Клим
Прохожий
Сообщений: 3
04.04.2007 19:39
|
Re: Ремонт Спасибо. Они вам делали?
|
the_Voldmans
Местный
Сообщений: 119
04.04.2007 12:57
|
Re: Ремонт Прохожему.7492441 Андрей Иванович.
|
BALTUN
Прохожий
Сообщений: 2
02.04.2007 20:25
|
Re: Internet Люди давайте совместно стучаться в qwerty может они соберуться подключить наш дом.
|
BALTUN
Прохожий
Сообщений: 2
02.04.2007 18:32
|
Re: Окна, блин Lioka!!! Ссылка не работает
|
Клим
Прохожий
Сообщений: 3
02.04.2007 17:45
|
Ремонт Соседи привет, нужна ваша помощь, кто сделал ремонт порекомендуете хорошую бригаду ремонтников. Спасибо.
|
Ol
Местный
Сообщений: 255
01.04.2007 14:38
|
Re: Internet Цитата: Fжитель пишет: собсно с этим вопросом и подалась сюда но пока наверное еще не подключались никто :( а Ленина 44 уже подсоединен к кому-нить?
Наверное подключались Посмотрите ссылку Лиоки, там есть инфа
---------------- Успенская 28,5 подъезд,10 этаж,кв.275
|
Fжитель
Прохожий
Сообщений: 6
31.03.2007 7:26
|
Re: Internet собсно с этим вопросом и подалась сюда но пока наверное еще не подключались никто :( а Ленина 44 уже подсоединен к кому-нить?
|
Lioka
Шаман-краевед
Сообщений: 866
27.03.2007 17:25
|
Re: Окна, блин Все заданные вопросы мы обсуждаем здесь. Заходите, если есть желание общение соседей здесь тоже ---------------- д.28, кв.148.
|
DrDiesel
Прохожий
Сообщений: 4
27.03.2007 17:09
|
Окна, блин Соседи.
То, что нам продали в качестве окон, перестало закрываться. Такое ощущение что нагревании на солнце дверь на балкон распирает и она не закрывается. Регулируется ли это как-нибудь?
Радикальных решений принимать пока не хочется.
|
DrDiesel
Прохожий
Сообщений: 4
27.03.2007 17:06
|
Internet Всем привет.
Кто-нибудь уже решал вопрос с интернетом, телефоном и цифровым тв?
В нашем районе вроде пасется центел (qwerty), но они пока не принимают заявки на наш дом. :(
Есть лу у кого-нибудь мысли по этому поводу?
|
ЯМАЛ
Прохожий
Сообщений: 22
27.03.2007 10:19
|
антена Вопрос для тех кто заселился: Скажите как показывает телевизор по общей антене и вообще функцинирует ли она? Может кто и кабельное подключил?
Секция И, 8 этаж
|
Lioka
Шаман-краевед
Сообщений: 866
15.03.2007 11:16
|
Re: Оформление собственности! Алин, привет! Ты думаешь, это от МИЦа зависит? Кто-то же по-моему говорил, что наш дом завернули в конторе по оформлению собственности, что-то вроде того, что вместе с 16-ым сдавать...Такими темпами мы успеем расплатиться с нашим кооперативом и сразу пусть на нас собственность оформляют ---------------- д.28, кв.148.
|
Lioka
Шаман-краевед
Сообщений: 866
09.03.2007 18:27
|
Re: Я вернулся! Привет, Кавалер! А мы уже было не надеялись тебя здесь увидеть, как-то без тебя не получается скооперироваться на встречу Мы тоже где-то на 1/3 сделали, скоро, надеюсь, у нас начнут стены и потолки, потом можно и переехать и по-тихоньку доделывать.. ---------------- д.28, кв.148.
|
|