Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 02.04.2022

МАСОУ Зоркий: Пошутили...

Спортивно-оздоровительный центр МАСОУ "Зоркий" временно приостанавливает свою работу, так как его фасад окрашен в цвета украинского флага.
01.04.21 Типичный Красногорск


Пресс-служба МАСОУ Зоркий

Информируем вас, что в настоящее время на данную публикацию МАСОУ "Зоркий" готовит иск в суд. В случае, если посетителей спортивных объектов МАСОУ "Зоркий" станет меньше, и организация МАСОУ "Зоркий понесет значительные материальные потери, данная публикация будет расцениваться как провокация со стороны гражданина Александр Самусенко.

Руководствуясь статьей 207.1 УК РФ, распространение заведомо ложной информации под видом достоверной наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей. При этом распространение ложной информации следует признавать публичным, если она адресуется группе или неограниченному кругу лиц, и выражена в любой доступной для них форме. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 02.04.2022 22:35  Обновлено: 02.04.2022 23:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: МАСОУ Зоркий: Пошутили...

А почему посетителей должно стать меньше? У нас что, в Красногорске, люди так ненавидят Украину и украинцев, что при виде желтого и синего цветов надо перебегать на другую сторону улицы?
Есть отличное эссе, советую всем его прочесть:
Мудак - не оскорбление. Это диагноз, причем неутешительный. Мудак - это человек, у которого вместо мозга - закостенелый каркас из правил, догм и железобетонной уверенности в своей правоте. Мудак - это тот кто никогда не думает, но знает.

Мудаки вечны и вездесущи. Они переживут все ядерные войны и ледниковые периоды, переживут тараканов и простейших. Мудака можно найти в любом обществе. Даже среди относительно большой толпы в среднем вменяемых и адекватных людей всегда найдется какой-нибудь мудак, который уверен что лучше всех знает "как надо". Как надо воспитывать детей, как надо одеваться женщинам, как надо питаться и трахаться, как надо жить. Я уже не говорю о таких странах как Россия или шариатские государства, где мудаки не только образуют значимую часть населения, но еще и очень агрессивны (хотя агрессия - неотъемлемое свойство любого мудака).

Мудаки - скрытны. Мудак может быть симпатичной девушкой или старичком, играющим в шахматы. Иногда, конечно, мудака можно заметить по какому-то особенному выраженю лица. Деревянному, как у солдата армии Урфина Джюса. Лицу человека, непоколебимого в своем знании. Но как правило, мудак проявляет себя лишь в общении. Именно от мудака можно услышать что-то типа "надо верить в бога" или "место женщины на кухне" или "настоящий мужик должен отслужить в армии". Именно мудак может рассказать тебе как ты должен жить так чтобы было "правильно".

Мудаки неисправимы. Если процент мудака в человеке слишком велик, то для него уже невозможно ничего сделать. Мудак твердо уверен в своем уме и адекватности, и именно эта уверенность становится стотонной гробовой плитой, надежно хоронящей все, что в нем еще осталось живого. Исправить в себе можно все - глупость, раздражительность, подстилочность, ненависть. Но если тебе кажется, что ты не нуждаешься в исправлениях - все, ты умер. Так что если ты вдруг заметил в себе мудака - вытравляй его любыми способами, если, конечно, тебе это надо.

Спорить с мудаками - бессмысленно. Во-первых это утомительно из-за его тупости. Мудак завалит тебя идиотскими аргументами, а когда ты откажешься их опровергать, издаст победный клич и удалится в ореоле собственной охуенности. Во вторых, даже если тебе удастся припереть мудака к стенке, это ничего не изменит. Потому что аргументы типа "надо потому, что надо" для мудака очевидны и в доказательствах не нуждаются. Лучшая стратегия взаимодействия с мудаком - не взаимодействовать с мудаком. Если же это невозможно - постараться четко ограничить общение бытовыми моментами. Если же невозможно и это - значит надо что-то менять в своей жизни, так, чтобы она не зависела от мудаков.

Я решил никак не реагировать на мудаков. Пусть пишут глупости, пусть самодовольно вещают о вечных ценностях, пусть жалуются на вырождающееся поколение. Пусть верят во что хотят, пусть думают что хотят. Я постараюсь сделать так, чтобы в моей жизни мудаков не было, и займусь собой, вместо того чтобы тратить время на мысли и переживания по поводу мудаков. Я не хочу отвечать на идиотские вопросы и замечания, и не хочу комментировать бред, который часто вижу в лентах разных соцсетей (хотя рука сразу летит к клавиатуре в порыве возмущения). В конце концов, я хочу научиться тратить время на интересные и приятные вещи, а не на споры с мудаками.

Как говорил Марк Твен: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом".

Последняя фраза Твена особенно актуальна в наше время.


koyger
Отправлено: 03.04.2022 22:51  Обновлено: 03.04.2022 22:51
Прохожий
Дата регистрации: 27.02.2007
Сообщений: 43

 Re: МАСОУ Зоркий: Пошутили...

Типичный Красногорск написал, что это была первоапрельская шутка
На мой взгляд, крайне неэтичная. Но удалась

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис