 |

| Ветвь обсуждений |
|
|
|
|
shell
Moderator
Сообщений: 5624
30.03.2005 13:11
|
Re: Проблемы с 21 корпусом от ДСК1 У Красногорской администрации существует такая порочная практика! Устно на любых уровнях дается разрешение на строительство, а потом заявляется о каких-то проблемах и начинается вытягивание бабла. Так поступают и с мелкими предпринимателями и с крупными. Где-то я читал анализ этой ситуации, и там был приведен расклад: Только 10% всех строек в Красногорске начинают с оформлением всех документов. Еще 10% оформляют их в ходе строительства. А остальные только по факту. ---------------- Алексей Sh. 
|
Аноним
30.03.2005 12:56
|
Re: Проблемы с 21 корпусом от ДСК1 Довольно странно, если так... Уже вторая очередь вовсю строиться, а там сплошные П44. Год назад такие разговоры ходили, как сейчас не знаю, думал утряслось, раз строить начали. МР
|
Аноним
30.03.2005 12:12
|
Красногорье, корпус 21 Проблемы ДСК1 Действительно ли, что у ДСК1 до сих пор нет разрешения на строительство 21 корпуса? И когда оно будет никто толком сказать не может. Говорят, что у ДСК1 трудности с подмосковными властями. А в свете вступления в силу 01 апреля Закона N 214-ФЗ... Получается совсем нехорошая картина Свидетельство можно не увидеть очень долго....
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |