Evoy
Шаман-краевед
Сообщений: 1235
05.10.2005 15:54
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Деньги кончились год назад. Сейчас там все выбирают нового застройщика или типа того
|
heretic
Новосел
Сообщений: 74
05.10.2005 15:51
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? По поводу источников не охота распространяться, но верю им на 90%. 49-51 дом в полном ауте (если это те панели про которые я думаю и которые находятся за нашими домами). Насколько я знаю недавно было совещание, по нему выходит, что у застройщика полностью кончились деньги и что делать дальше никто не знает.
Думаю на выходных заеду посмотреть что с 45-48 домом. Я слышал, что там стройка полным ходом идет. Взрывными темпами.
|
Selena
Прохожий
Сообщений: 47
04.10.2005 20:09
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Сегодня муж подъезжал к стройке. Говорит, что работы идут полным ходом - сейчас обкладывают наш корпус кирпичами. Рабочих на площадке много. А вот соседняя стройка (корпус 49-51) явно была "заморожена".
|
Настя
Старожил
Сообщений: 329
03.10.2005 15:37
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Мы тоже на 11 этаже квартиру приобретаем, платим деньги исправно. Но в последнее время реально НЕ радует стройка.Тишина... Пожалуйста, ответьте, откуда у вас инфа о сдаче дома в Июле??? Так не хочется наколоться с этий квартирой!!!
|
heretic
Новосел
Сообщений: 74
30.09.2005 11:11
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Очень часто, каждый день за вычетом рабочего времени. Когда я писал, там ничего еще не было. Сейчас действительно на полэтажа вырос дом.
По поводу 45-48 домов. Есть информация, что сейчас застопорились, потому что ведут коммуникации к домам. Дома планируют в следующем июле уже сдать, т.е. не построить, а именно сдать.
|
Selena
Прохожий
Сообщений: 47
26.09.2005 20:22
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Выслала файлы на e-mail
|
Galochka
Новосел
Сообщений: 70
26.09.2005 14:40
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Что-то они не хотят открываться у меня
|
Серж_40_корп
Местный
Сообщений: 144
22.09.2005 14:16
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Как часто Вы в Красногорске бываете? Как это нет подвижек в "2-ух капитанах"? За 2 недели дом на полэтажа вырос (кстати, последнего этажа)..
|
Galochka
Новосел
Сообщений: 70
22.09.2005 10:10
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Селена,очень бы хотелось посмотретьфото. У меня 6 этаж 48/2 galkom@essk.ru напишите мне
|
heretic
Новосел
Сообщений: 74
21.09.2005 14:45
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Кстати по поводу 48 дома, там сейчас его обкладывать стали, внутрення часть параллельная волоколамке уже на 8 этажей обложена в одном месте. Планы хотелось бы посмотреть. Сам рисунок есть, но вот по капитальным стенам, стоякам и т.д. и т.п. нифига нету. Кстати еще такой вопрос, кто подрядчик? Т.е. строит кто? А то я вечно забываю посмотреть.
P.s. По поводу 2-х капитанов, это конечно хорошо, что его стеклить стали, но блин я не вижу вобще никаких подвижек на строительство верхних этажей или хотя бы крыши.
|
Selena
Прохожий
Сообщений: 47
20.09.2005 16:06
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Мое семейство тоже участвует в этом строительстве (корпус 48.2). У меня есть фотки планировки дома (некоторых секций), сделанные цифровиком с бумажного оригинала. Если есть интерес прикреплю файлы (правда они большие).
|
Galochka
Новосел
Сообщений: 70
16.09.2005 12:29
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? Я тоже плачУ раз в квартал за корпус 48.2. Это как раз дом углом. Срок сдачи 4 квартал 2005 года. И я начинаю впадать в отчаяние, потому-что там еще, можно сказать, конь не валялся. Давайте, может как-то будем здесь народ собирать, кто в участвует в этом строительстве.
|
Серж_40_корп
Местный
Сообщений: 144
14.09.2005 14:19
|
Re: Чернево - 2, корпус 45,46,47,48 Есть информация ? как раз таки возле "Двух капитанов" дом сейчас разморозили..
|
|