 |

» Лента новостей |
admin |
12.03.2022
Глава Красногорска завел Телеграм-канал
Дмитрий Владимирович Волков сообщил, что отказывается от социальных страниц «Facebook» и «Instagram».
Дорогие друзья!
"В связи с тем, что социальные сети Facebook и Instagram помогают радикалам вести активную пропаганду против нашей с вами страны, и более того, поддерживают их преступные призывы к убийству наших военных, считаю невозможным для себя продолжать вести личные страницы на вражеских ресурсах", - сказал Глава Красногорска.
Присоединиться к телеграм-каналу и социальным сетям Дмитрия Владимировича Волкова можно по ссылкам: Телеграм ВКонтакте Одноклассники
ЗЫ: Ну вот нельзя было по-людски, без словоблудия, сказать - "По причине запрета в России Инсты и FB перехожу на другую площадку"
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
В.Н. |
Отправлено: 12.03.2022 21:28 Обновлено: 12.03.2022 21:28 |
 Местный  Дата регистрации: 13.01.2014 Сообщений: 131 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
Очередной ЧЛЕН "единой россии" отчитался о приказе. Зачем это здесь?
|
|
|
vit-331 |
Отправлено: 12.03.2022 22:41 Обновлено: 12.03.2022 22:41 |
 Местный  Дата регистрации: 22.01.2011 Сообщений: 238 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
За тем, что эти американские ш...хи совсем берега попутал!!! А ещё СК РФ стоит возбудить уголовные дела в отношении руководителей вышеуказанных по тексту компаний.
|
|
|
admin |
Отправлено: 13.03.2022 1:07 Обновлено: 13.03.2022 1:23 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
>>Очередной ЧЛЕН "единой россии" отчитался о приказе. Зачем это здесь?
Затем, что инста Волкова была практически единственным местом в инете, где существовала какая-никакая, может плохенькая. но таки была обратная связь с властью. Больше того - в инсту Волкова иногда даже сам Волков заходил. О как. Где теперь будет этот канал связи - непонятно, возможно в ВК.
|
|
|
В.Н. |
Отправлено: 13.03.2022 10:29 Обновлено: 13.03.2022 10:29 |
 Местный  Дата регистрации: 13.01.2014 Сообщений: 131 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
>> Затем, что инста Волкова была практически единственным местом в инете, где существовала какая-никакая, может плохенькая. но таки была обратная связь с властью.
Ложь и бред. Админ, вы в курсе, что аккаунты Волкова в ВК и одноклассниках существуют много лет? Что им мешало быть плохенькой связью со властью все эти годы?
А про Телеграм - это вообще смешно. Следующей будет аккаунт в Аське. Право, самая бестолковая новость, которую я видел за последние полгода.
>> Больше того - в инсту Волкова иногда даже сам Волков заходил.
Боже, вы серьёзно? Надеюсь, что нет.
>> Где теперь будет этот канал связи - непонятно, возможно в ВК.
Попробуйте солнцеликому написать письмо жалобное по Почте России с уведомлением наложным платежом. Это тоже связь.
|
|
|
shell |
Отправлено: 13.03.2022 11:53 Обновлено: 13.03.2022 11:53 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
Уважаемый В.Н. В отличии от Вас, мы не так плотно отслеживаем все телодвижения вашего солнцеликого, и поэтому не в курсе всех его страничек. Если же Вы такой поклонник, то можете вести здесь отдельную тему о главе. Но только без ненужного пафоса. Может это будет кому-то и интересно.
А что плохого в том, что перепечатали новость с официального сайта КРА? Разве что ссылку на источник не дали.
|
|
|
В.Н. |
Отправлено: 13.03.2022 14:51 Обновлено: 13.03.2022 14:51 |
 Местный  Дата регистрации: 13.01.2014 Сообщений: 131 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
Дорогой shell.
Отвечаю сразу на все ваши претензии и вопрос.
Мне, в отличии от вас с Админом, глубоко противна партия жуликов и воров. И отслеживать действия очередной бабочки-однодневки, которая по словам таких же как и она "ни чего не решает", считаю ниже своего достоинства. К тому же такие новости портят репутацию портала.
Если вам так необходимо знать когда и что сказал или сделал солнцеликий, то прочитали бы сами официальный сайт КРА и никому больше об этом не говорили, а то скатитесь до уровня федеральных каналов: путин покакал, путин сказал, путин подумал.
Я не буду опускаться до спора: "В городе за неделю было много других интересных событий. Где репортажи о них?" - это ваш портал.
|
|
|
admin |
Отправлено: 13.03.2022 15:40 Обновлено: 13.03.2022 15:40 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
>> Я не буду опускаться до спора
Тут понятно, типа "Я - Д'Артаньян, а вы путиноиды "(кстати, откуда такой вывод о политических предпочтениях меня и shella, сами домыслили???). но я про другое...
>>В городе за неделю было много других интересных событий. Где репортажи о них?
Огромная просьба сообщить хотя бы о трех значимых событиях недели. Просто не вы первый, кто с "у нас куча новостей", а когда начинаешь уточнять, то тишина или в лучшем случае - это или "незаконная помойка" или "собака покусала". Именно новости, а не фотки из городских пабликов.
|
|
|
В.Н. |
Отправлено: 13.03.2022 16:27 Обновлено: 13.03.2022 16:27 |
 Местный  Дата регистрации: 13.01.2014 Сообщений: 131 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
>> Тут понятно, типа "Я - Д'Артаньян, а вы путиноиды "(кстати, откуда такой вывод о политических предпочтениях меня и shella, сами домыслили???).
Вы не ответили на мои предыдущие вопросы, а могли бы, даже если они показались вам риторическими.
>> Огромная просьба сообщить хотя бы о трех значимых событиях недели. Просто не вы первый, кто с "у нас куча новостей", а когда начинаешь уточнять, то тишина или в лучшем случае - это или "незаконная помойка" или "собака покусала". Именно новости, а не фотки из городских пабликов.
Мне не понятно почему бы не сделать обзор по незаконным свалкам и выставить это как одну (подчёркиваю "одну") новость. Почему покус не является новостью? Запал прошёл или какие-то установки сверху? Не поймите, пожайлуста меня не правильно, но это сейчас норма для любых порталов или СМИ.
И давайте вы уже определитесь: Что вы от меня хотите? - репортаж или объявление, скопированное с какого-то официального сайта КРА или ДК. Репортаж и объвление - это, разумеется, разные вещи.
Что касается новостей не про помойки и собак, то расскажите мне, что за праздник с ярморкой был у входа в городской парк 6 числа? Почему стояло много пожарных машин в Оптическом проезде и сзади "Июня" 11-го числа? Этого же числа было огромное количество хокеистов на стадионе "Зоркий", горела вывеска "Команда губернатора" - что это было?
И, кажется, я написал, что это "ваш портал". Вы сами решаете как привлекать или отталкивать посетителей.
|
|
|
admin |
Отправлено: 13.03.2022 17:55 Обновлено: 13.03.2022 17:55 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
>>Вы не ответили на мои предыдущие вопросы, а могли бы >>Ложь и бред. Админ, вы в курсе, что аккаунты Волкова в ВК и одноклассниках существуют много лет?
А где инфа, что Волков только сейчас создал аккаунт в ВК? Опубликована инфа где еще кроме привычной многим инсты можно попробовать достучаться до Главы или его пресс-службы. По-любому - это лучше чем ничего. И это конкретная новость, а не бесполезный официоз.
>>Мне не понятно почему бы не сделать обзор по незаконным свалкам и выставить это как одну (подчёркиваю "одну") новость. Такую роскошь, как потратить неделю на сбор данных о незаконных свалках позволить себе не могу. Работать на нормальной работе, а по вечерам и выходным бегать по городу ради новости, которую прочитают и через полчаса забудут? Жизнь не настолько длинна. Я люблю свой портал, но свет клином на нем не сошелся... Нет в природе новостных сайтов, работающих за идею.
Я выбрал режим дайджеста и пытаюсь отобрать самое полезное и интересное в тоннах официоза и мегабайтах бесполезных постов в пабликах.
>>Почему покус не является новостью? Запал прошёл или какие-то установки сверху? А что\кто есть покус?
>> то расскажите мне, что за праздник с ярморкой был у входа в городской парк 6 числа? Почему стояло много пожарных машин в Оптическом проезде и сзади "Июня" 11-го числа? Этого же числа было огромное количество хокеистов на стадионе "Зоркий", горела вывеска "Команда губернатора" - что это было? 1. Масленица по сокращенной программе. Инфа была на портале. 2. Очередное "минирование" Июня. Новость бесполезная. Просто пожалел время посетителей портала. 3. Подготовка к детско-юношескому турниру по хоккею с мячом (имени Солодова). Сие интересно только самим ребятам и их родителям. ИМХО
>>Вы сами решаете как привлекать или отталкивать посетителей. Ага. Порталу на днях исполнилось 20 лет и думать о том как привлекать или отвлекать посетителей уже просто не хочется, он такой какой есть. Одна из любимых игрушек\увлечений Админа, наряду с Норвегией и дачей :)
Вот где-то так все.
|
|
|
В.Н. |
Отправлено: 13.03.2022 18:44 Обновлено: 13.03.2022 18:44 |
 Местный  Дата регистрации: 13.01.2014 Сообщений: 131 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
>> И это конкретная новость, а не бесполезный официоз.
Поверьте, для таких как я - это бесполезный официоз, напечатанный почти во всех пабликах ВК города.
>>Такую роскошь, как потратить неделю на сбор данных
Хотел пошутить: "Вас в Гугле забанили?", но это уже реальность. Думаю, при желании - это один вечер, никак не неделя.
>>Нет в природе новостных сайтов, работающих за идею.
Догхантерские форумы работают за идею.
>>А что\кто есть покус?
Это факт, когда собака укусила человека. В основном это понятие применяется к бродячим собакам, укусивших случайных людей.
>>1. Масленица по сокращенной программе. Инфа была на портале.
Извините, возможно я проглядел, так как в "новостях" здесь была речь только о Детском городке
>>2. Очередное "минирование" Июня. Новость бесполезная. Просто пожалел время посетителей портала.
Имхо, интересно.
>>Порталу на днях исполнилось 20 лет
Поздравляю! Здоровья, сил и желание для продолжения хобби!
|
|
|
admin |
Отправлено: 13.03.2022 19:12 Обновлено: 13.03.2022 19:13 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
>>Поверьте, для таких как я - это бесполезный официоз, напечатанный почти во всех пабликах ВК города.
Я знаю, но судя по активности в инсте, есть много людей которые не считают что такой канал взаимодействия с властями совершенно бесполезен. На них ориентировался.
А бегать, проверять, что там на всех 5 городских пабликах выложили..., к тому же не все дружны с ВК.
>>Догхантерские форумы работают за идею Это 1. форум и 2. увлеченных людей. Затраты на поиск контента и поддержание минимальны. Я же говорю про полноценный сайт с оригинальным контентом, где каждая статья - это надо поднять попу, поговорить с людьми, проверить и сверстать контент. Это иногда прокатывает с увлечениями - догхантерство или Норвегия например, хотя даже в этом случае чаще всего всё за рамки общения на форуме не выходит. А новости - совсем другое дело и никто не сможет позволить себе роскошь задаром заниматься этим... И да, про доходы от рекламы - это не про Красногорск.. Тема весьма забавная, за 20 лет встречалось всякое, но резьюм прост - с рекламы новостной сайт в Красногорске не выживет, ну разве на пару-тройку лишних походов в Макдак Теремок денег хватит. Пионерам может и в радость, взрослым таком бенифит просто ни о чем. Увы.
>>Имхо, интересно. По мне так рутинная бесполезная новость, типа пьяной поножовщины между собутыльниками. Но тут не настаиваю, строго ИМХО.
>>Поздравляю! Здоровья, сил и желание для продолжения хобби! Спасибо!!!
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 17.03.2022 18:46 Обновлено: 17.03.2022 18:46 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Глава Красногорска завел Телеграм-канал
Админ, я добавил публикацию, где теперь она появится? И будет ли она доступна всем посетителям этого сайта.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |