Перейти на главную Написать письмо Помощь по порталу Реклама на портале
Re: Права на собственность?!
По информации из ДСК-свидетельство о собственности первое полугодие 2006 года. ДЭЗ должен в ящики квитки наверное бросить!
Кто-нибудь получил права на собственность квартиры и как будем оплачивать квартиры теперь?
Re: Эй соседи...
А я уже частично сделал... и продолжаю мыслить...207
У нас в процессе мышления, а у Вас?и Вы откуда.мы кв. 151.
Эй соседи...
Соседи как идет ремонт???
Re: Чернево - 2, корпус 42 (апрель)
леониид с 10 этажа друг, у меня твоя жена Олег из КИЕВА
Re: Перевозка
это значит и сами и не сами делали ремонт.д23
Цитата:
Аноним пишет:mixd23
это что?
mixd23
Аноним пишет:мы тоже закончили, но не заехали - процесс обстановки, установки сантехники и проч.[/quoteСами делали или нанимали кого?
мы тоже закончили, но не заехали - процесс обстановки, установки сантехники и проч.
Ну а Вы как хотели, чтобы все и сразу
мы уже заехали...только то воду отключат горячую, то лифт сломается как раз на выходные
Аноним пишет:например, с леруа мерлена привозили.
Т.е ремонт у Вас полным ходом идет?
например, с леруа мерлена привозили.
Нахабино - крупнейший подмосковный поселок
Powered by XOOPS ©
Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров