Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.02.2023

Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

УК «СВА» и УК «Р.К.Х.» осуществляют управление домами на основании действующих лицензий №1063 от 14 октября 2015г. и №567 от 30 апреля 2015г. соответственно. В настоящее время распространяются слухи о, якобы, отсутствии лицензии у УК «Р.К.Х.». Эта информация не соответствует действительности.

В настоящее время в управлении УК «СВА» находятся многоквартирные дома по адресам:
Карбышева, 13, 15, 33
Кирова, 28, 30
Ленина, 26, 67

В настоящее время в управлении УК «Р.К.Х.» находятся многоквартирные дома по адресам:
Пионерская, 1, 2, 4, 7, 14, 18
Первомайская, 5
Оптический пер., 6, 8
Речная, 6, 7
Центральный пр-д., 1, 2
Парковая, 3А, 3Б
Вилора Трифонова, 9

Остальной фонд обслуживается по договору подряда.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 16.02.2023 22:14  Обновлено: 16.02.2023 22:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

Огласите пожалуйста весь список. Кто кого на данный момент обслуживает и на сколько этот период будет продолжительным до следующего передела? Октябрьская,... в лицензии КГС, но обслуживается ркх. Это для кого информация? Кто за что отвечает? В администрации МО вообще ох..ели?
Может выставить на аукцион не только июнь, а весь Красногорск? Вместе с жителями!


vikavikin
Отправлено: 16.02.2023 22:18  Обновлено: 16.02.2023 22:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

За эту абсолютно темную контору МУП УК из Архангельского не голосовал никто, чем закончилась эпопея с поддельными подписями голосования этой темной МУП УК в Отрадном - не понятно, все тихо-шито-крыто. Платить в МособлЕИРЦ - в принципе противозаконно, а платить темной конторе МУП УК, которая отдала дома на договор подряда и собирает деньги - незачто им платить. Может - правда платить по банковсим реквизитам РКХ или СВА?


Kosta
Отправлено: 17.02.2023 14:26  Обновлено: 17.02.2023 14:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

Цитата:

Может - правда платить по банковсим реквизитам РКХ или СВА?



не прокатит, ДЭЗ сдался. А вот можно ли напрямую платит КГСу надо проверить...


Правда сайт их не куку


vikavikin
Отправлено: 17.02.2023 21:46  Обновлено: 17.02.2023 21:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

Цитата:

не прокатит, ДЭЗ сдался. А вот можно ли напрямую платит КГСу надо проверить...



Руза вообще того.. с самого начало не воевала, однако платежки проходят, квитанции банковских переводов есть, а дальше - их трудности.


wert
Отправлено: 18.02.2023 1:56  Обновлено: 18.02.2023 1:56
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

Kosta объясните пожалуйста, что значит "ДЭЗ(СВА) сдался"?
Сам наблюдаю, что несколько месяцев не приносят от них квиточки, а только ЕИРЦшные.


Kosta
Отправлено: 18.02.2023 7:57  Обновлено: 18.02.2023 7:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

Цитата:

объясните пожалуйста



Прогнули ДЭЗ, перестал он бороться за дома, администрация отдала их им на подряд. Они согласились хоть что то иметь , чем ничего с этих домов.


wert
Отправлено: 18.02.2023 12:12  Обновлено: 18.02.2023 12:12
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

Понятно. Спасибо.


admin
Отправлено: 20.02.2023 11:26  Обновлено: 20.02.2023 11:26
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

>>Прогнули ДЭЗ, перестал он бороться за дома, администрация отдала их им на подряд.

Вот это я понимаю. Молодцы КГС! ЖКХ Онлайн - детсадовцы по сравнению с этим жульем. Отхватить кусок у конкурентов, не обладая ни штатом ни компетенциями для его обслуживания, а потом отдать его этим же конкурентам на подряд... Просто мастер-класс по паразитству! Браво!


Старожил
Отправлено: 18.02.2023 13:25  Обновлено: 18.02.2023 13:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Лицензии УК СВА и Р.К.Х.

==не прокатит, ДЭЗ сдался==

Еще бы! Рэкетиры из едросни, коими является вся администрация области во главе с главным паханом, дело своё знают туго.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход