Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Идиотизмы города.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 26 27 28 (29) 30 31 32 ... 36 »
Аннет92
Прохожий

Сообщений: 23

09.09.2016 14:30

Re: Великий и могучий....

стопхама на них не хватает совсем обалдели. Вообще бесит когда паркуются на тротуарах, но некоторых иногда могу понять, но не стражей закона..Что ж за стражи такие, если сами нарушают. Таких надо штрафовать в десятикратном размере, глядишь и не будет такого "нам все можно"

АннаЗас
Прохожий

Сообщений: 5

11.09.2016 9:39

Re: Великий и могучий....

Да уж, и ходи потом с коляской. Так и во дворах такая же история. Товарищи, автовладельцы, немножко думайте о пешеходах. Да и не только о пешеходах. Живу в огороженном дворе, рядом оживленный пятачок, много машин паркуется. Ворота открываются наружу. И постоянно кто-нибудь да поставит машину прямо возле ворот, как будто не видно что ли! И если выехать хочешь из двора, то возникает выбор, или ворота открывать - машину чужую царапать, или ждать пока вернется нерадивый автовладелец (никто ведь не додумается номер телефона на лоб положить), или пешком что ли идти. Прямо словами и не опишешь возникающие чувства. Кто что делает в таких ситуациях?

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2585

11.09.2016 17:29

Re: Великий и могучий....

Цитата:


АннаЗас пишет:
Да уж, и ходи потом с коляской. Так и во дворах такая же история. Товарищи, автовладельцы, немножко думайте о пешеходах. Да и не только о пешеходах. Живу в огороженном дворе, рядом оживленный пятачок, много машин паркуется. Ворота открываются наружу. И постоянно кто-нибудь да поставит машину прямо возле ворот, как будто не видно что ли! И если выехать хочешь из двора, то возникает выбор, или ворота открывать - машину чужую царапать, или ждать пока вернется нерадивый автовладелец (никто ведь не додумается номер телефона на лоб положить), или пешком что ли идти. Прямо словами и не опишешь возникающие чувства. Кто что делает в таких ситуациях?



А что мешает переделать открывание ворот вовнутрь ? За забором же не ваша земля, а общая.


----------------

АннаЗас
Прохожий

Сообщений: 5

14.09.2016 12:38

Re: Великий и могучий....

На эти то ворота собирали долго, долго, представить не могу, сколько времени будут собираться деньги на переделку и соберутся ли вообще. Если не ошибаюсь, вроде все ворота открываются наружу?

admin
Webmaster

Сообщений: 7172

25.10.2016 20:26

Re: Безголовые...

Руферы без страховки лезут на башню ЖК АРТ

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1446

29.10.2016 21:44

Re: Безголовые...

огромный идиотизм это то что город до сих пор не имеет дублирующую дорогу для выезда в Москву. Например сегодня я 19:30(примерно) цементовоз ехал по Речной, как я понял, на красный он не смог остановиться и впечатался . в итоге перекрыты ряды в москву ,из москвы и для волоколамки и для речной. за 40 минут проехали по встречке 2 машины дпс с мигалками , но ниодна не на разбор этого дтп. (в макдак наверное спешили, в рекламе говорят новые бургеры вкусные появились) отдельное спасибо 11му батальону.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1446

30.10.2016 21:11

Re: Безголовые...

тут писали что Зайцев закон протолкнул, что нельзя пилить деревья осенне-зимне-весеннее время, ну что б под видом сухостоя не спиливали хорошие деревья.

Ну идите на Димитрова. вечер,воскресенье , темно. таджики спиливают нормальные деревья.
Такое впечатление , что в красногорске с наступлением темноты можно творить все что хочешь, любое беззаконие.

admin
Webmaster

Сообщений: 7172

06.11.2016 11:20

Re: Безголовые-2...

Лауреаты на Премию Дарвина:

1. Тушино-Трикотажка на головном вагоне.





2. Ленинградка - Нахабино - Тушино на крыше

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1446

08.11.2016 17:01

Re: Безголовые-2...

При всем моем уважении к коренным жителям.

Люди прожили не один десяток лет в родном городе, в родном дворе и родном доме. Называют понаехавшими маргиналами и люмпенами.ю А вы сравните дворы понаехавших и коренных



Это райцентр . тут в любой двор зайди, на любую улицу. Все засрато. А ведь живут многоуважаемые люди, заслуженные учителя,врачи, инженеры, начальники знаменитых заводом, чтьи фото когдато висели на доске почета у администрации.
Тут нет понаехавших люмпенов и маргиналом. Тут живут исключительно коренные красногорцы. лично в моем доме коренные даже на улицу не выносят мусор , его просто в подъезде кидают.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1446

11.11.2016 10:59

Re: Безголовые-2...

прошло 2 дня.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 26 27 28 (29) 30 31 32 ... 36 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShalandaBr 14.06.2026
LidaHinkle 14.06.2026
Ahmad98170 14.06.2026
FabianHaus 14.06.2026
DwightGamm 14.06.2026
SimoneBohn 14.06.2026
Kellie19F 14.06.2026
BarneyTuns 14.06.2026
BorisRanie 14.06.2026
JulianPens 14.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка