Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013. Третья встреча 29.08 в 19.00
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 7 8 9 (10)
Н.Михаил
Прохожий

Сообщений: 37

14.07.2014 11:23

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

О людях надо судить не по принадлежности к партии, а по их реальным делам. Мне лично пофиг, от какой партии человек, лишь бы работал, исполнял свои предвыборные обещания, ну и естественно, что-то еще новое делал. Вот Юрий Бондарь не их ЕР, которую вы ругаете, а толку все равно нет. Так в основном все и зависло на предвыборных обещаниях. Вот полюбуйтесь, как он "усердно" работает

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

17.07.2014 2:25

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

"Завет партии" исполнять надо, а иначе вылетишь. Поэтому от партии власти хорошего и не ждём.
А на фото человек производит аудио-видео фиксацию (ручка со встроенной видеокамерой) усилием мысли направляя объектив на объект.

Н.Михаил
Прохожий

Сообщений: 37

27.07.2014 23:46

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

Вот только выбирали его, отдавали свои голоса не за то, чтобы он усилием мысли двигал ручку по столу. Если уж решил стать депутатом, если поверили тебе люди, то будь добр верни кредит доверия избирателям. Лично я Бондарю больше не верю и не поверю никогда.

shell
Moderator

Сообщений: 5624

28.07.2014 8:39

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

Читая Вас, начинаешь верить в наивность людей.
Надеюсь деяния остальных избранников вас полностью удовлетворяют!
Я конечно, понимаю что именно Бондарь являлся вашим кумиром,
Но даже если это была самая большая ваша ошибка по жизни, не надо месяц спамить в разных темах.
Ограничьтесь этой.
Да и время лечит.


----------------
Алексей Sh.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2584

28.07.2014 11:51

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

Цитата:


shell пишет:
не надо месяц спамить в разных темах.



Уточню -не надо флудить.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 7 8 9 (10)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarilynSpa 11.06.2026
ThorstenXf 11.06.2026
Forest7296 11.06.2026
MarjorieEv 11.06.2026
Ola116558 11.06.2026
WilmerMatt 11.06.2026
MichaleTra 11.06.2026
JaysonWalk 11.06.2026
KendraSher 11.06.2026
LelaO8115 11.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка