этого

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 805

12.04.2016 23:47

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Подниму тему.

Вот завлекалки, оцените: http://жк-тетрис-красногорск.рф/

Цитата:

Район с прекрасной природой рядом с Москвой-рекой и речкой Банькой
ЖК «Тетрис» в Павшино, Красногорск
Район Павшино радует отличной инфраструктурой и транспортной развязкой, однако это далеко не все достоинства этого места. Множество парков, скверов, красивых аллей и прекрасные набережные Москвы-реки и речки Баньки пользуются огромной популярностью не только среди жителей Красногорска, но и отдыхающих из столицы, которые устали городского шума, пыли и загазованности.



Понаделали форумов - наверное, чтобы было где пастись садовокольцовским троллям - отсюда из повыгнали.....
Раз: http://www.жктетрис.рф/
Два: http://жк-тетрис-форум.рф/
И еще один : http://pronovostroy.ru/forum/6436-%D0%B6%D0%BA-%C2%AB%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%C2%BB/
И запасный: http://www.jktetris.ru/

Чтиво увлекательнейшее. Рекомендую.

Radiotehnika
Местный

Сообщений: 109

13.04.2016 20:12

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

А где он вообще находится?

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2585

13.04.2016 20:27

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Цитата:


Radiotehnika пишет:
А где он вообще находится?



Московская область город Красногорск.


----------------

Radiotehnika
Местный

Сообщений: 109

13.04.2016 21:46

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Спасибо, капитан! Но хотелось бы поточнее местоположение знать.

Dezz
Прохожий

Сообщений: 9

13.04.2016 22:08

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Цитата:

Ну за такие мысли - желаю побыстрее СДОХНУТЬ ЛИМИТЧИКУ САПУНОВУ СО ВСЕЙ ЕГО СЕМЬЕЙ!!! Чтобы подобная погань в принципе не плодилась... Понаехала тут всякая рвань не местная и начинает нам объяснять - что для города история - а что нет!!! А чтобы САПУНОВ убрался побыстрее из Красногорска - поставлю очередную свечку... Как показал вариант с рассказовым - помогает!



Как понаехавшая и купившая жилье лимита, задам простой вопрос:
Из всего быдло/стадо орущего на форуме про застройки, дерьмовую власть и тому подобное,*************, сколько вас таких, кто реально работает в Красногорске, а не ведет себя как гребаные "ЛИМИТЧИКИ" катаясь каждый день в златоглавую, в которой не продохнуть и жить там туго.
А че, замечательно устроились, тут свежий воздух, водоемы и тому подобное, но за бабосом для семьи я буду кататься в тот дорогой отстойник, а потом подниму вонь, как начинают использовать мое место релакса не по назначению, пле, я понимаю, что местные упыри меня какахами закидают, но объясните мне отличие лимиты приехавшей из другого региона и "защитников" Красногорска которые каждый день едут на работу в Москву????

И да, уродов которых завалили и которые к сожалению выжили, совсем не жалко, как говорится земля круглая....

Но вопрос с лимитой и понаехали, для меня реально не понятен, "кто вы ************" ездоки на зп в Москву и арущие "спасемнашкрасногорск", вы пля не лимита????

Подитог, пусть строят, халявщикам меньше места останется, а там глядишь, и я решусь не в Москву под дикие проценты переезжать, а переберусь в свежак поближе.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 805

13.04.2016 22:33

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Radiotehnika>>> Но хотелось бы поточнее местоположение знать.

У станции Павшино. Где рынок в последние годы был, а сейчас обнесено синим забором. Стройплощадка сейчас небольшая, но будет занимать почти весь треугольник, образованном Волоколамкой, ж.д. путями и дорогой, что идет от станции.
Самое уже загрязненное место подмосковного стольного града , если верить экологическим картам. Идеальное расположение для высотного жилищного строительства над транспортным узлом -электрички, автобусы , "легкое метро" в перспективе еще фантастиш монорельс от Мортона, над перехватывающей парковкой на 800 автомашиномест , и с боку от мегаразвязки Волоколамка-Ильинка-Пенягино. Пц...

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 805

13.04.2016 22:48

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Dezz>>>> Как понаехавшая и купившая жилье лимита

Не волнуйтесь Вы так. Красногорск - город приезжих. Местные на форуме есть, но пара человек. Если по-московски, как когда-то считалось, что коренной москвич это тот, чьи предки жили в Москве до пожара 1812 года, то, считайте, что коренных нет вообще.

Dezz>>>> сколько вас таких, кто реально работает в Красногорске

Люди работают в Москве не потому, что они кайф получают от мотания туда-сюда и траты на дорогу от двух часов до шести в день, а потому, что в Красногорске нет работы для такого количества населения, что сюда нагнали. Город промышленный, как только промышленность начала загибаться, вот и результат.....

>>>>> а там глядишь, и я решусь не в Москву под дикие проценты переезжать, а переберусь в свежак поближе.

Трудно понять. "Дикие проценты" - это что? А "свежак"?

shell
Moderator

Сообщений: 5624

13.04.2016 23:45

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Цитата:

Dezz:
Из всего быдло/стадо орущего на форуме про застройки, дерьмовую власть и тому подобное ...


Да. Где вы тут целое стадо нашли?
Про понаехавших тут только 1 орущий у нас. Так имеет право. Он/предки тут жил/и, когда и города-то еще не было.
А работать имеет право в Москве. На него там орут, как на понаехавшего.

А что власть дерьмовая, так какие у вас возражения имеются?
Хотя тоже имеете полное право ее любить.


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CallumBert 15.06.2026
RichieWind 15.06.2026
VanStGeorg 15.06.2026
Isis770285 15.06.2026
SheliaO598 15.06.2026
CathleenYa 15.06.2026
DarinBurne 15.06.2026
DerekWilli 15.06.2026
LonnyAskin 15.06.2026
InezVanatt 15.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка