 |

| Ветвь обсуждений |
|
|
|
|
Ollaa
Шаман-краевед
Сообщений: 896
03.09.2012 10:26
|
Re: Авария в Опалихе сегодня в 9:10 Жаль, фотки "слиплись", у меня только последняя отображается. Даже не пойму, какая улица. ---------------- Умные мысли преследуют меня, но я быстрее
|
admin
Webmaster
Сообщений: 7171
03.09.2012 11:15
|
Re: Авария в Опалихе сегодня в 9:10 Разлепил :)
|
xexe
Старожил
Сообщений: 404
03.09.2012 21:06
|
Re: Авария в Опалихе сегодня в 9:10 "" Даже не пойму, какая улица. "" Пересечение Арктической и Чапаева.
|
Ollaa
Шаман-краевед
Сообщений: 896
04.09.2012 10:50
|
Re: Авария в Опалихе сегодня в 9:10 Спасибо. До Чапаева, я уже додумалась методом дедукции , с Арктической, значит.... С увеличением трафика количество подобных аварий будет учащаться - много закрытых поворотов, а нород имеет привычку ноститься, не снижая скорости у знаков. В том, что трафик будет расти, тоже, думаю. никто не сомневается. Зато у жителей угловых домов будет шанс подработать фоторепортерами ---------------- Умные мысли преследуют меня, но я быстрее
|
bob
Шаман-краевед
Сообщений: 951
04.09.2012 10:54
|
Re: Авария в Опалихе сегодня в 9:10 да на Чапаева такое регулярно придурки знающие этот типо "объезд" ломятся как сохатые а местные тама ездют непугаными с улицы на улицу не посмотря кто там летит (( слава Богу все живы здоровы ---------------- Имею последнее китайское предупреждение за флуд
|
admin
Webmaster
Сообщений: 7171
04.09.2012 11:20
|
Re: Авария в Опалихе сегодня в 9:10 в Опалихе, на закрытых поворотах самая жесть это аборигены-пердолетчики, по ходу у них у каждого по семь жизней. Или может засейвились дома, раз пролетая перекресток даже головы не поворачивают. я так понял что это типа показатель крутости.
в основном именно из-за этих орков тесть регистратор на машину и поставил.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |