Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, корпус 14
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 49 50 51 (52) 53 54 55 56 »
Arkady
Прохожий

Сообщений: 33

03.07.2006 10:01

Ключики

Звоните продавцу, узнавайте результаты обмеров БТИ, ключики обещают в конце июля-начале августа.


----------------
гигант мысли, отец русской демократии

Arkady
Прохожий

Сообщений: 33

04.07.2006 15:12

Re: Ключики

Какая пасивность на форуме, ужас...все переметнулись окончательно на инфо...ну для тех, кто еще тут:
Приветствую Вас, о везучие из невезучих!
Значит так, долгие разговоры по поводу сложных родов, т.е. сложнейших схем оформления перед ремонтными делами, не имеют оснований. Поясню: вчера был у нашего будущего специалиста по оформлению недвижимости в СУ-155, Натальи Кузнецовой (вн. 144). Вот что выяснилось в нашей беседе, весь процесс от акта первого осмотра до полного кульбита активные люди проходят обычно в течении 1 дня (!), благо рядом банк где можно быстро проплатить коммуналы за 4 мес. вперед. Ремонт можно начинать сразу по факту получения доступа в квартиру. Наталья порадовала меня и тем, что скорее всего дому с серией ИП46С не обязательно проводить работу с Проектом схемы эл.разводки. Все расходы таким образом обойдутся в сумму затрат предварительного платежа коммуслуг.
Теперь то, что не должно здесь печататься в силу сокровенной тайны. Советы. Не стоит тянуть с проплатой коммуслуг за 4 мес., т.к. это оттягивает срок принятия квартиры пропорционально сроку оттяжки; Писать замечания в Акте первичного осмотра следует полностью, это никак не повлияет ни на что, просто недоделки рабочие устранят в процессе; Добавлю от себя - Наталья очень милая девушка и рекомендую мужикам, преподнести конфеты или цветы в знак, так сказать, своей признательности за добрые дела.
Теперь все просто, нужно позванивать в СУ после 17-го, и получив положительный ответ на заселение, принести в отдел оформления копии инвестиционного договора и паспорта. Удачи!


----------------
гигант мысли, отец русской демократии

Аноним
06.07.2006 1:27

Re: Ключики

Уважаемые жильцы!!! Мы выполняем ремонтно отделочные работы. тел для контакта 508-16-95.Делаем проекты перепланировок, согласовываем перепланировки Фирма зарегестрирована в Красногорске. Стоимость работ хорошего ремонта ориентировочно составит 140-150$ кв.м. Квалифицированные рабочие. Гарантия на работы до 3 лет.

jackupviet
Прохожий

Сообщений: 12

06.07.2006 3:59

Re: Ключики

Добрый день.
Меня интересует, можете ли Вы сделать документы на перепланировку трушки в 14 корпусе
Александр (jackupviet) iai@vnn.vn

Arkady
Прохожий

Сообщений: 33

06.07.2006 11:44

Re: Ключики

***


----------------
гигант мысли, отец русской демократии

affinora
Прохожий

Сообщений: 1

06.07.2006 11:50

Re: Ключики

а я была во второник в су-155 - узнавала обмеры бти. мне даже номер сказали какой квартире присвоили)) по поводу ключей сказали звонить в отдел заселения, но я еще не звонила.. кста - номер квартиры у меня 18-й. есть ли тут соседушки близкие?)) корпус у меня 14-й))

Arkady
Прохожий

Сообщений: 33

12.07.2006 12:52

Ключики не светят... :(

Все пропало, всем надеждам конец...до обещанных сроков 5 дней, а в доме недоделок еще на полгода устранений...Больше половины квартир не укомплектованы ни батареями, не водопроводом, везде щели - кошка пролезет, отсутствие подоконников, элразводки и полно битых стекл...
Хотя...мы и не верили.


----------------
гигант мысли, отец русской демократии

Валерия
Новосел

Сообщений: 100

18.07.2006 11:50

Re: Ключики не светят... :(

Звонила сегодня в МГСН, сроки сдачи передвинули, сказали, звоните в сентябре... и когда же это мы ключики получим???

slava_s2008
Прохожий

Сообщений: 16

18.07.2006 15:11

Re: Ключики не светят... :(

Звонил сегодня в ПИК-Регион. По словам менеджера, там результатов обмеров БТИ "пока нет, ждем..." По-прежнему твердит насчет заселения в августе-сентябре, но на вопрос: "А что там сейчас конкретно происходит?" исчерпывающего ответа не дает. Такое впечатление, что либо не знает, либо не говорит.

Интересно, почему так? Там что, куча недоделок и строители просто не успевают, или что? Непонятно, что и госкомиссией? Она прошла или нет? Странно как-то...

Arkady
Прохожий

Сообщений: 33

19.07.2006 17:26

Re: Ключики не светят... :(

Короче, господа, если я правельно понял, ключи будут! Но, только нескоро...

Первокорпусники, отзовитесь! Есть отличный вариант сделать ремонт быстро, дешево и сердито. Короче, после выдачи ключей эта фирма сразу начинает делать ремонт у меня. Надо сказать, рассценки на порядок ниже. Качество я видел у друзей на примере, все супер. Если кто еще не определился окончательно, можно запаралелить эту бригаду.


----------------
гигант мысли, отец русской демократии

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 49 50 51 (52) 53 54 55 56 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
APSRomaine 06.06.2026
DeannaPick 06.06.2026
DwainTeakl 06.06.2026
Estelle38L 06.06.2026
RoslynQuon 06.06.2026
Darell78N 06.06.2026
Moises69V 06.06.2026
BenjaminHa 06.06.2026
MarianaWin 06.06.2026
StanTiffan 06.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка