Аноним
04.07.2005 15:52
|
Re: Перевозка А с какого магазина вы привозите?
|
Аноним
04.07.2005 11:37
|
Re: Ламинат... Я не знаю, положил ламинат и делов то. кстати, соседи, давайте кооперироваться-кто будет заказывать что либо из мебели зи больших гипермаркетов-можно и объединиться, сэкономив на доставке. На днях нам привозили мебель и взяли чуть более тысячи, и оказалось, что в соседний подъезд тоже что-то привезли, в итоге с одного дома они взяли более 2000р. несправедливо.
|
Аноним
28.06.2005 12:29
|
Re: Ламинат... Раз уж завели тут разговор о полах... Кто-нибудь знает что-то про пробковые полы. Какие преимущества и недостатки? Сколько это стоит?
|
Аноним
27.06.2005 17:13
|
Re: Ламинат... 02 там и скажут, плюс 09 откройте раздел телефонный справочник на сайте
|
Аноним
27.06.2005 16:51
|
Re: Ламинат... кто знает телефон местной милиции, молодежь оказалась слишком буйной...
|
Аноним
24.06.2005 17:01
|
Re: Ламинат... kronotex, classen это не отчеств-ые. а вообще технология везде одинаковая, и производства, и систем клик-клик
|
Milashka
Новосел
Сообщений: 79
23.06.2005 13:30
|
Re: Ламинат... друзья говорят ,что пробковая подложка не очень хороша
|
Аноним
23.06.2005 13:15
|
Re: Ламинат... А вообще какой фирмы покупаете ламинат? Чтобы действительно был хороший и не очень дорогой. Ещё раз про подложку - кто-нить пробовал стелить пробковую подложку, если да, то как её крепили и что она дает? Меня смущает то, что в магазинах говорят, что не существует подложек - утеплителей и подложка ни в коем случае не должна быть больше 2 мм....
|
Kelta
Местный
Сообщений: 113
23.06.2005 12:49
|
Re: Ламинат... Я в OBI видел большое количества (много видов) ламинат Монтана. По хорактеристикам - все хорошо. Как по качеству - не известно. Говорят, что его выпускает какая-то солидная фабрика, но никто не говорит какая. ---------------- Чернево 2, к.41, секция "Г", седьмой этаж

|
Milashka
Новосел
Сообщений: 79
23.06.2005 11:43
|
Re: Ламинат... А он особенный?
|
Аноним
23.06.2005 11:38
|
Re: Ламинат... А кто-нить пробовал в практике ламинат "монтео" (произведено для OBI)?
|
Milashka
Новосел
Сообщений: 79
22.06.2005 18:52
|
Re: Ламинат... Цитата: AUX пишет: To Milashka:
Как называется подложка смогу ответить в субботу.
Ну в субботу, так в субботу
|
AUX
Прохожий
Сообщений: 11
22.06.2005 18:23
|
Re: Ламинат... To Milashka:
Как называется подложка смогу ответить в субботу.
|
Milashka
Новосел
Сообщений: 79
22.06.2005 12:10
|
Re: Ламинат... Цитата: Аноним пишет: А скажите, плз, адрес Леруа мерлен
Находится напротив Красногорского-Ашана, кажется 66-ой км МКАД.
|
Аноним
22.06.2005 11:24
|
Re: Ламинат... А скажите, плз, адрес Леруа мерлен
|
|