Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 24.11.2022

Цитата дня (Про Хабирова)

Всё, что мы делали в Красногорске, было для пиара.

Цель у всего этого была одна: чтобы нас в итоге отправили работать на родину, в Башкирию. Просто хотелось домой.

И дороги строили для этого, и парки, и мусор разгребали, и с несогласными общались для этого.

23.11.22 Ростислав Мирзагулов. Источник.

ЗЫ: Откуда такие смелые высказывания? Все просто, в 2021-м Ростислав уехал в Англию и оттуда бесстрашного клеймит своего бывшего шефа.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
benke
Отправлено: 24.11.2022 13:42  Обновлено: 24.11.2022 13:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

Каков патриот )))


vikavikin
Отправлено: 24.11.2022 14:27  Обновлено: 24.11.2022 14:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

О! И "балаганом" протесты жителей называл тоже для отправки в Башкирию? Почетный житель города в США - чего в Лондон-то поехал?


Старожил
Отправлено: 24.11.2022 16:16  Обновлено: 24.11.2022 16:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

Отсидеться надо было "в кустах". От уголовки в Башкирии спрятаться. Путину только такие деятели и нужны: не дай Бог чего-нибудь не то вякнешь против, в любой момент можно эту уголовку реанимировать.
https://www.kommersant.ru/doc/1026834 - там пробы негде ставить. А сейчас его шурина в Москвы арестовали. Страна бандитов и воров. https://www.infox.ru/news/271/282280-ne-trogaj-surina-prikryval-li-radij-habirov-romana-baboana.


admin
Отправлено: 25.11.2022 11:08  Обновлено: 25.11.2022 11:08
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

Кстати, если что, не вижу в этих словах никакого криминала- у ребят была цель и город только выиграл с этой движухи.

Последователи Радия работали уже в режиме ждунов - сиди на попе ровно, жди когда наверх позовут.


Старожил
Отправлено: 25.11.2022 19:55  Обновлено: 25.11.2022 19:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

==Кстати, если что, не вижу в этих словах никакого криминала- у ребят была цель и город только выиграл с этой движухи.==

А аффилированная Гранель, как очередная клоака для города. Думаешь, это всё за красивые глаза? А сколько еще мы не знаем.


admin
Отправлено: 25.11.2022 20:33  Обновлено: 25.11.2022 20:33
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

>>А аффилированная Гранель, как очередная клоака для города. Думаешь, это всё за красивые глаза?

Честно говоря, ИМХО, для Хабирова с его планами на целую Башкирию - вся эта Гранель была просто ни о чем, так, игры тараканов у плинтуса.


Старожил
Отправлено: 25.11.2022 22:32  Обновлено: 25.11.2022 22:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

==Честно говоря, ИМХО, для Хабирова с его планами на целую Башкирию - вся эта Гранель была просто ни о чем, так, игры тараканов у плинтуса.==

От, ты молодец! То есть квартал на 60 тыс. кв.м.(могу перепутать) это для "истинного патриота" и члена единой россии, уже такая мелочь, что простому плебсу и внимания обращать не стоит? Это у нас теперь в порядке вещей? Ясное дело, не он будет на этой стройке "кирпичи таскать", а его подельники. Надеюсь, будущие сокамерники.


admin
Отправлено: 26.11.2022 1:59  Обновлено: 26.11.2022 11:47
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

>>От, ты молодец! То есть квартал на 60 тыс. кв.м.(могу перепутать) это для "истинного патриота" и члена единой россии, уже такая мелочь

Мелко мыслите сударь.
Площадь Башкирии 140 т. кв. км, население 4 миллиона и рисковать всем этим из-за мышиной возни с Гранелью стал бы только очень недалекий человек. К Хабирову можно относиться по разному, но стоит признать он человек - не дурак. Сидение в Красногорске нужно было Радию именно для пиара и чтобы без скандалов, и да, этот номер исполнен на отл.

Помните классику, "Золотого теленка" с Паниковским. Мужик попался на краже гуся, имея бешеные тыщи на кармане... Так это не про Хабирова...


Старожил
Отправлено: 26.11.2022 11:53  Обновлено: 26.11.2022 11:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

==Помните классику, "Золотого теленка" с Паниковским. Мужик попался на краже гуся, имея бешеные тыщи на кармане... ==

Прежде, чем цитировать классику, её нужно сначала прочесть. Не Паниковский с гусем попался с пятьюдесятью тысячами в кармане, а Шура Балаганов в трамвае при воровстве кошелька.


admin
Отправлено: 26.11.2022 14:25  Обновлено: 26.11.2022 14:26
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

>>Прежде, чем цитировать классику, её нужно сначала прочесть.

Да, чуть запамятовал. Читал лет 20 назад... Кстати сейчас освежил в памяти - и да суть примера не меняется, гусекрад сошел с дистанции так же именно из-за мелочной жадности.

И как в старом анекдоте про "зеленый мавзолей" я так понял по другим пунктам возражений нет... :)


Старожил
Отправлено: 26.11.2022 22:37  Обновлено: 26.11.2022 22:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

==Да, чуть запамятовал. Читал лет 20 назад..==

Так и нечего выпячивать свою неграмотность на общее обозрение. Промолчи, за умного сойдешь.


Летисия
Отправлено: 29.11.2022 2:31  Обновлено: 29.11.2022 2:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

Цитата:".....То есть квартал на 60 тыс. кв.м.(могу перепутать)....."

Есть данные, что общая площадь застройки 190 тыс. кв.м.

Вот еще некоторые цифры об этом ЖК с портала "Красная горка" от 2019 г.

"Группа компаний «Гранель» на площади 10,8 гектар в Ильинском тупике (район промзоны) планирует построить Жилой Комплекс на 6 000 квартир. Количество жильцов комплекса при самом оптимистичном прогнозе составит 10 000 человек. Такие огромные новостройки – это примерно 3700 дополнительных автомобилей, владельцы большинства из которых будут ездить на работу в Москву. Все это грозит закупоркой существующей развязки (соединяющей Ильинское и Новорижское шоссе)."


Летисия
Отправлено: 27.11.2022 13:19  Обновлено: 27.11.2022 13:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: Цитата дня (Про Хабирова)

Цитата: "....вся эта Гранель была просто ни о чем, так, игры тараканов у плинтуса..."
Ничего себе ни о чем !!!!!!!
Жители мкр.Южный в шоке за такой "подарок" от Х.Р.Ф., век не забудем такую его "щедрость." Это же надо было додуматься строить в промзоне, где никогда не было жилых домов. До сих пор нет ответа не от Гранеля, не из Администрации, как будут заезжать и выезжать жители этого нового ЖК. Опять нагрузка на Заводскую ул.???
Подсоединять этот ЖК будут к существующим сетям, которые уже не выдерживают и их давно надо менять. ВЗУ 10 уже также не справляется, из-за строящихся новых ЖК, мощность ее планируют увеличивать.

Этот новый ЖК Ильийнос в Ильинском туп.это настоящая катастрофа для жителей мкр.Южного.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход