Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.12.2022

ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Борьбу с транзитным траффиком вынуждены вести жители домов по улице Крайняя в Красногорске. Эту улицу автомобилисты используют для объезда глухих пробок на Волоколамском шоссе.

Между тем рядом растет новый жилой комплекс Изумрудные холмы и дорога на такую транспортную нагрузку явно не рассчитана.

Впрочем, как считают жители, выход есть...

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
wert
Отправлено: 14.12.2022 3:04  Обновлено: 14.12.2022 3:04
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Очередная Опалиха О²? Очередные приватизаторы дорог?


shell
Отправлено: 14.12.2022 9:33  Обновлено: 14.12.2022 9:33
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Цитата:

Очередные приватизаторы дорог?


Каких "дорог"? Там местами асфальта даже нет.
Проселочный проезд как пазл сложился из кусочков деревенских улиц и вдоль забора стройки очередного ИХ. Машинам там толком не разъехаться.

ЗЫ Уже пару дней, как транзитный поток там пропал


николай-
Отправлено: 14.12.2022 13:46  Обновлено: 14.12.2022 13:46
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Проснулись , наведем порядок , поставим пост гаи, что бы не пущал, и штрафовал.Вот только когда все это начинали строить, разве не думали что так и будет, или бабки важнее. Это ведь надо было еще одну развязку строить, что бы выезжать и вьезжать в эти холмы...А то что сейчас, 10 секунд светофор включился , 10 машин заехало, а 100 стоят ждут очереди. Муравейник для жителей.


shell
Отправлено: 14.12.2022 15:30  Обновлено: 14.12.2022 15:37
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Цитата:

Вот только когда все это начинали строить, разве не думали что так и будет, или бабки важнее.


Тем, кто ещё бьётся над подобными вопросами, открою секрет: ДА. Бабки - не просто важнее. В них - весь смысл стройки.
Или вы считаете, что все эти ЖК строят для народа? Чтобы он процветал и размножался?
Таки нет!

А насчёт "разве не думали" - думали: Хреновато будет, но народец наш выкрутится.


wert
Отправлено: 14.12.2022 23:12  Обновлено: 14.12.2022 23:12
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Как достроят последние три дома в ИХ, должны открыть выезд с бул. Космонавтов на ул. Карбышева.


orel
Отправлено: 15.12.2022 10:33  Обновлено: 15.12.2022 10:33
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Как достроят последние три дома в ИХ, должны открыть выезд с бул. Космонавтов на ул. Карбышева.

Т.е. щас у Волоколамки есть шоссе-дублёр с началом на госархиве и с окончанием на Карбышева (ну или в обратную сторону, как хотите), а появится продолжение? с Выездом где то там, ближе к Ново-Никольскому?
Надеюсь Черневская горка не пострадает


Kosta
Отправлено: 16.12.2022 7:58  Обновлено: 16.12.2022 7:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2522

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Цитата:

щас у Волоколамки есть шоссе-дублёр с началом на госархиве и с окончанием на Карбышева (ну или в обратную сторону, как хотите), а появится продолжение? с Выездом где то там, ближе к Ново-Никольскому?



по планам так, но ездить по холмам так себе, куча лежачих полисменом и продирание через припаркованные машины в полряда.


NikVas51
Отправлено: 18.12.2022 17:02  Обновлено: 18.12.2022 17:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

WERT,так Карбышева и так уже стоит по утрам и вечерам.
А сделают съезд оттуда,то вообще будет *опа полная.
Или ты живешь в ИХ и мечтаешь о лишних выездах и въездах?
Как там в Брат-2-"Ведь были же люди,как люди......?!"
Ведь был же город,как город!Нет,надо влепить "человейники"


--sl--
Отправлено: 21.12.2022 14:18  Обновлено: 21.12.2022 14:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: ТК Россия: Про улицу Крайнюю (видео)

Выезд с ИХ на Карбышева бесполезен и опасен, так как получится нерегулируемый левый поворот либо затык в светофор.
А вот если сделать только заезд, это могло бы ускорить вечерний траффик в районе Чернево. Однако в таком случае, с учетом открытия дороги через лес, бульвар Космонавтов превратиться в транзит для жителей Митино О2. Понятно, что правилами запрещено, но так будет.

В общем, поживем увидим.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход