Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, корпус 21
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 33 »
Аноним
05.07.2005 18:56

Красногорье- 21-й корпус-

Народ, у меня тоже вопрос по договорным отношениям. Откликнитесь люди, которые уже купили у них квартиру, мне очень нужен ваш совет.

Аноним
05.07.2005 18:57

Re: Красногорье- 21-й корпус-

Цитата:


Аноним пишет:
Народ, у меня тоже вопрос по договорным отношениям. Откликнитесь люди, которые уже купили у них квартиру, мне очень нужен ваш совет.

Аноним
05.07.2005 18:59

Re: Красногорье- 21-й корпус-

Народ, простите, я только учусь работать с этим сайтом. Откликнитесь, пожалуйста, кто купил квартиру в нашем корпусе у МГСН, плиз

Аноним
05.07.2005 20:00

Re: Красногорье- 21-й корпус-

Или сожет вы купили квартиру у ИК МГСН? Я тут с ними немного запуталась.

Аноним
05.07.2005 21:55

Re: Красногорье- 21-й корпус- какой этаж построен?

Staves, подскажите, пж-та, разрешение получено на застройку ВСЕГО "Красногорья" или только 1-й очереди??

Аноним
06.07.2005 10:04

Re: Красногорье- 21-й корпус- какой этаж построен?

Насколько помню, на все 4 очереди сразу. Но чтобы не дезинформировать, я завтра возьму из дома копию, отсканирую и выложу её здесь.

Staves
Местный

Сообщений: 106

06.07.2005 10:09

Re: Красногорье- 21-й корпус- какой этаж построен?

Насколько помню, на все 4 очереди сразу. Но чтобы не дезинформировать, я завтра возьму из дома копию, отсканирую и выложу её здесь.
Staves.

Аноним
06.07.2005 11:06

Красногорье- 21-й корпус-

Люди, пожалуйста, отзовитесь кто с МГСНом связывался, пожалуйста!

Аноним
06.07.2005 11:20

Re: Красногорье- 21-й корпус-

Я связывался. Хотел купить квартиру в Трехгорке (Одинцово). Внес аванс, заключил договор (подписали 3 экземпляра), назначаем место встречи в банке и собираемся прощаться.
МГСН - ну а договорчик мы вам после оплаты!
Я - а копию мою?
МГСН - нее тока после оплаты!
Я - так в договоре написано " оплата в течении х... дней после заключения. Вы мне мою одну дайте, а 2 копии себеее (по необходимости) ......
МГСН - не все три копии у нас, вам на руки только после оплаты!
Ну я говорю базара нет, да и купил у СУ-155 в Павшино. Жаль аванса, но и на душе кошки скребли (на Трехгорку), а отношение МГСН первички было последней каплей!
Правда продал свою через отдел вторички МГСН (Гладышев...), остался доволен.
flash

Аноним
06.07.2005 11:35

Re: Красногорье- 21-й корпус-

Понятно, не я один такой. У меня эти разговоры еще дополнены: договор мы на каждом листе подписывать не будем, прошивать не будем. И отдадим только после оплаты. И вообще у них на сайте квартиры предлагаются от одной компании, а в договорах фигурирует другая. Что делать? (вечный вопрос)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 33 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
APSRomaine 06.06.2026
DeannaPick 06.06.2026
DwainTeakl 06.06.2026
Estelle38L 06.06.2026
RoslynQuon 06.06.2026
Darell78N 06.06.2026
Moises69V 06.06.2026
BenjaminHa 06.06.2026
MarianaWin 06.06.2026
StanTiffan 06.06.2026
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка