Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Слухи про КМЗ - аттестация и снижение зарплат
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 22 »
Ni_k
Прохожий

Сообщений: 1

11.04.2016 10:24

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

Radiotehnika >> может инет хотят отрубить

Отрубить от инета рабочие места с нелицензионным софтом (почти все)

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 805

11.04.2016 19:14

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

Ni_k >>>> Отрубить от инета рабочие места с нелицензионным софтом (почти все)

Какие заводчане лаконичные ... Зарегистрируются, быстро скажут пару слов и замолкнут.Никакого диалога не получается.
А купить "софт" - такой вопрос не ставился ? Или вот так импортозамещаем?

shell
Moderator

Сообщений: 5624

11.04.2016 21:39

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

Цитата:

А купить "софт" - такой вопрос не ставился ?


А смысл тратиться? Дешевле Инет отрубить.
Слабы Вы еще в эффектном манагерстве.


----------------
Алексей Sh.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 805

11.04.2016 23:20

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

>>>> А смысл тратиться? Дешевле Инет отрубить.

Только зачем ДО было его включать? Вот вопрос вопросов, shell!
На заводе работать надо, напильником, а не шариться по Инету.

Radiotehnika
Местный

Сообщений: 108

12.04.2016 9:21

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

Когда ты инженер, то напильником не поработаешь.

Radiotehnika
Местный

Сообщений: 108

12.04.2016 9:23

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально


Radiotehnika >>>>>Пока ничего особенного, только может инет хоятт отрубить.

А по-подробнее можно? Сайт-то у завода давно отобрали.... Что еще удумали?

Да опять надо заявки будет на переподключение подавать, типа в целях неутечки каких-то тайн. Хотя не знаю, что на заводе может быть секретного. А по сотальному , вроде бы всё нормально, зарплату исправно платят.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 805

12.04.2016 9:48

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

Radiotehnika>>>> Да опять надо заявки будет на переподключение подавать, типа в целях неутечки каких-то тайн.

А что, раньше была полная вольница - в инетах сидят все кто хочет ? Насколько знаю, на заводе всегда был 1й отдел. Надо будет у сведущих поспрашивать что у вас там произошло..

>>>>>> Хотя не знаю, что на заводе может быть секретного.

Не думаю, что многое изменилось, а Военной продукции ранее было не менее 80 процентов. Совсем уж крутых секретов не так и много , но данные какой-нибудь СУО для Т-14 наверняка ведь не разглашаются направо-налево?


>>>>>> зарплату исправно платят

Вашим руководством по кадрам было недавно заявлено , что инженеры, уходящие в рабочие ,могут зарабатывать "порядка" 100 тыс. А сколько получают инженеры, пока они инженеры? Тыс. 30? Ведь по отчетам средняя по заводу давно перевалила за 50, а что-то не верится ....

Radiotehnika
Местный

Сообщений: 108

12.04.2016 15:50

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

Цитата:


Vector пишет:
А что, раньше была полная вольница - в инетах сидят все кто хочет ?



Это вряд ли, либо уже было кому надо подключено.

"Не думаю, что многое изменилось, а Военной продукции ранее было не менее 80 процентов. Совсем уж крутых секретов не так и много , но данные какой-нибудь СУО для Т-14 наверняка ведь не разглашаются направо-налево?"
Это уж точно.

"Вашим руководством по кадрам было недавно заявлено , что инженеры, уходящие в рабочие ,могут зарабатывать "порядка" 100 тыс. А сколько получают инженеры, пока они инженеры? Тыс. 30? Ведь по отчетам средняя по заводу давно перевалила за 50, а что-то не верится ...."
30 - минималка для молодого спеца без опыта.hh

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 805

12.04.2016 22:55

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

Что-то Вы со своим ответом напутали в форматировании. С трудом продрался.

Radiotehnika >>> 30 - минималка для молодого спеца без опыта

А какова нынче на КМЗ минималка для старых спецов с опытом?

Radiotehnika
Местный

Сообщений: 108

13.04.2016 9:27

Re: Слухи про КМЗ - все очень тревожно и печально

"А какова нынче на КМЗ минималка для старых спецов с опытом?"
А вот это не знаю, даже зарплата по различным подразделениям НТЦ разная.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 22 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShawneeGen 07.06.2026
AlmaEugene 07.06.2026
RebeccaHil 07.06.2026
HaydenLasc 07.06.2026
Alba486076 07.06.2026
MarjorieKe 07.06.2026
TracyLatti 07.06.2026
LZPThomas7 07.06.2026
KathiFrisi 07.06.2026
GerardCono 07.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка