Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, корпус 11-13 (П-3М)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 41 »
annitahot
Прохожий

Сообщений: 34

20.06.2005 15:22

Re: П-3М

Вы знаете, а я тоже не смогла пройти неделю назад. Не знаю кто обманул или нет анонима, но мне и в вагончике су 155 сказали, что нет разрешения и мы не пройдем и охранники не пустили.
Так что же опять ехать? И ни 100, ни 500 рублей не взяли, ну не драться же с ними

Аноним
20.06.2005 16:44

Re: П-3М

Просто надо ентот ВАГОНЧИК СУ-155 обойти стороной! Охрана дома сама проведет покажет и расскажет!!! Хотя сам купил у СУ-155, правда в 21К. В доме был много раз, но "через вагончик" только первый раз и то они не особо хотели, настоял!
flash

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

20.06.2005 17:14

Re: П-3М

to annitahot...
Ну возможно Вам просто не повезло?
У нас вообще проблем не было. В вагончике СУ-155 был один агент, так он в принципе сказал, что не пустят, но все равно пошел с нами и вместе тащился на 21 этаж.
Так что может действительно Вам попробовать в другой день? (мы были в субботу утром)

Аноним
20.06.2005 18:30

Re: П-3М

Были в пятницу в Пойме. Подошли к вагончику МГСН, сказали что брали у них, они это проверили и повели, предупредив сразу, что надо охране 100 рублей дать.
Мы добрели до своего 22 этажа, но дверь открыть не смогли, т.к. замок оказался поломан. Мы зашли в соседнии квартиры, посмотрели вид из окон. Нам он очень понравился, хоть и виднеется немного кладбище

Аноним
20.06.2005 18:31

Re: П-3М

Это была Леська

Ната
Прохожий

Сообщений: 4

23.06.2005 10:40

Приветствую!

Есть предположение, что, при сдаче во II кв. 2006, ключи получим к Новому году или в начале 2007. Думаете реальные сроки?

Аноним
23.06.2005 18:33

Re: Приветствую!

Это только предположение. Надо дождаться конца года и тогда все станет ясно, чего раньше времени панику поднимать.

Ната
Прохожий

Сообщений: 4

24.06.2005 16:36

Re: Приветствую!

скажите,господа хорошие, а кто-нибудь свои квартиры в выходные смотрел? Это, вообще -то, возможно? А то вот в будни никак и все тут Или теперь до выдачи ключей без вариантов в свою квартиру зайти?

Аноним
24.06.2005 16:39

Re: Приветствую!

1.Я смотрел однушку в 12б.
2.Хочется все же раньше 2007 года вьехать.
3.Как бы не рухнул рынок жилья - почему-то цены на наши дома застыли

Ната
Прохожий

Сообщений: 4

24.06.2005 16:52

Re: Приветствую!

а смотрел в выходной день? Свободно запустили?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 41 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LidaHinkle 14.06.2026
Ahmad98170 14.06.2026
FabianHaus 14.06.2026
DwightGamm 14.06.2026
SimoneBohn 14.06.2026
Kellie19F 14.06.2026
BarneyTuns 14.06.2026
BorisRanie 14.06.2026
JulianPens 14.06.2026
JanieLxm89 14.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка