Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Девятой школе- 40 лет!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3399

21.03.2006 17:53

Девятой школе- 40 лет!

Народ! В этом году исполняется сорок лет с первого выпуска в школе №9.
А есть тут кто из родных стен?

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

22.03.2006 9:15

Re: Девятой школе- 40 лет!

Олег, сходи на www.mates.ru

Silver
Местный

Сообщений: 201

22.03.2006 10:56

Re: Девятой школе- 40 лет!

Я в 9й учмлся с первого по девятый классы. до этого школу закончили мои мама и дядя.


----------------
Wild & Dangerous

Евгения
Прохожий

Сообщений: 17

22.03.2006 14:54

Re: Девятой школе- 40 лет!

Моя любимая школа!

Закончила 11 класс в 1995 году, если кто есть с этого выпуска, пишите.
Евгения

Andreyka
Прохожий

Сообщений: 6

22.03.2006 19:58

Re: Девятой школе- 40 лет!

мои поздравления! Самой лучшей школе на свете ,хоть и учили нас учителя убивци ,типа Арсеньки ,но многие выжили ,хотя рисовать так и не научились)))))

Silver
Местный

Сообщений: 201

23.03.2006 11:55

Re: Девятой школе- 40 лет!

Цитата:


Andreyka пишет:
мои поздравления! Самой лучшей школе на свете ,хоть и учили нас учителя убивци ,типа Арсеньки ,но многие выжили ,хотя рисовать так и не научились)))))


А что, Арсений прикольный мужичок. Помню как он с молотком за одним хулиганом погнался, после того как тот заглянув в класс обозвал его чудаком на другую букву. Вот так урок чеканки мог закончиться проломленной головой.


----------------
Wild & Dangerous

Аноним
24.04.2006 9:37

Re: Девятой школе- 40 лет!

Я тоже её окончила... Давно это было.

Аноним
24.04.2006 13:08

Re: Девятой школе- 40 лет!

Да вспоминаю Арсения Павловича.
А если серьезно, он многому научил, по крайней мере мне потом в институте это пригодилось.

Alina84
Прохожий

Сообщений: 12

27.04.2006 18:33

Re: Девятой школе- 40 лет!

Девятая школа помню в мои учебные года самой беспредельной была.Я училась в 7 школе.А в 9 бегала к парню одному на свидания.Другом его был сын директора этой школы.Мы приходили и прям на урок садились и слушали.И нас не выгоняли

Аноним
04.05.2006 11:32

Re: Девятой школе- 40 лет!

я тоже училась в девятой школе с 1-го по 11 класс А.П. преподавал своеобразно,только тогда мы этого не понимали,это сейчас конечно понимаем,но с другой стороны какой нормальный мужик сможет удержаться если его назовут "...ком"...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ArchieRayn 07.06.2026
DeniceDeha 07.06.2026
SvenShank 07.06.2026
EddyN2780 07.06.2026
PEZChastit 07.06.2026
WURTheda88 07.06.2026
HYWEva2072 07.06.2026
BlaineHwan 07.06.2026
TarenBouch 07.06.2026
CareyBrodn 07.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка