Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     Чернево - 2, корпус 42
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 20 »
AUX
Прохожий

Сообщений: 11

02.09.2005 11:25

Re: Права на собственность?!

По информации из ДСК-свидетельство о собственности первое полугодие 2006 года.

ДЭЗ должен в ящики квитки наверное бросить!

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

30.08.2005 9:53

Re: Права на собственность?!

Кто-нибудь получил права на собственность квартиры и как будем оплачивать квартиры теперь?

Thresh
Прохожий

Сообщений: 14

17.08.2005 10:28

Re: Эй соседи...

А я уже частично сделал... и продолжаю мыслить...
207

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

09.08.2005 16:32

Re: Эй соседи...

У нас в процессе мышления, а у Вас?
и Вы откуда.
мы кв. 151.

Thresh
Прохожий

Сообщений: 14

08.08.2005 14:28

Эй соседи...

Соседи как идет ремонт???

Аноним
10.07.2005 10:39

Re: Чернево - 2, корпус 42 (апрель)

леониид с 10 этажа друг, у меня твоя жена Олег из КИЕВА

Аноним
08.07.2005 12:17

Re: Перевозка

это значит и сами и не сами делали ремонт.
д23

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

08.07.2005 10:21

Re: Перевозка

Цитата:


Аноним пишет:
mix
d23


это что?

Аноним
07.07.2005 9:51

Re: Перевозка

mix
d23

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

06.07.2005 17:46

Re: Перевозка

Цитата:


Аноним пишет:
мы тоже закончили, но не заехали - процесс обстановки, установки сантехники и проч.
[/quote
Сами делали или нанимали кого?

Аноним
06.07.2005 10:21

Re: Перевозка

мы тоже закончили, но не заехали - процесс обстановки, установки сантехники и проч.

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

06.07.2005 9:28

Re: Перевозка

Ну а Вы как хотели, чтобы все и сразу

Аноним
05.07.2005 18:18

Re: Перевозка

мы уже заехали...
только то воду отключат горячую, то лифт сломается как раз на выходные

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

05.07.2005 17:50

Re: Перевозка

Цитата:


Аноним пишет:
например, с леруа мерлена привозили.


Т.е ремонт у Вас полным ходом идет?

Аноним
04.07.2005 17:14

Re: Перевозка

например, с леруа мерлена привозили.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 20 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
VanStGeorg 15.06.2026
Isis770285 15.06.2026
SheliaO598 15.06.2026
CathleenYa 15.06.2026
DarinBurne 15.06.2026
DerekWilli 15.06.2026
LonnyAskin 15.06.2026
InezVanatt 15.06.2026
AlisaJean 15.06.2026
IssacFairb 15.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка