Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 14.12.2021

ЗемляК: Ставленник Кремля или почем нынче кресло

По данным телеграм-канала «Контора пишет», стремительной сменой пятых точек в главном кресле Красногорска заинтересовались на самом верху российской вертикали власти.

«Подмосковный Красногорск трясёт: жители уже сбились со счёта: третий, четвёртый Глава за неполный год. Мутные схемы с инвестконтрактами, коммунальные войны в элитных ЖК, где все течёт, ломается и без конца трескается, а самое главное- беспринципная ярмарка вакансий, которую устроили подмосковные чиновники, торгующие должностями- все это в виде внушительной папки легло на столы в АП (администрации президента, — прим. Ред)», — написала «Контора».

По данным канала, наверху решили, что не готовы репутационно рисковать элитным Красногорским округом и приняли решение откомандировать для наведения порядка Андрея Журина – «элиту Лубянских кабинетов», как охарактеризовали кандидата в материале.

«На предстоящем голосовании всем местным депутатам настоятельно рекомендовано голосовать именно за эту кандидатуру. Про длину рук всем тоже аккуратно напомнили», — сообщил автор статьи.

Он добавил, что последней каплей стали показания задержанного замглавы Солнечногорского района Александра Квасникова.

«<…> который на допросах заявил и предоставил убедительные доказательства, как почти уже приобрёл для своего патрона должность главы Красногорска. Всего за 27 миллионов рублей. Такой НR АП явно не по вкусу», — заключается в сообщении «Конторы».


Мы уже писали, что Журин ранее подал документы на участие в конкурсе на пост главы округа.


Меж тем, ныне исполняющий полномочия руководителя муниципалитета Дмитрий Волков рьяно взялся за это самое исполнение. В кабинетах администрации все меньше знакомых жителям лиц. Исчез первый замглавы Моисеев. Теперь первые три фото показывают первого зама Надежду Барило, замов Елену Горшкову и Сергея Батяева.


Вместо Кавалерской в должности начальника управления по соцвопросам значится Ольга Доманевская.


Кстати, экс-врип главы округа Всеволод Волосевич сегодня отчитался о получении диплома в «Сколкове». В одной команде с экс-главой округа Эльмирой Хаймурзиной он учился управлять нашим округом. До Красногорска знания донес только Михаил Шувалов, он и сегодня числится в качестве заместителя главы администрации. Правда, без фото. Может быть, чтобы народ не привыкал?


Его сокомандники Хаймурзина и Волосевич из команды красногорской администрации выбыли в процессе обучения. Вероятно, школе менеджмента стоит пересмотреть образовательные программы с учетом реальных сроков управления муниципалитетами в Московской области.


ЗемляК

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 14.12.2021 21:31  Обновлено: 14.12.2021 21:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ЗемляК: Ставленник Кремля или почем нынче кресло

Длинный вроде активно чего-то начал делать. И, на удивление, КРТВ стало обновлять ролики чаще, чем раз в месяц. Но это не показатель. Если хочет остаться, не 27, а 54 надо заносить. И не воробьеву, а кому-нибудь повыше. А там не лохи сидят, и уже не 54, а 554....


vikavikin
Отправлено: 15.12.2021 10:50  Обновлено: 15.12.2021 10:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ЗемляК: Ставленник Кремля или почем нынче кресло

Цитата:

Длинный вроде активно чего-то начал делать. И, на удивление, КРТВ стало обновлять ролики чаще, чем раз в месяц. Но это не показатель



Ситуация, известная досель и столице, и в области - главное отчитаться, а что под это переселил всех в Гольево - да кто их слушает-то, переселенных, главное - что б локомотив двигался и самолет летел

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис