 |

| Ветвь обсуждений |
|
|
|
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 20 » |
|
Evoy
Шаман-краевед
Сообщений: 1235
22.06.2005 10:49
|
Re: Ламинат... На рынках не только хачики
|
Аноним
22.06.2005 10:08
|
Re: Ламинат... А что на рынках не хачики бывают?
|
Evoy
Шаман-краевед
Сообщений: 1235
22.06.2005 9:47
|
Re: Ламинат... Да вы побывайте в ОБИ, Леруа мерлен, или на том же строительном рынке, вам там все расскажут и посоветуют. Главное не у хачиков на рынке спрашивать, хотя бывает и они знают.
|
Milashka
Новосел
Сообщений: 79
22.06.2005 9:37
|
Re: Ламинат... Цитата: AUX пишет:
Доски вовсе не обязательно, смотря какая подложка. У нас она необычная, специальная, 1 см. в толщину где-то, звукоизоляция очевидно приличная и тепло держит все равно что кирпич.
А как точно она называлась не припомните?
|
Evoy
Шаман-краевед
Сообщений: 1235
21.06.2005 21:59
|
Re: Ламинат... Очень много существует подложек, разной толщины и соответсвенно свойств, начиная от простой толщиной в треть сантиметра и заканчивая шумоизоляционными матами для дом. кинотеатра 5 см. толщины
|
AUX
Прохожий
Сообщений: 11
21.06.2005 20:13
|
Re: Ламинат... Цитата: Milashka пишет: Цитата: Аноним пишет:
нет - это еще и доски...просто синтепон не желательно, голодно будет
Доски вовсе не обязательно, смотря какая подложка. У нас она необычная, специальная, 1 см. в толщину где-то, звукоизоляция очевидно приличная и тепло держит все равно что кирпич.
|
Аноним
21.06.2005 18:08
|
Re: Ламинат... А доски специальные? с ламинатом покупаются (в том же магазине)? или обыкновенные???
|
Milashka
Новосел
Сообщений: 79
21.06.2005 18:06
|
Re: Ламинат... Цитата: Аноним пишет: А всё таки, что это за подложка - это просто синтепон или действительно звукоизолятор и утеплитель?
нет - это еще и доски...просто синтепон не желательно, голодно будет
|
Аноним
21.06.2005 18:04
|
Re: Ламинат... А всё таки, что это за подложка - это просто синтепон или действительно звукоизолятор и утеплитель?
|
Milashka
Новосел
Сообщений: 79
21.06.2005 17:44
|
Re: Ламинат... Цитата: Evoy пишет: Это смотря что и как
Да просто плитка красивее
|
Evoy
Шаман-краевед
Сообщений: 1235
21.06.2005 17:35
|
Re: Ламинат... Это смотря что и как
|
Milashka
Новосел
Сообщений: 79
21.06.2005 16:11
|
Re: Ламинат... Цитата: Аноним пишет: А что значит "под него делать черный пол"?
? ну заливка и доски ,и теплее будет
|
AUX
Прохожий
Сообщений: 11
21.06.2005 15:26
|
Re: Ламинат... Цитата: Milashka пишет:
А на кухне?
На кухне тоже плитка.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |