Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 28 (строит. № 17 )
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 193 »
KOROLEVEC
Прохожий

Сообщений: 14

05.12.2005 15:14

Re: ГАРАЖИ

Уважаемый сосед! дайтеж адрес куда можно скинуть информацию о себе.

Сосед корпус Ж 4 этаж двушка направо.

Lioka
Шаман-краевед

Сообщений: 866

05.12.2005 16:00

Re: НОВЫЙ ГОД!!!

Да, у нас тоже есть варианты куда поехать, только мы еще не определялись: можно в РЯзань к родным мужа поехать, но только я б встретила НГ дома, с друзьями А потом можно и съездить в гости, эээх, хотется чего-нить особенного


----------------
д.28, кв.148.

Lioka
Шаман-краевед

Сообщений: 866

05.12.2005 16:01

Re: to KOROLEVEC

Ну не надо так кричать можно прислать мне инфо s.e.a@rambler.ru


----------------
д.28, кв.148.

Irisha
Местный

Сообщений: 147

05.12.2005 22:58

Re: НОВЫЙ ГОД!!!

To Lioka: У моего мужа родители тоже живут в тех краях. Только не в самой Рязани, а в области.


----------------

Lioka
Шаман-краевед

Сообщений: 866

06.12.2005 9:17

Re: НОВЫЙ ГОД!!!

Irisha, на самом деле, у моего мужа родня тоже на в самой Рязани живут, а дальше, тоже в области, просто мы так привыкли говорить

To All: Сегодня слышала в новостях, что в Красногорске будут строить ипподром! На кой он там сдался?! Неужели так много денег у Администрации, что они на это деньги тратят? Лучше бы за эти деньги все дороги в городе отремонтировали...или сделали нормальный подъезд (дорогу) от нас к Павшино. Много чего полезного можно сделать на эти деньги! Или все это организует Москва?


----------------
д.28, кв.148.

shell
Moderator

Сообщений: 5624

07.12.2005 13:29

Предупреждение

УВАЖАЕМЫЕ НОВОСЕЛЫ! Перестаньте разводить флуд на ветках форума! Он и так перегружен!

Для этого есть чаты, е-майл и телефоны, в конце-концов есть раздел "Треп"!
Все пустопорожние сообщения и личная переписка будут безжалостно удаляться.

P.S.
Так как сообщение удаляется вместе с ответами на него, то будьте внимательны - отвечайте только на содержательные посты.


----------------
Алексей Sh.

Ol
Местный

Сообщений: 255

07.12.2005 17:47

Re:

http://www.klerk.ru/news/?38227
все у нас так: заставь дурака богу молиться,он и лоб расшибет.
скоро наши квартиры будут дорогими...


----------------
Успенская 28,5 подъезд,10 этаж,кв.275

Lioka
Шаман-краевед

Сообщений: 866

08.12.2005 9:33

Re:

Да уж, пока петух жареный не клюнет... пока покупатели молчали, никто и в ус не дул,а теперь все такие ответственные стали! Привыкли все из-под палки делать!

Ладно, у меня есть статейка, на будущее, может кто из соседних веток заглянет, им тоже пригодится:
http://www.vashdom.ru/articles/m_36.htm
оказывается, на этом сайте много полезного для ремонта, много сказано по поводу остекления. Кстати, слежу за тем, как обстоят дела у 41-го корпуса, честно говоря,
не нравится мне все это, особенно тот факт, что грозят не выдавать ключи, если отказаться от остекления. Нам нужно держаться вместе...


----------------
д.28, кв.148.

Sash
Прохожий

Сообщений: 23

08.12.2005 9:52

Re:

Мне в енисее сказали, что выдача ключей и подобная ерунда вообще не взаимосвязаны, и что они не смогут просто взять и не выдать ключи.

Lioka
Шаман-краевед

Сообщений: 866

08.12.2005 10:09

Re:

Главное, чтобы, когда у нас эта заварушка начнется, они не поменяли своб позицию на противоположную, ведь они еще сами не столкнулись с этим


----------------
д.28, кв.148.

Ol
Местный

Сообщений: 255

08.12.2005 14:41

Re: Перспектива

ПРИКАЗ ГУ Госрегистрации по Московской области от 12.10.2005 № 117-Пр «О сроках государственной регистрации права собственности граждан на жилые помещения на основании договоров передачи в собственность жилых помещений (договоров приватизации)»

Регистрация права собственности на жилье в Московской области должна производиться в течение не более 2-х недель.

Территориальным отделам Госрегистрации Московской области предписано осуществлять регистрацию права собственности на жилые помещения на основании договоров приватизации в сроки от 7 до 14 дней, в зависимости от сложности представленных документов.


----------------
Успенская 28,5 подъезд,10 этаж,кв.275

Sash
Прохожий

Сообщений: 23

08.12.2005 15:39

Re: Перспектива

А как нас это коснеться? Вообще в какие сроки квартиру вносют гос реестр?, когда можно будет оформлять право собственности?

Lioka
Шаман-краевед

Сообщений: 866

08.12.2005 15:45

Re: Перспектива

Интересно, а сколько по времени будет оформляться собственность на юридическое лицо? Просто в нашем случае сначала собственность будет оформлена на кооператив, через кот. мы покупали квартиру, а когда мы расплатимся, на нас

Пэ.сэ.А почему сайт так странно выглядет?


----------------
д.28, кв.148.

Irisha
Местный

Сообщений: 147

08.12.2005 16:20

Re: Перспектива

При покупке квартиры мы помимо основного договора с "Енисеем" подписывали договор на обслуживание, в котором написано:
6.Срок действия договора
6.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действителен до момента передачи Клиенту документов, подтверждающих право собственности последнего на Объект недвижимости в срок до 23 часов 59 минут 31 июля 2006 года.


----------------

Crack
Старожил

Сообщений: 369

08.12.2005 16:44

Re: Чернево - 2, дом 17

Извините, если помешал, но я тоже хочу стать Ваши соседом, может не таким близким. Сейчас интересуюсь корпусом 16. Ездил в МИЦ, взял договора инвестирования. Поскольку вы уже, можно сказать, опытные, то интересно какие у вас договора? У меня стоит фиксированная сумма за кв. метр, причем она на 30% меньше реальной, т.е. в договор указана сумма на 30% меньше от реальной, остальное - это какая-то страховка, у вас так же и что это значит, может кто нибудь обяснить? Можно ли пытаться изменить договор? может есть какие-то подводные камни? Буду очень благодарен за информацию о том на что стоит обратить внимание.
Заранее спасибо.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 193 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ArchieRayn 07.06.2026
DeniceDeha 07.06.2026
SvenShank 07.06.2026
EddyN2780 07.06.2026
PEZChastit 07.06.2026
WURTheda88 07.06.2026
HYWEva2072 07.06.2026
BlaineHwan 07.06.2026
TarenBouch 07.06.2026
CareyBrodn 07.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка