Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Сроки ввода м-на Красногорье
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 33 »
lima
Прохожий

Сообщений: 49

05.11.2005 22:32

Re: Для Георгия "О состоянии строительства"

Может пора напомнить СУ о наших правах? (если они есть).

Nizza
Новосел

Сообщений: 50

05.11.2005 21:43

Re: Для Георгия "О состоянии строительства"

15-18 - это дома И-1723, и их состояние сейчас безрадостное: ни одного дома целиком не готово и за 2 недели особо строительство по ним не продвинулось, как было приблизительно воздвигнуто 2,5 дома так и есть.
А П-44 Т - это 21 корпус 1 мкр., 7 корп. 1 мкр. и 2А, 2Б, 5 корп. - 2 микрорайона. Никакие работы по ним не проводились в последние 2 недели похоже. ДСК 1 начали строить дома в 3 микрорайоне: забили сваи и на 1 секции дома уже возвели 1 этаж.
Зато Су-155 тормозит строительство по полной программе, как все было 2 недели назад, так и осталось. А по дому 12А (возле Волоколамки): состояние готовности по сравнению с концом августа, по-моему, на том же уровне. Сегодня перекрашивали местами поржавевшие фасады домов 10 и 9 корпусов 1 микрорайона. И залезли уже в 3 микрорайон начали, там колотить сваи по 5 или 6 корпусу 3 микрорайона. Как всегда хотят охватить неохватное и получить дополнительные инвестиции. Деньги вырученные от продажи 1 и 2 микрорайонов закончились, видимо, а квартиры на участках на которых строительство не начато никто покупать не хочет (1 и 4 корп. 2 микраройона).
В 14 корпусе 1 мкр., если кто заметил, очень оригинальные балкончики на левом повороте дома - треугольная плита без ограждения.
Возле 11, 12Б и 13 домов сначала провели ланшавтные работы (все так красиво и чистенько было - 2 недели назад), а теперь вокруг домов траншеи нарыли для труб.
На счет МОНОЛИТОВ - их строить начали уже! Сейчас состояние строительства 19 к 1 мкр. - в состоянии котлована, 8 корп 1 мкр. - забивают сваи.

lima
Прохожий

Сообщений: 49

05.11.2005 21:22

Re: Для natalija

Я не знаю. Просто читала их ветку, где есть информация: на сегодня объект заморожен.

Buna
Местный

Сообщений: 221

05.11.2005 21:17

Re: Сроки ввода м-на Красногорье

а мне кажется что тоже ничего страшного. ТАм же голые стены в квартирах, как тогда зимой дома строят?


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Nizza
Новосел

Сообщений: 50

05.11.2005 21:15

Re: Для Джона

*THUMBS UP*
Наверное так и надо!
Уже пора приступать к активным расспросам ответственных лиц!
А то складывается такая ситуация, что у каждого работяги своя информация!
Были мы сегодня на стройке и выслушали несколько противоречивых рассказов на счет сроков сдачи:
1) Риелторы МГСН - говорят про конец 2006 года,
2) Строители И-155 про конец 2006 года по 1 микрорайону, конец 2007 года - по 2 микрорайону,
3) Охранники домов во 2 микрорайоне - про конец 2007 года по 1 - 2 очередям строительства,
4) В командитке ДСК 1 (во вторник - 01.11.2005) - не раньше лета в лучшем случае начнут сдавать 1 микрорайон и готовые объекты 2 микронайона.
Прошу заметить что сроки по сравнению с расспросами двухнедельной давности опять удалились ориентировочно на полгода.

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

05.11.2005 20:55

Re: Сроки ввода м-на Красногорье

Ну в принципе, а что страшного может случиться с помещением, в котором нет отделки?
По словам строителей, на этажах (где она есть) зимой будет отопление, какие-то спец. устройства поставят, а квартиры и не зачем вроде. Но сразу оговорюсь, что я дилетант в таких вопросах, возможно много не понимаю:)


----------------

natalija
Местный

Сообщений: 126

05.11.2005 19:53

Для Lima

Добрый день Lima!А что 15-18 корпуса не начали ещё строить?Я просто с лета не была в ПП.А на счёт монолитов совершенно с вами согласна это и правда отдельная история.Закрутили план-гигант а как его преобразовать не кто не знает.Мы тоже по началу думали брать в монолите квартиру вроде теплей да и выглядит получше,но потом передумали там квартиры прям какие то малютки.Я уже сейчас не помню но что то 3-ка около 78кв.м.Слава богу мы отказались во время от этой идеи,а сейчас ещё и в их строительстве возникли проблемы.Вобщем всё что не делается делается к лучшему.И мы как и все ждём НОВОСЕЛЬЯ!

lima
Прохожий

Сообщений: 49

05.11.2005 18:11

Re: для наталии

На ветке монолитов впечатление полного недоумения. Никто не зает даже будут ли их строить, а вопрос когда нет смысла задавать.

Buna
Местный

Сообщений: 221

05.11.2005 17:39

Re: для наталии

не-е, там панели И-1723.
а вот интересно, по 6-ым корпусам в 1 и 2 мкр ничего не слышно, вроде как тоже монолиты с подземными гаражами хотели строить. Хорошо если передумают, и построят панельные.


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

lima
Прохожий

Сообщений: 49

05.11.2005 17:20

Re: для наталии

Дело в том, что 15-18 корпуса это не монолиты, а П44 (наверно так их зовут). Про монолиты отдельная песня.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 33 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShalandaBr 14.06.2026
LidaHinkle 14.06.2026
Ahmad98170 14.06.2026
FabianHaus 14.06.2026
DwightGamm 14.06.2026
SimoneBohn 14.06.2026
Kellie19F 14.06.2026
BarneyTuns 14.06.2026
BorisRanie 14.06.2026
JulianPens 14.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка