Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Благочиние

admin | 12.11.2022

Malcho: Ярмарка индийских товаров в ТЦ "Красный кит" (фото)

Так как Админ уже года два точно стал Хикикомори* и новостей про мои любимые базары стало мало, то пришлось идти самому за любимой индийской зубной пастой. Не, не то чтобы в лом пройтись по дождю, а в лом торопится, так как пока туда не пришёл – не узнал, что выставка-продажа будет до 27 ноября включительно.

Народу у «Красного Кита» даже в дождь оказалось многовато, но так как они все рванули кушать по местным фастфудам, то проход до выставки на 4-м этаже оказался полностью свободен. Что не могло не порадовать.

Такая выставка-продажа была и прошлом году, но на этот раз всё стало гораздо беднее, но немного качественнее.

(*от Админа: хикикомори - если упростить сказку - то это человек, сидящий безвылазно, третий год, на удалёнке)

 

 

Такая выставка-продажа была и прошлом году, но на этот раз всё стало гораздо беднее, но немного качественнее. Сразу скажу, что порадовало:

 

 

 

 

- подарки в виде платков-палантинов из шёлка и кашемира, причём разной толщины и расцветки. Две милые девчонки расскажут и покажут пока ещё море платков.
ЗЫ: Платок-палантин – это не наш квадратный, а длинный прямоугольный… можно сказать, что это шарф, но нет. Тут платки почти ничего не весят, но шарф заменят легко.
ЗЫ от Админа: Цена паладинов от 500 (шелк) до 1700 (кашемир)

 

 

-  разумеется, зубная паста, которой я уже пару лет пользуюсь (Dant Kanti). По мне так в самый раз, так как в городе вода не очень и дикий перебор со фтором.

 

 

 

 

 

- другие средства гигиены и лечения, собранных их лекарственных трав. Тут советовать может только продавец. Да и какого? Вот её телега с описаниями смотрите сами .

 

 

- Чаи. Это моя небольшая наркомания. Тут мимо пройти тоже не смог. Спешиал фо ностальгирующих по СССР есть чай, который рассыпался в железные коробочки с тремя слонами, на выставке он называется Тадж Махал (Taj Mahal). Вот его любителям хорошего чёрного чая могу порекомендовать.
ЗЫ от Admina: Цена Тадж-Махала примерно 500 р за 100 гр.

 

 

- Благовония. Ну, на этот раз не сильно порадовали – выбор маленький, но есть парочка хороших вещей. Например, можно в доме устроить цветение жасмина…

 

Из остального:

- Побрякушек различных много, но они мне не интересны. Я к золоту не очень хорошо отношусь и люблю, когда золото в электронике применяется, а на шею с пальцами вешается.

 

 

 

 

- Понравились (но дарить некому) статуэтки. Лошади, Ягуары, Совы, Медведи. Приличного размера и веса… стоят в районе 2700, то есть хороший подарок на Новый Год и на днюхи, если у кого намечается. (Впрочем, платки… ну, не буду…)

- Большой развал комплектов постельного белья. Там большая толпа скопилась – фоткать не стал. А для тех, кто не понял: Кама-Сутру в дополнение к постельному индийскому белью не дают – скачивайте из инета сами.

 

 

 

В целом, хожу на такие мероприятия отдохнуть и поболтать. Очень хочется верить, что когда-нибудь большие развалы различных товаров вернутся, от ковидлы придумают таблетку, и можно будет отдыхать хоть полдня, торгуясь за какую-нибудь мелочь.

ЗЫ: Реклама какая-то получилась… ну, не в духе я сегодня, извините.

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Летисия
Отправлено: 08.03.2023 19:39  Обновлено: 08.03.2023 19:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: Malcho: Ярмарка индийских товаров в ТЦ "Красный кит

Если вдруг кому интересно и нужны индийские товары, то в ТЦ "Июне", на втором этаже (где переход из одного корпуса в др) небольшая ярмарка индийских товаров. Товары есть и такие же, как были в "Красном Ките". Есть выбор различных зубных паст, мазей для суставов, чаи и др. Продавцы говорят, что будут там теперь постоянно.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис