ДАС
Старожил
Сообщений: 318
22.09.2010 16:34
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе kykyryka пишет: Возможно это кого-то огорчит
а возможно кого-то обрадует
|
ДАС
Старожил
Сообщений: 318
22.09.2010 16:16
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе озорная однако
|
kykyryka
Местный
Сообщений: 139
22.09.2010 15:55
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе Возможно это кого-то огорчит, но в моем случае пенсия более чем через 20 лет
Свежеродившаяся, шустрая kykyryka
|
ДАС
Старожил
Сообщений: 318
22.09.2010 15:46
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе уже на пенсию собираетесь, а всё о мужских пальцах думаете
|
ДАС
Старожил
Сообщений: 318
22.09.2010 14:50
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе а укого-то двадцать один
у каво эта?
|
kykyryka
Местный
Сообщений: 139
22.09.2010 14:23
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе Цитата: ДАС пишет: Палец, эт ладно- их десять
Двадцать, а укого-то двадцать один
|
ДАС
Старожил
Сообщений: 318
22.09.2010 14:19
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе kykyryka пишет: И это поаккуратнее, а то палец откушу
Палец, эт ладно- их десять
|
kykyryka
Местный
Сообщений: 139
22.09.2010 14:02
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе Цитата: ДАС пишет: свежеродившиеся- да такие шустрые, не иначе как из "Едим Россию".
ДАС, причем здесь ЕДРО? Или они, по-вашему, очень сетуют за Красногорцев, которые по утрам стоят в многокилометровых пробках через весь город? Отвечаю на Ваш вопрос, нигде не состою.
И это поаккуратнее, а то палец откушу
|
vovse_ne
Шаман-краевед
Сообщений: 641
22.09.2010 13:31
|
Re: О захвате Лесного озера в Опалихе А вы думаете, что все жители Опалихи как один юродивые и вопят что постройка дороги - фу? У меня вот в Опалихе куча друзей и знакомых живёт. С машинами. Так они на постройку дороги разве что не молятся.
И правильно тут подметили: Опалиха - это уже не всеми богами забытая деревня, а один из микрорайонов Красногорска. А жители, видимо, по сей день в деревне ментально живут...
Никого не хотела обидеть. Тем не менее, своё мнение я уже не раз высказывала. Очень странно, что кроме меня этим никто не занимается - друг другу на ушко побухтеть каждый горазд, а вот хотя бы на этом форуме отписаться - я одна, бедняга...
|
|