Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 15.08.2022

Kirill Joke: Подарок городу...

Всем доброго дня, хочу рассказать Вам историю Моего очередного подарка городу, в котором я живу - Красногорск.

Я не так давно живу здесь, всего 4 года, но объективно понимаю, что город нуждается в благоустройстве. Так как профессионально занимаюсь стрит артом, граффити и пишу картины , я для себя решил, что буду помогать городу становиться лучше и ярче.

Я уже делал из некоторых стен в городе арт объекты по своей инициативе и за свой счёт, поэтому решил не останавливаться.

Это сооружение находится на Волоколамском ш. при въезде в город возле ТЦ Июнь, и всё время, проходя мимо него в мастерскую, я наблюдаю, как оно снова и снова обрастает не всегда цензурными надписями, службы их закрашивают квадратами и тогда оно обрастает уже квадратами разных цветов. "А ведь оно находиться на въезде": - думал я.

И решился.

Создал макет будущего изображения, сходил сделал замеры стены и круглого окна, но так вышло, что телескопическая лестница, которая у меня есть, не позволит мне в одного смонтировать луну из ОСП 8 мм ( для которой я всё заказал в строительном магазине, выпилил, загрунтовал, покрыл защитным от влаги слоем, собрал и покрасил ).

 

 

И тогда я обратился за помощью к Надежде Сергеевне Барило, с которой ранее уже встречался по вопросам росписи стен, но к сожалению у города на это нет бюджета. Она , за что ей огромная благодарность, предоставила мне на несколько часов подъемник и людей, с помощью которых я установил луну и покрасил верх стены.

 

 

Радует два момента во всей этой истории.

1 - Из-за моей инициативы прилегающую территорию почистили от мусора, привели в порядок сооружение ( починили отвалившийся козырек, замазали надписи) покрасили вокруг столбы фонарей и дорожных знаков, покосили траву. И теперь при въезде в город не стоит страшное сооружение.

2 - Люди, которые проходили и проезжали мимо благодарили и делились своими положительными эмоциями. И НЕ ОДИН человек в этот раз не подошел и не гневался на происходящее, что считаю прогрессом, так как прошлая история со стеной на СГШ была сложнее.

 

 

Ну и в заключении - все это дело мне стоило нескольких дней времени и достаточного количества сил и собственных средств, НО я это сделал, надеясь, что теперь она будет радовать глаз жителям и гостям города.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис