Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.11.2022

Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

24.11.2022 в 17.40 в Старом Губайлово (улица Большая Комсомольская, 22) загорелся дом.

Тушили 4 машины (12 человек). Площадь возгорания составила 160 кв.м.

Пострадавших нет.

Предварительная версия - отсутствие нормального отопления + проводка из 1974 года.
































Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 25.11.2022 19:47  Обновлено: 25.11.2022 19:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

Как тут удержаться?! Никогда не было и вот опять. Думаю, все в курсе, сколько стоит один день обстрелов Украины? По официальным данным от 400 до 700 млн.$. А в Бурятии за каждого мобилизованного семье должны привезти машину дров. Вот цена жизни россиянина. И ведь НЕ ПРИВОЗЯТ!!! Говорят, нет денег.


admin
Отправлено: 25.11.2022 20:14  Обновлено: 25.11.2022 20:14
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6798

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

>>Думаю, все в курсе, сколько стоит один день обстрелов Украины?

Ааааа! Это то здесь причем!!! Люди сдали пристройку без отопления, квартиранты компенсировали это киловатными обогревателями, причем без надзора, плюсуем сюда проводку с тряпичной изоляцией полувековой давности получаем пожар. В каком месте тут разборки с Украиной???

ЗЫ: Там более интересна побочная ветка сюжета с охранной сигнализацией Гольфстрим. Ребята глубокой ночью 40 (!) минут ехали в Старое Губайлово на сработавшую сигнализацию. Странно вроде. Потом посмотрел их расценки - 1700 р в месяц... ну тогда понятно, спасибо что вообще приехали.


Старожил
Отправлено: 25.11.2022 22:16  Обновлено: 25.11.2022 22:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

==Ааааа! Это то здесь причем!!!==

Дураком-то не прикидывайся! Россия - единственная страна, где люди дорогу в уличный сортир освещают десятым айфоном.
Сколько горит домов престарелых из-за неисправной проводки? Не слышал? И сколько там сгорает заживо стариков. Которым уже не надо платить пенсию. Экономия? Конечно. Это гораздо выгоднее, чем починить проводку, а уж, тем более, чем переселить людей из аварийного жилья.


admin
Отправлено: 26.11.2022 1:50  Обновлено: 26.11.2022 1:50
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6798

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

>>Сколько горит домов престарелых из-за неисправной проводки?

??? На фотке дом престарелых или халабуда нищая? Сгорела пристройка к дому, которую сдавали каким-то адвентистам.. Кто проводку должен был там починить, сам Путин? Или Воробьеву это дело можно было перепоручить?

Как там по классике "Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите..""


Старожил
Отправлено: 26.11.2022 11:48  Обновлено: 26.11.2022 11:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

==Как там по классике "Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите..""==

Мне интересно, почему такой "аналитик" еще не в программах соловьева или скабеевой? Явный талант пропадает. Может и в КРА кто заметит такого апологета и приветит как-нибудь.


orel
Отправлено: 26.11.2022 21:03  Обновлено: 26.11.2022 21:03
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

В Красногорске несколько домов престарелых. За все года, что они работают, тьфу, тьфу, тьфу пожаров с жертвами, в них не было.


Kosta
Отправлено: 26.11.2022 21:35  Обновлено: 26.11.2022 21:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

Цитата:

В Красногорске несколько домов престарелых. За все года, что они работают, тьфу, тьфу, тьфу пожаров с жертвами, в них не было





>>да да, а дом престарелых платный сгорел пару лет назад в Красногорской усадьбе

это про 11 человек 21 мая 2020? Ну это типа Опалиха, а для тру-красногорцев это ни разу не Красногорск..


vikavikin
Отправлено: 26.11.2022 12:16  Обновлено: 26.11.2022 12:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

Цитата:

А в Бурятии за каждого мобилизованного семье должны привезти машину дров. Вот цена жизни россиянина. И ведь НЕ ПРИВОЗЯТ!!! Говорят, нет денег.



Какое отношение дрова в Бурятии имеют к пожару в Губайлово?


Старожил
Отправлено: 26.11.2022 13:05  Обновлено: 26.11.2022 13:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

==Какое отношение дрова в Бурятии имеют к пожару в Губайлово?==

Самое, что ни на есть, прямое. У власти нет денег на социальные нужды. Ни на ремонт аварийного жилья, ни на обещанные дрова родственникам мобилизованных. Ни на что, что касается жизни людей. Но есть деньги на повышение зарплат депутатам. Ну, а про ежедневные военные расходы я уже тут где-то высказывался.


vikavikin
Отправлено: 26.11.2022 14:39  Обновлено: 26.11.2022 14:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

Цитата:

У власти нет денег на социальные нужды. Ни на ремонт аварийного жилья, ни на обещанные дрова родственникам мобилизованных. Ни на что, что касается жизни людей. Но есть деньги на повышение зарплат депутатам. Ну, а про ежедневные военные расходы я уже тут где-то высказывался.



Не вижу я связи между СВО и отсутствием денег на соц. нужды. Их и до СВО было столько же, этих расходов. Хотя - вон тем, у кого дети есть несовершеннолетние - добавили. Это раз. Для коренного жителя Красногорска рассказывать, что СВО и военные расходы урезают социалку противоестественно в принципе (ну просто с учетом истории Красногорска, военной в том числе). И два. Я вашему нику по отношению к Красногорску не верю, либо старожильству вашему лет 20-30, если считать с даты рождения, ну не могли же вы забыть вообще советскую историю Красногорска.
P.S. и еще про логику - либо в Бурятии дают дрова семьям мобилизованных и это соц. помощь в РФ, либо..


NikVas51
Отправлено: 26.11.2022 18:16  Обновлено: 26.11.2022 18:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

Старожил,чего-то ты сегодня покурил.Понесло тебя куда-то не туда!


Старожил
Отправлено: 26.11.2022 22:45  Обновлено: 26.11.2022 22:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

==Старожил,чего-то ты сегодня покурил.Понесло тебя куда-то не туда!==

А меня всю жизнь несет не туда, куда прёт стадо баранов под управлением козлов.


Старожил
Отправлено: 26.11.2022 22:35  Обновлено: 26.11.2022 23:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

==Я вашему нику по отношению к Красногорску не верю, либо старожильству вашему лет 20-30==

Я родился в Красногорске 67 лет назад. И пока еще живу именно в этом городе. Сколько ваш стаж, мне не интересно. Да и ваше отношение ко мне тоже.
Если есть тут мои ровесники или более старшие товарищи, с удовольствием пообщаюсь.


vikavikin
Отправлено: 27.11.2022 12:51  Обновлено: 27.11.2022 12:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

"Я родился в Красногорске 67 лет назад. И пока еще живу именно в этом городе. Сколько ваш стаж, мне не интересно. Да и ваше отношение ко мне тоже.
Если есть тут мои ровесники или более старшие товарищи, с удовольствием пообщаюсь."

А так общаетесь без удовольствия? Да не мучьте вы себя так..
И я вам не верю - ну не на йоту. Всяко разно нести про военные расходы человеку, который видел-слышал живые рассказы про время ВОВ от воевавших и эвакуированных, Новосибирску город трудовой доблести дали за наших там, в том числе - это надо либо сильно все забыть, либо не знать в принципе. Так что пока я вас числю либеральной пропагандой, увы, после поста про дрова из Бурятии - то дрова из бурятии, то подводный танковый спецназ, переклинило что ли


Старожил
Отправлено: 27.11.2022 20:16  Обновлено: 27.11.2022 20:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

==И я вам не верю - ну не на йоту.==

Чему именно? Тому, что я красногорец? Или тому, что мне под 70? Дело в том, что я отлично представляю то овечье стадо, которое получает информацию из новостей федеральных каналов. У меня таких знакомых полным-полно. Я им сочувствую, и, собственно, без претензий. Как к истинно верующим. Вера не требует доказательств. Дискутировать с ними бесполезно, я и не спорю. Гаагский суд покажет. А остальные, по прогнозам президента, все сдохнут. Вот и будем ждать, кто куда попадет. Но, рекомендую иметь в виду, убийц в рай не принимают. И тех, кто их поддерживает - тоже.


vikavikin
Отправлено: 27.11.2022 21:15  Обновлено: 27.11.2022 21:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

Цитата:

Чему именно? Тому, что я красногорец? Или тому, что мне под 70? Дело в том, что я отлично представляю то овечье стадо, которое получает информацию из новостей федеральных каналов. У меня таких знакомых полным-полно. Я им сочувствую, и, собственно, без претензий. Как к истинно верующим. Вера не требует доказательств. Дискутировать с ними бесполезно, я и не спорю. Гаагский суд покажет. А остальные, по прогнозам президента, все сдохнут. Вот и будем ждать, кто куда попадет. Но, рекомендую иметь в виду, убийц в рай не принимают. И тех, кто их поддерживает - тоже.



Всему не верю. Впрочем, возможно вы действительно родились в Красногорске, но только потом переехали на Руину и теперь выражаетесь один-в-один слово в слово с Руинским ТВ. Ну и с нашими либералами. По п.п.
1. Про убийц и Гаагский суд особенно сильно кричит та сторона конфликта, что 8 лет долбала Донбасс. Аллея Ангелов - не, не знакома??? Одесский дом профсоюзов - ни о чем, да? Мариупольская "библиотека"??
2. Про ВВП - ну прям на брызги исходят там же в комментах см.п.1 Где еще посмотреть - а гуглите "новости новороссии" и читаете комменты бандеровского отребья между frontinfo, antimaidan и ВК.
3. Ну и любимое до боли со времен Навального - все смотрят офицальное ТВ. Ага.. щаз. Прям вот в Инете новостей нет - сравнивай-не-хочу.
Вот п.3 отчетливо показывает, что ежели вы и жили в Красногорске, то очень давно, откуда местные, не по ТВ, могут новости получать - не в курсе от слова совсем. И да, точно также как вы комментят те, кто, бывшие советские, 30 лет эту ересь по укро-ТВ слушали. Хотите, я из ФБ прям первоисточник группу назову, где бывший советский из Черкасс прям с вами хором поет? Стоп! Еще бывшие наши в Израиле, кто постарше и пересмотрел ,бывших россяин, ныне местных там, бежавших с НТВ - вот там тот же бред вне реальной обстановки здесь. Не, ну вам Люсенька Аристович и Зе ближе - понятно


Старожил
Отправлено: 27.11.2022 21:55  Обновлено: 27.11.2022 22:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

==Всему не верю. Впрочем, возможно вы действительно родились в Красногорске, но только потом переехали на Руину и теперь выражаетесь один-в-один слово в слово с Руинским ТВ. Ну и с нашими либералами. По п.п.
Вот п.3 отчетливо показывает, что ежели вы и жили в Красногорске, то очень давно, откуда местные, не по ТВ, могут новости получать - не в курсе от слова совсем. И да, точно также как вы комментят те, кто, бывшие советские, 30 лет эту ересь по укро-ТВ слушали. Хотите, я из ФБ прям первоисточник группу назову, где бывший советский из Черкасс прям с вами хором поет? Стоп! Еще бывшие наши в Израиле, кто постарше и пересмотрел ,бывших россяин, ныне местных там, бежавших с НТВ - вот там тот же бред вне реальной обстановки здесь. Не, ну вам Люсенька Аристович и Зе ближе - понят==

На этот бред сивой кобылы отвечать не считаю нужным.

"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…"
Марк Твен.

Вот я и не буду


vikavikin
Отправлено: 28.11.2022 10:37  Обновлено: 28.11.2022 10:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

Цитата:

На этот бред сивой кобылы отвечать не считаю нужным.

"Никогда не спорьте с идиотами, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…"
Марк Твен.

Вот я и не буду




Вам надобно лучше готовить ваши материалы., мат.часть подтяните. А то так и будете на личности переходить последним аргументом.


Mihail
Отправлено: 01.12.2022 12:47  Обновлено: 01.12.2022 12:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Malcho: Пожар в Старом Губайлово (фото)

Ночь. Старый дед с бабкой в постели. У деда ничего не получается. Дед:
- Вот ведь, Путин, а!
- Господя, но Путин то тута причём?!.
- Но ведь при Хрущёве то такого не было…

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Моя подруга показала мне свой список дакимакур, которые она хочет купить на распродаже.
Регистрация / вход