Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.11.2021

Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

Перемены в нашей жизни подчас происходят стремительно, знаменуя момент, когда сделав новый поворот, нужно оставить то привычное, ставшее поистине частью души.

Сегодня я покидаю пост Главы городского округа Кашира, и перехожу на работу в администрацию городского округа Красногорск.

11.11.21 Дмитрий Волков - экс-глава г.о. Кашира

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
kritik
Отправлено: 12.11.2021 12:37  Обновлено: 12.11.2021 12:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

Судорожно тасуется замусоленная колода! Суют любого, кроме местного - нет надежды, что местный будет пузо рвать за них


Старожил
Отправлено: 12.11.2021 17:29  Обновлено: 12.11.2021 17:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

Никто ни за кого пузо рвать не будет. Пока есть чего своровать, они будут воровать. А пузо рвать, это пусть дураки рвут. Вот характерный пример: https://m.facebook.com/groups/obman.vlasti/permalink/4486331798149730/?sfnsn=scwspwa.


O-lja
Отправлено: 12.11.2021 13:49  Обновлено: 12.11.2021 13:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

Ага, круг замкнулся. Снова Рыба и снова из Каширы.


kritik
Отправлено: 13.11.2021 13:25  Обновлено: 13.11.2021 13:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

Наших марионеток дернули за веревочки - и у нас уже официально новый мэр! Игра в демократию продолжается - делаются серьезными лица и надуваются щеки. И стригутся купоны за такую покладистость


Старожил
Отправлено: 13.11.2021 21:32  Обновлено: 13.11.2021 21:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

==Наших марионеток дернули за веревочки - и у нас уже официально новый мэр! Игра в демократию продолжается - делаются серьезными лица и надуваются щеки. И стригутся купоны за такую покладистость==

И ведь самое гнусное и противное, что этот новый петрушка знает, что он клоун, но за миску пойла из общего корыта готов терпеть и плевки, и унижения. Утираться, чего-то корчить из себя зная, что он ноль без палочки, и как только эта власть рухнет, он пойдет по этапу вместе с подельниками. Или рассчитывает свалить?


shell
Отправлено: 14.11.2021 12:19  Обновлено: 14.11.2021 12:24
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

А меня вот при очередном назначении всегда интересно:
Кто бы вам понравился, уважаемые критики и старожилы?
Думаю, что никто.
Причем независимо от способа: назначили, выбрали, получил по наследству.
В любом случае: он будет - "петрушкой", а те кто выбрали - "марионетками".
И в любом случае назначенец будет работать за какие-то блага, или как вы выражаетесь - "за миску пойла".
Боюсь спросить: А вы на своей работе за что работаете? Просто пойло пожиже, хотя и возможны варианты.
Или вы свято верите, что выбранный вами лично, свое личное "пузо будет рвать" за вас, пока вы будите в интернете гундеть?

Поэтому смысла нет с таким народцем заморачиваться с выборами и прочей демократией. Проще и быстрее назначить. Писку и визгу будет столько-же, но затрат и геморроя поменьше.


Старожил
Отправлено: 14.11.2021 13:33  Обновлено: 14.11.2021 13:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

==Поэтому смысла нет с таким народцем заморачиваться с выборами и прочей демократией. Проще и быстрее назначить. Писку и визгу будет столько-же, но затрат и геморроя поменьше.==

Пой, ласточка, пой, может и тебе кость перепадёт. Прям готовый песков , или киселев, или соловьев. Такие кадры на дороге не валяются: надежда и опора партии жуликов и воров. А с выборы не организуют потому, что при честном голосовании едросня наберёт 0 целых, х.. десятых голосов. И что, прощай корыто? Кто ж на это пойдет!


shell
Отправлено: 14.11.2021 14:52  Обновлено: 14.11.2021 14:53
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

Цитата:

А с выборы не организуют потому, что при честном голосовании едросня наберёт 0 целых, х.. десятых голосов.


Не выдавайте свои мечты за реальность.
Выборов вам мало?
С нашим народцем "едросня" побеждала и будет побеждать. Хошь назначай, хошь выбирай, хошь голосуй.
Ну или другая-какая КПСС. Главное - чтобы она привластная была.
Куда ж мы без руководящей и направляющей? Только в Ж...

А если вдруг и победит какая-нибудь пиндросня, то через пару месяцев вы её от едросни и не отличите.


Старожил
Отправлено: 14.11.2021 21:23  Обновлено: 14.11.2021 21:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

==С нашим народцем "едросня" побеждала и будет побеждать==

С этим согласен. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Долго ли такая ситуация продлится, вот, о чем едросня должна думать день и ночь. И не дай Бог проспать ей этот момент! Камня на камне не останется от "руководящей и направляющей". Ни менты, ни многотысячная гвардия, а тем более армия, пальцем не ударят для ее защиты.


shell
Отправлено: 15.11.2021 9:50  Обновлено: 15.11.2021 9:50
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)

Цитата:

Долго ли такая ситуация продлится ...
Камня на камне не останется от "руководящей и направляющей".


И опять фантазии вместо реалий.
Продлится это вечно. Народец-то не поменяешь, наш он - родной.
Повторюсь:
Ну а если, не дай бог, и у нас победит какая-нибудь пидросня, то через пару месяцев вы её от едросни не отличите ни по цвету ни по морде.

Да и какая разница тёте Глаше, на кого бухтеть, глядя в телевизор/интернет?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход