Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     О захвате Лесного озера в Опалихе
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
ДАС
Старожил

Сообщений: 318

22.09.2010 16:34

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе


kykyryka пишет:
Возможно это кого-то огорчит

а возможно кого-то обрадует

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

22.09.2010 16:16

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе

озорная однако

kykyryka
Местный

Сообщений: 139

22.09.2010 15:55

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе

Возможно это кого-то огорчит, но в моем случае пенсия более чем через 20 лет

Свежеродившаяся, шустрая kykyryka

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

22.09.2010 15:46

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе

уже на пенсию собираетесь, а всё о мужских пальцах думаете

kykyryka
Местный

Сообщений: 139

22.09.2010 15:40

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе

TO ДАС

Ну как у кого, у мужчин

В общем по поводу дороги рано кипиш поднимать, скорее всего лет через 20 вернемся к этому вопросу, по словам представителя администрации дорогу построят к моменту нашей пенсии
Извините возмущенья некоторых Опалихавцев, против дороги зацепили.

Тема-то про озеро.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

22.09.2010 14:50

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе

а укого-то двадцать один

у каво эта?

kykyryka
Местный

Сообщений: 139

22.09.2010 14:23

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе

Цитата:


ДАС пишет:
Палец, эт ладно- их десять



Двадцать, а укого-то двадцать один

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

22.09.2010 14:19

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе


kykyryka пишет:
И это поаккуратнее, а то палец откушу

Палец, эт ладно- их десять

kykyryka
Местный

Сообщений: 139

22.09.2010 14:02

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе

Цитата:


ДАС пишет:
свежеродившиеся- да такие шустрые, не иначе как из "Едим Россию".


ДАС, причем здесь ЕДРО? Или они, по-вашему, очень сетуют за Красногорцев, которые по утрам стоят в многокилометровых пробках через весь город?
Отвечаю на Ваш вопрос, нигде не состою.

И это поаккуратнее, а то палец откушу

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 641

22.09.2010 13:31

Re: О захвате Лесного озера в Опалихе

А вы думаете, что все жители Опалихи как один юродивые и вопят что постройка дороги - фу? У меня вот в Опалихе куча друзей и знакомых живёт. С машинами. Так они на постройку дороги разве что не молятся.

И правильно тут подметили: Опалиха - это уже не всеми богами забытая деревня, а один из микрорайонов Красногорска. А жители, видимо, по сей день в деревне ментально живут...

Никого не хотела обидеть. Тем не менее, своё мнение я уже не раз высказывала. Очень странно, что кроме меня этим никто не занимается - друг другу на ушко побухтеть каждый горазд, а вот хотя бы на этом форуме отписаться - я одна, бедняга...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MargretCal 11.06.2026
MarilynSpa 11.06.2026
ThorstenXf 11.06.2026
Forest7296 11.06.2026
MarjorieEv 11.06.2026
Ola116558 11.06.2026
WilmerMatt 11.06.2026
MichaleTra 11.06.2026
JaysonWalk 11.06.2026
KendraSher 11.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка