 |

» Лента новостей |
admin |
21.09.2022
Жители Путилково хотят в Москву
Активисты из деревни Путилково обратились в Красногорский совет депутатов с просьбой об организации референдума по присоединению населенного пункта к Москве.
По словам инициаторов, в столице больше порядка и лучше финансирование и социальные условия. Они также отмечают, что около 90% жителей деревни ездят на работу в Москву, а многие и прописаны там.
Авторы письма также пожаловались на беспорядочную застройку в деревне, отсутствие дорожно-транспортной инфраструктуры и нормального общественного транспорта. Источник.
ЗЫ: "Деревня Путилково"... Избушки, сенокос, коровки на лужайке...
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
orel |
Отправлено: 21.09.2022 22:07 Обновлено: 21.09.2022 22:31 |
 Местный  Дата регистрации: 13.02.2012 Сообщений: 181 |
Re: Жители Путилково хотят в Москву
Пусть валят в свой МУХОСРАНСК вместе со своими путилковскими квартирами... Нечего со своим уставом лезть в чужой монастырь!
А хотят в мАскву, пусть там квадратные метры и покупают. И не надо забывать - где родился - там и сгодился. Мы ВАС тут не держим, дорогие наши ПОНАЕХАВШИЕ недокоренные масквичи!!!
с Любовью, ВАШ Орлов А.Н.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 21.09.2022 23:59 Обновлено: 22.09.2022 0:10 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Жители Путилково хотят в Москву
У нас пол города работает и учится в Москве. Особенно в пойме мало, кто работает в Красногорске. Только нахер Москве эти нахлебники нужны!? Они же захотят все льготы московские, пенсии, скидки и пр., и тр. Таких лимитчиков видно насквозь. Дураков нет. P.S. Я всю сознательную жизнь проучился и проработал в Москве. На этом основании прошу присоединить к ней район Теплого Бетона. Круто? А то 
|
|
|
shell |
Отправлено: 22.09.2022 9:53 Обновлено: 22.09.2022 9:53 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: Жители Путилково хотят в Москву
Цитата: олько нахер Москве эти нахлебники нужны!? P.S. Я всю сознательную жизнь проучился и проработал в Москве. На этом основании прошу присоединить к ней район Теплого Бетона. Круто? Конечно межрегиональные гастарбайтеры выгодны принимающей стороне (как не крутите, а Вы и я к ним относимся). Нас даже в бытовом плане устраивать не требуется. Поэтому, не такие уж мы и нахлебники. Да и претензии к качеству областной жизни жители выдвигают вполне обосновано.
|
|
|
Kosta |
Отправлено: 22.09.2022 7:43 Обновлено: 22.09.2022 7:43 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Жители Путилково хотят в Москву
А чё так можно было ? 
|
|
|
admin |
Отправлено: 22.09.2022 10:29 Обновлено: 22.09.2022 10:29 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Жители Путилково хотят в Москву
>>А чё так можно было ?
Так вся буча "хотим в Москву" из Одинцово пошла. Именно под таким лозунгом. Как раз на фоне новостей о референдумах вна Украине. Типа если там народ может выбирать где жить, то почему и в Подмосковье по такому принципу нельзя...
|
|
|
wert |
Отправлено: 22.09.2022 16:06 Обновлено: 22.09.2022 16:06 |
 Местный  Дата регистрации: 14.03.2004 Сообщений: 134 |
Re: Жители Путилково хотят в Москву
Цитата: ..."хотим в Москву" из Одинцово пошла... так это ж натуральные сепары! Куда Воробьёв смотрит?
|
|
|
wert |
Отправлено: 22.09.2022 10:27 Обновлено: 22.09.2022 10:27 |
 Местный  Дата регистрации: 14.03.2004 Сообщений: 134 |
Re: Жители Путилково хотят в Москву
В очередь суки, в очередь! С начала СГШ должны присоединить!
|
|
|
NikVas51 |
Отправлено: 22.09.2022 19:54 Обновлено: 22.09.2022 19:54 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.03.2011 Сообщений: 682 |
Re: Жители Путилково хотят в Москву
"Бачили очи,шо купляли!" 
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |