Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.01.2022

КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти углубленную диспансеризацию

Пройти её в поликлинике по месту прикрепления могут лица старше 18 лет, перенесшие новую коронавирусную инфекцию, начиная со второго месяца после выздоровления.  

Углубленная диспансеризация проводится:
- в поликлинике КГБ №1 (ул. Карбышева, д. 4),
- в филиале «Октябрьская» (ул. Октябрьская, д. 17),
- в поликлинике «Изумрудные холмы» (бульвар Космонавтов, 4А),
- в филиале Петрово-Дальнее (с. Петрово-Дальнее, вл.1 с.1).

Углубленная диспансеризация проводится в 2 этапа. Первый этап включает в себя такие исследования, как общий и биохимический анализы крови, измерение насыщения крови кислородом, рентгенография органов грудной клетки и др. Все эти обследования можно будет пройти за один день. При необходимости пациент может быть направлен на второй этап.

 Записаться на диспансеризацию можно в регистратуре поликлиники, а также в личном кабинете на региональном портале «Госуслуги». Чтобы пройти углублённую диспансеризацию при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 14.01.2022 23:41  Обновлено: 14.01.2022 23:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

И чем это закончится? Социальную карту разблокируют? Или чо? К чему это мероприятие?


shell
Отправлено: 15.01.2022 8:37  Обновлено: 15.01.2022 8:38
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

Цитата:

И чем это закончится? Социальную карту разблокируют? Или чо? К чему это мероприятие?


Интересно, а зубы зачем чистите?
В детстве за это вкусняшку обещали, а сейчас-то к чему это!
Мамка не отшлёпает, социальную карту не разблокируют.


Старожил
Отправлено: 15.01.2022 10:16  Обновлено: 15.01.2022 10:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

==Интересно, а зубы зачем чистите?==

Зубы чищу, что б изо рта не воняло перегаром, хотя это мало помогает. И здесь то же самое: смысл этого мероприятия не понятен.


shell
Отправлено: 15.01.2022 14:13  Обновлено: 15.01.2022 14:15
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

Цитата:

Зубы чищу, что б изо рта не воняло перегаром, хотя это мало помогает. И здесь то же самое: смысл этого мероприятия не понятен.


Значит, это просто не для вас. Не заморачивайтесь.
А может для профилактики запоев?


Старожил
Отправлено: 15.01.2022 14:46  Обновлено: 15.01.2022 14:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

А для кого? Я это и хочу узнать!


shell
Отправлено: 15.01.2022 18:03  Обновлено: 15.01.2022 18:04
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

Цитата:

А для кого? Я это и хочу узнать!


И чего же непонятно в заголовке: "Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти ..." ?


Старожил
Отправлено: 15.01.2022 18:15  Обновлено: 15.01.2022 18:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

А как узнать, кто переболел, а кто нет? И кто чем переболел? У нас ни статистики, ни профессиональной оценки в общем доступе нет и не будет. Кто мне, например, скажет, переболел я или нет? Наличие антител ни о чем не говорит, ПЦР- тесты на 50% врут. Вопросов сотни! А ответов на них нет. Допускаю, что эта диспансеризация - очередная фикция за госбюджет.


shell
Отправлено: 15.01.2022 23:27  Обновлено: 15.01.2022 23:27
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

Как говорится: Один вдумчивый может столько вопросов задать, что 100 мудрецов не ответят.
Думаю, что если бы кто-то знал однозначные ответы на эти и будущие ваши вопросы, то с удовольствием бы вам рассказал, но вы бы все равно не поверили.

В одном вы правы:
Бюджет - это деньги, а где деньги - там и воруют.
Впрочем, где денег нет - там воруют гвозди или карандаши с ластиками на худой конец.

Но это не мешает тем, кто хочет, пройти диспансеризацию. Глядишь какую нибудь болячку выявят и возможно вылечат. Всё польза будет.


Старожил
Отправлено: 16.01.2022 1:13  Обновлено: 16.01.2022 1:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

Плановая диспансеризация прописана на всех плакатах во всех поликлиниках. На кой черт опять ковид приплетать?


WhiteBeard
Отправлено: 16.01.2022 14:59  Обновлено: 16.01.2022 14:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

>> Думаю, что если бы кто-то знал однозначные ответы на эти и будущие ваши вопросы, то с удовольствием бы вам рассказал, но вы бы все равно не поверили.

Лёха, ты правда дебил? Скажи правду, что ты притворяешься. Давай, я тебе две загадки загадаю про твой сраный «Спутник V» и твою медицину (я настаиваю на слове «твою»).

- Скажи мне, милый мальчик: Если твоя «вакцина» настолько охренительная и у неё, как уверяют пропагондоны (в том числе и ты), нет побочных явлений, хотя побочные явления есть даже у Дибазола и Анальгина, почему этой *** нет даже в справочнике Видаль? Вот тебе ссылочка. Про этот справочник в других странах я и не говорю. И прочитай внимательно (!) правила обозначения побочных явлений в этом справочнике.

- А теперь про твою медицину. Угадай: При полном развале медицины в РФ есть указания сверху делать твои диспансеризации, выдавать лечение ковидлы строго по правилам, делать не работающие нормально тесты ПЦР, орать на каждом углу, что мы не пустим на свой рынок зарубежные вакцины, так как своего хватает, сажать всех кто против вакцинации и при этом разрешать получать куаркоды привитым зарубежной вакциной… я промолчу, как ты и тебе подобные орали до конца мая 2020-го, что ковид – это всего лишь грипп… кто пойдёт или поверит теперь в вашу медицину и вашу диспансеризацию? Опять с КМЗ погоните?

Пишу это не от балды. Я дважды переболел и переболел хреново, первый раз сначала чурка-«врач» пытался меня отправить на тот свет, выписав антибиотики, которые приказали ему выписывать, после 14 часов ожидания КТ и полторы недели ожидания врача. Потом дома мне было настолько похер сдохну я или нет, что я смутно помню, как меня оттуда друзья и родственники вытащили – не твои врачи!!! Второй раз было немного проще, но даже одна моя знакомая сказала, что «тебе легче было сдохнуть».

Чтобы тебе не особо разворачиваться тебе в ответе, мне похер ответишь ты или нет, то я скажу и тебе и ещё раз админу, что я не антипрививочник или как он там меня обзывал (а! – ковиддиссидент), я привился бы ещё полтора года назад, если бы на рынке были зарубежные вакцины. И я не один такой в городе и тем более в стране.

Мне, сука, стыдно находится даже на одном сайте с тобой, Лёха. Я бросил писать рецензии, а теперь не хочу иметь даже возможности сюда заходить. Поэтому прошу админа удалить или забанить мой акк. (И это… админ, не овер 200 рецензий, а over 1000)

Теперь Старожилу:

>>И чем это закончится?
Закончится смелыми правдивыми отчётами якобы врачей о проделанной работе порученной партией и правительством, с последующими митингами и собраниями без масок в поддержку всеми любимой партии.

>>А как узнать, кто переболел, а кто нет?
Тебе об этом из телевизора расскажет очередной вечерний мудозвон.

>>И кто чем переболел?
И сказано в Писании Пескова было: «Ибо нех@й задавать такие вопросы!» - Лёшенька тебе расскажет или опять же - телевизор. Или ты что? Не веришь Официальным СМИ или сильно образованному местному модератору как истине в последней инстанции?
А от себя скажу, что болезни кроме ковида начали появляться снова только в августе 2021-го, но тут же были излечены импортозамещением лекарств - в Пенягино уже пятым слоем, наверное, хоронят.

>>ПЦР- тесты на 50% врут.
Я никогда в жизни не болел воспалением лёгких, даже когда множество раз проваливался под лёд. А тут в оба раза моего ковида тесты были отрицательными, но в КТ «по типу матового стекла… и так далее» присутствовало. Поэтому тесты не врут – это тебе Лёха на конституции поклянётся. Тесты, как мне показалось, вообще от балды пишут.

Verzeihe.


shell
Отправлено: 16.01.2022 15:50  Обновлено: 16.01.2022 17:16
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

Олежек, уж лет 5 грозишь, что свалишь.
А сам всё ходишь, елозишь людям по мозгам.
Задолбался твой мат вычищать.
Уж если словарного запаса не хватает нормально общаться, наверно будет правильнее свалить. Найдешь где-нибудь подходящую компанию - согреют душу мятежную.

З.Ы. Ты только не подумай, что я тебя гоню.
Когда из твоих опусов предложения с матом повыкидываешь, то остается достаточно смысловой текст. И вполне даже полезный для читателей.


Старожил
Отправлено: 16.01.2022 20:46  Обновлено: 16.01.2022 20:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

У О'Генри есть замечательный рассказ, экранизированный Гайдаем, "Родственные души". Надо пробовать мочу молодого поросенка Думаю, от нее вреда несравнимо меньше, чем от гамалеевской бурды.


shell
Отправлено: 20.01.2022 11:24  Обновлено: 20.01.2022 11:38
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

Цитата:

Надо пробовать мочу молодого поросенка. Думаю, от нее вреда несравнимо меньше, чем от гамалеевской бурды.


Уважаемый, можете конечно пробовать.
Но вам не кажется, что ребята из специализированного НИИ всё же побольше вашего соображают в этих вопросах?

Чем хороша демократия в интернете: любая домохозяйка или слесарь может авторитетно нести любую ахинею и кидаться г-ном в любых спецов.
При этом всю жизнь гордиться, что последнее слово осталось за ними, и значит она права.


Старожил
Отправлено: 20.01.2022 13:14  Обновлено: 20.01.2022 13:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

==Но вам не кажется, что ребята из специализированного НИИ всё же побольше вашего соображают в этих вопросах?==

Ребята из специализированного НИИ лучше всего разбираются в отмывке бабла:
Дмитрий Агарков
16 янв в 11:39
Русская вакцина, говорите?
Ну да, ну да…
Спутник V («Гам-КОВИД-Вак») кто разработал? По официальной версии – НИЦ им. Гамалеи.
А клинические исследования кто проводил? Что за глупый вопрос – НИЦ им. Гамалеи, конечно! А испытание качества лекарственного препарата? А тестирование уровня антител у подопытных? Ну ладно, а производит-то этот Спутник V – кто?

Присядьте, друзья мои, и держитесь за что-нибудь. Официально производят Спутник V – во-первых, центр им. Гамалеи, и, кроме него еще шесть юрлиц: «Генериум», «ЛЕККО», «Фармстандарт-Уфимский витаминный завод», питерский «Биокад», «Р-Фарм» и наш зеленоградский «Биннофарм». Вроде должно хватать, в особенности, учитывая «энтузиазм» россиян в отношении этой продукции.

А теперь открываем Америку сайт Госзакупки и впадаем кто во что: в ступор, в истерику, в грех отрицания очевидного. Центр им. Гамалеи, согласно анализу госзакупок, проведенному РИА Регнум, только числится разработчиком и производителем вакцины, а на самом деле является заказчиком для единственного не названного поставщика по 32 госконтрактам на «выполнение работ по производству лекарственного препарата «Гам-КОВИД-Вак» на сумму более 113 миллиардов рублей. Бюджетных, замечу. Контракты в основном рублевые, но есть и в иностранной валюте. Все они подписаны по схеме «закупка у единственного поставщика», но сам поставщик не раскрывался. (Все ссылки на эти контракты у меня есть, если что.)

Самый крупный рублевый контракт заключен полгода назад на без малого 35 миллионов доз.
В ушедшем году с тем же таинственным поставщиком были контракты и на:
17,3 млрд рублей
9,6 млрд рублей
и на другие сопоставимые суммы, а равно и на «семечки» в 5-10 миллионов «деревянных». При этом на сайте zakupki.gov.ru сведения обо всех контрактах «отсутствуют».

То есть центр им. Гамалеи за два года закупил миллионы доз вакцины у неизвестного поставщика – у некоего третьего лица, чье имя в открытых источниках не раскрывается. И что же сделали с товаром Гинцбург сотоварищи? Загнали по сходной цене ж, ясен пень – регионам и разным ведомствам, причем продажная стоимость была выше отпускной цены, утвержденной правительством РФ (кому интересно, подробности вплоть до копейки – в статье РИА Регнум). Любопытно, однако, что в официальных тендерах за последние пару лет таких неимоверных объемов, какие центр им. Гамалеи закупал, он через госзакупки не продавал. Из под полы что ли торговали? Или не мучились и сразу сливали «добро» в канализацию?

Но это еще не все. В клинических испытаниях, например, том самом «Рандомизированном двойном слепом плацебо-контролируемом клиническом исследовании эффективности, иммуногенности и безопасности… и т.д.» центр им. Гамалеи также выступает исключительно в роли заказчика и получателя услуг от единственного поставщика.

Тот же таинственный «благодетель» произвел для центра им. Гамалеи и испытания качества вакцины, и тестирование уровня антител у участников испытаний, и даже кое-какие доклинические исследования.

Но что же тогда делал сам центр им. Гамалеи и его орденоносный главарь? Может, хотя бы соавтором был? Не поверите! Центр им. Гамалеи был… спонсором! А соавторами проведения клинических исследований являются (держитесь крепче!) правительство Москвы во главе с Собяниным (известный ученый, чо – не хуже почвоведа Гинцбурга!) и голландская компания CRO: Crocus Medical BV, представляющая собой международный бизнес-проект с головным офисом в Нидерландах.

То есть у нас полстраны (не считая доверчивых иностранных граждан) иммунизировано некой жидкостью неизвестного происхождения и назначения путём сокрытия и искажения информации, а также прямого и косвенного принуждения. И тишина… и мёртвые с косами...
Главная Портал Закупок
zakupki.gov.ru


Старожил
Отправлено: 17.01.2022 10:11  Обновлено: 17.01.2022 10:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №1: Красногорцы, переболевшие COVID-19, могут пройти

https://youtu.be/Eg1Lt-PYTMc вполне предсказуемый результат.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход