Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.03.2022

Глава Красногорска завел Телеграм-канал

Дмитрий Владимирович Волков сообщил, что отказывается от социальных страниц «Facebook» и «Instagram».

Дорогие друзья!

"В связи с тем, что социальные сети Facebook и Instagram помогают радикалам вести активную пропаганду против нашей с вами страны, и более того, поддерживают их преступные призывы к убийству наших военных, считаю невозможным для себя продолжать вести личные страницы на вражеских ресурсах", - сказал Глава Красногорска.

Присоединиться к телеграм-каналу и социальным сетям Дмитрия Владимировича Волкова можно по ссылкам: 
Телеграм
ВКонтакте
Одноклассники

ЗЫ: Ну вот нельзя было по-людски, без словоблудия, сказать - "По причине запрета в России Инсты и FB перехожу на другую площадку" 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
В.Н.
Отправлено: 12.03.2022 21:28  Обновлено: 12.03.2022 21:28
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

Очередной ЧЛЕН "единой россии" отчитался о приказе. Зачем это здесь?


vit-331
Отправлено: 12.03.2022 22:41  Обновлено: 12.03.2022 22:41
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

За тем, что эти американские ш...хи совсем берега попутал!!!
А ещё СК РФ стоит возбудить уголовные дела в отношении руководителей вышеуказанных по тексту компаний.


admin
Отправлено: 13.03.2022 1:07  Обновлено: 13.03.2022 1:23
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

>>Очередной ЧЛЕН "единой россии" отчитался о приказе. Зачем это здесь?

Затем, что инста Волкова была практически единственным местом в инете, где существовала какая-никакая, может плохенькая. но таки была обратная связь с властью.
Больше того - в инсту Волкова иногда даже сам Волков заходил. О как.
Где теперь будет этот канал связи - непонятно, возможно в ВК.


В.Н.
Отправлено: 13.03.2022 10:29  Обновлено: 13.03.2022 10:29
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

>> Затем, что инста Волкова была практически единственным местом в инете, где существовала какая-никакая, может плохенькая. но таки была обратная связь с властью.

Ложь и бред. Админ, вы в курсе, что аккаунты Волкова в ВК и одноклассниках существуют много лет? Что им мешало быть плохенькой связью со властью все эти годы?

А про Телеграм - это вообще смешно. Следующей будет аккаунт в Аське. Право, самая бестолковая новость, которую я видел за последние полгода.

>> Больше того - в инсту Волкова иногда даже сам Волков заходил.

Боже, вы серьёзно? Надеюсь, что нет.

>> Где теперь будет этот канал связи - непонятно, возможно в ВК.

Попробуйте солнцеликому написать письмо жалобное по Почте России с уведомлением наложным платежом. Это тоже связь.


shell
Отправлено: 13.03.2022 11:53  Обновлено: 13.03.2022 11:53
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

Уважаемый В.Н.
В отличии от Вас, мы не так плотно отслеживаем все телодвижения вашего солнцеликого, и поэтому не в курсе всех его страничек.
Если же Вы такой поклонник, то можете вести здесь отдельную тему о главе. Но только без ненужного пафоса.
Может это будет кому-то и интересно.

А что плохого в том, что перепечатали новость с официального сайта КРА? Разве что ссылку на источник не дали.


В.Н.
Отправлено: 13.03.2022 14:51  Обновлено: 13.03.2022 14:51
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

Дорогой shell.

Отвечаю сразу на все ваши претензии и вопрос.

Мне, в отличии от вас с Админом, глубоко противна партия жуликов и воров. И отслеживать действия очередной бабочки-однодневки, которая по словам таких же как и она "ни чего не решает", считаю ниже своего достоинства. К тому же такие новости портят репутацию портала.

Если вам так необходимо знать когда и что сказал или сделал солнцеликий, то прочитали бы сами официальный сайт КРА и никому больше об этом не говорили, а то скатитесь до уровня федеральных каналов: путин покакал, путин сказал, путин подумал.

Я не буду опускаться до спора: "В городе за неделю было много других интересных событий. Где репортажи о них?" - это ваш портал.


admin
Отправлено: 13.03.2022 15:40  Обновлено: 13.03.2022 15:40
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

>> Я не буду опускаться до спора

Тут понятно, типа "Я - Д'Артаньян, а вы путиноиды "(кстати, откуда такой вывод о политических предпочтениях меня и shella, сами домыслили???). но я про другое...

>>В городе за неделю было много других интересных событий. Где репортажи о них?

Огромная просьба сообщить хотя бы о трех значимых событиях недели. Просто не вы первый, кто с "у нас куча новостей", а когда начинаешь уточнять, то тишина или в лучшем случае - это или "незаконная помойка" или "собака покусала". Именно новости, а не фотки из городских пабликов.


В.Н.
Отправлено: 13.03.2022 16:27  Обновлено: 13.03.2022 16:27
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

>> Тут понятно, типа "Я - Д'Артаньян, а вы путиноиды "(кстати, откуда такой вывод о политических предпочтениях меня и shella, сами домыслили???).

Вы не ответили на мои предыдущие вопросы, а могли бы, даже если они показались вам риторическими.


>> Огромная просьба сообщить хотя бы о трех значимых событиях недели. Просто не вы первый, кто с "у нас куча новостей", а когда начинаешь уточнять, то тишина или в лучшем случае - это или "незаконная помойка" или "собака покусала". Именно новости, а не фотки из городских пабликов.

Мне не понятно почему бы не сделать обзор по незаконным свалкам и выставить это как одну (подчёркиваю "одну") новость. Почему покус не является новостью? Запал прошёл или какие-то установки сверху? Не поймите, пожайлуста меня не правильно, но это сейчас норма для любых порталов или СМИ.

И давайте вы уже определитесь: Что вы от меня хотите? - репортаж или объявление, скопированное с какого-то официального сайта КРА или ДК. Репортаж и объвление - это, разумеется, разные вещи.

Что касается новостей не про помойки и собак, то расскажите мне, что за праздник с ярморкой был у входа в городской парк 6 числа? Почему стояло много пожарных машин в Оптическом проезде и сзади "Июня" 11-го числа? Этого же числа было огромное количество хокеистов на стадионе "Зоркий", горела вывеска "Команда губернатора" - что это было?

И, кажется, я написал, что это "ваш портал". Вы сами решаете как привлекать или отталкивать посетителей.


admin
Отправлено: 13.03.2022 17:55  Обновлено: 13.03.2022 17:55
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

>>Вы не ответили на мои предыдущие вопросы, а могли бы
>>Ложь и бред. Админ, вы в курсе, что аккаунты Волкова в ВК и одноклассниках существуют много лет?

А где инфа, что Волков только сейчас создал аккаунт в ВК? Опубликована инфа где еще кроме привычной многим инсты можно попробовать достучаться до Главы или его пресс-службы. По-любому - это лучше чем ничего. И это конкретная новость, а не бесполезный официоз.

>>Мне не понятно почему бы не сделать обзор по незаконным свалкам и выставить это как одну (подчёркиваю "одну") новость.
Такую роскошь, как потратить неделю на сбор данных о незаконных свалках позволить себе не могу. Работать на нормальной работе, а по вечерам и выходным бегать по городу ради новости, которую прочитают и через полчаса забудут? Жизнь не настолько длинна. Я люблю свой портал, но свет клином на нем не сошелся... Нет в природе новостных сайтов, работающих за идею.

Я выбрал режим дайджеста и пытаюсь отобрать самое полезное и интересное в тоннах официоза и мегабайтах бесполезных постов в пабликах.

>>Почему покус не является новостью? Запал прошёл или какие-то установки сверху?
А что\кто есть покус?

>> то расскажите мне, что за праздник с ярморкой был у входа в городской парк 6 числа? Почему стояло много пожарных машин в Оптическом проезде и сзади "Июня" 11-го числа? Этого же числа было огромное количество хокеистов на стадионе "Зоркий", горела вывеска "Команда губернатора" - что это было?
1. Масленица по сокращенной программе. Инфа была на портале.
2. Очередное "минирование" Июня. Новость бесполезная. Просто пожалел время посетителей портала.
3. Подготовка к детско-юношескому турниру по хоккею с мячом (имени Солодова). Сие интересно только самим ребятам и их родителям. ИМХО

>>Вы сами решаете как привлекать или отталкивать посетителей.
Ага. Порталу на днях исполнилось 20 лет и думать о том как привлекать или отвлекать посетителей уже просто не хочется, он такой какой есть. Одна из любимых игрушек\увлечений Админа, наряду с Норвегией и дачей :)

Вот где-то так все.


В.Н.
Отправлено: 13.03.2022 18:44  Обновлено: 13.03.2022 18:44
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

>> И это конкретная новость, а не бесполезный официоз.

Поверьте, для таких как я - это бесполезный официоз, напечатанный почти во всех пабликах ВК города.

>>Такую роскошь, как потратить неделю на сбор данных

Хотел пошутить: "Вас в Гугле забанили?", но это уже реальность. Думаю, при желании - это один вечер, никак не неделя.

>>Нет в природе новостных сайтов, работающих за идею.

Догхантерские форумы работают за идею.

>>А что\кто есть покус?

Это факт, когда собака укусила человека. В основном это понятие применяется к бродячим собакам, укусивших случайных людей.

>>1. Масленица по сокращенной программе. Инфа была на портале.

Извините, возможно я проглядел, так как в "новостях" здесь была речь только о Детском городке

>>2. Очередное "минирование" Июня. Новость бесполезная. Просто пожалел время посетителей портала.

Имхо, интересно.

>>Порталу на днях исполнилось 20 лет

Поздравляю! Здоровья, сил и желание для продолжения хобби!


admin
Отправлено: 13.03.2022 19:12  Обновлено: 13.03.2022 19:13
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

>>Поверьте, для таких как я - это бесполезный официоз, напечатанный почти во всех пабликах ВК города.

Я знаю, но судя по активности в инсте, есть много людей которые не считают что такой канал взаимодействия с властями совершенно бесполезен. На них ориентировался.

А бегать, проверять, что там на всех 5 городских пабликах выложили..., к тому же не все дружны с ВК.

>>Догхантерские форумы работают за идею
Это 1. форум и 2. увлеченных людей. Затраты на поиск контента и поддержание минимальны.
Я же говорю про полноценный сайт с оригинальным контентом, где каждая статья - это надо поднять попу, поговорить с людьми, проверить и сверстать контент. Это иногда прокатывает с увлечениями - догхантерство или Норвегия например, хотя даже в этом случае чаще всего всё за рамки общения на форуме не выходит.
А новости - совсем другое дело и никто не сможет позволить себе роскошь задаром заниматься этим...
И да, про доходы от рекламы - это не про Красногорск.. Тема весьма забавная, за 20 лет встречалось всякое, но резьюм прост - с рекламы новостной сайт в Красногорске не выживет, ну разве на пару-тройку лишних походов в Макдак Теремок денег хватит. Пионерам может и в радость, взрослым таком бенифит просто ни о чем. Увы.

>>Имхо, интересно.
По мне так рутинная бесполезная новость, типа пьяной поножовщины между собутыльниками. Но тут не настаиваю, строго ИМХО.

>>Поздравляю! Здоровья, сил и желание для продолжения хобби!
Спасибо!!!


Старожил
Отправлено: 17.03.2022 18:46  Обновлено: 17.03.2022 18:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал

Админ, я добавил публикацию, где теперь она появится? И будет ли она доступна всем посетителям этого сайта.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход