 |

» Лента новостей |
admin |
12.11.2021
Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
Перемены в нашей жизни подчас происходят стремительно, знаменуя момент, когда сделав новый поворот, нужно оставить то привычное, ставшее поистине частью души.
Сегодня я покидаю пост Главы городского округа Кашира, и перехожу на работу в администрацию городского округа Красногорск.
11.11.21 Дмитрий Волков - экс-глава г.о. Кашира
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
kritik |
Отправлено: 12.11.2021 12:37 Обновлено: 12.11.2021 12:37 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 26.04.2005 Сообщений: 1379 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
Судорожно тасуется замусоленная колода! Суют любого, кроме местного - нет надежды, что местный будет пузо рвать за них
|
|
|
O-lja |
Отправлено: 12.11.2021 13:49 Обновлено: 12.11.2021 13:49 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 17.02.2011 Сообщений: 696 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
Ага, круг замкнулся. Снова Рыба и снова из Каширы.
|
|
|
kritik |
Отправлено: 13.11.2021 13:25 Обновлено: 13.11.2021 13:25 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 26.04.2005 Сообщений: 1379 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
Наших марионеток дернули за веревочки - и у нас уже официально новый мэр! Игра в демократию продолжается - делаются серьезными лица и надуваются щеки. И стригутся купоны за такую покладистость
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 13.11.2021 21:32 Обновлено: 13.11.2021 21:32 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
==Наших марионеток дернули за веревочки - и у нас уже официально новый мэр! Игра в демократию продолжается - делаются серьезными лица и надуваются щеки. И стригутся купоны за такую покладистость==
И ведь самое гнусное и противное, что этот новый петрушка знает, что он клоун, но за миску пойла из общего корыта готов терпеть и плевки, и унижения. Утираться, чего-то корчить из себя зная, что он ноль без палочки, и как только эта власть рухнет, он пойдет по этапу вместе с подельниками. Или рассчитывает свалить?
|
|
|
shell |
Отправлено: 14.11.2021 12:19 Обновлено: 14.11.2021 12:24 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
А меня вот при очередном назначении всегда интересно: Кто бы вам понравился, уважаемые критики и старожилы? Думаю, что никто. Причем независимо от способа: назначили, выбрали, получил по наследству. В любом случае: он будет - "петрушкой", а те кто выбрали - "марионетками". И в любом случае назначенец будет работать за какие-то блага, или как вы выражаетесь - "за миску пойла". Боюсь спросить: А вы на своей работе за что работаете? Просто пойло пожиже, хотя и возможны варианты. Или вы свято верите, что выбранный вами лично, свое личное "пузо будет рвать" за вас, пока вы будите в интернете гундеть?
Поэтому смысла нет с таким народцем заморачиваться с выборами и прочей демократией. Проще и быстрее назначить. Писку и визгу будет столько-же, но затрат и геморроя поменьше.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 14.11.2021 13:33 Обновлено: 14.11.2021 13:58 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
==Поэтому смысла нет с таким народцем заморачиваться с выборами и прочей демократией. Проще и быстрее назначить. Писку и визгу будет столько-же, но затрат и геморроя поменьше.==
Пой, ласточка, пой, может и тебе кость перепадёт. Прям готовый песков , или киселев, или соловьев. Такие кадры на дороге не валяются: надежда и опора партии жуликов и воров. А с выборы не организуют потому, что при честном голосовании едросня наберёт 0 целых, х.. десятых голосов. И что, прощай корыто? Кто ж на это пойдет!
|
|
|
shell |
Отправлено: 14.11.2021 14:52 Обновлено: 14.11.2021 14:53 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
Цитата: А с выборы не организуют потому, что при честном голосовании едросня наберёт 0 целых, х.. десятых голосов. Не выдавайте свои мечты за реальность. Выборов вам мало? С нашим народцем "едросня" побеждала и будет побеждать. Хошь назначай, хошь выбирай, хошь голосуй. Ну или другая-какая КПСС. Главное - чтобы она привластная была. Куда ж мы без руководящей и направляющей? Только в Ж...
А если вдруг и победит какая-нибудь пиндросня, то через пару месяцев вы её от едросни и не отличите.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 14.11.2021 21:23 Обновлено: 14.11.2021 21:23 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
==С нашим народцем "едросня" побеждала и будет побеждать==
С этим согласен. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Долго ли такая ситуация продлится, вот, о чем едросня должна думать день и ночь. И не дай Бог проспать ей этот момент! Камня на камне не останется от "руководящей и направляющей". Ни менты, ни многотысячная гвардия, а тем более армия, пальцем не ударят для ее защиты.
|
|
|
shell |
Отправлено: 15.11.2021 9:50 Обновлено: 15.11.2021 9:50 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: Цитата дня.. (Новый глава Красногорска)
Цитата: Долго ли такая ситуация продлится ... Камня на камне не останется от "руководящей и направляющей". И опять фантазии вместо реалий. Продлится это вечно. Народец-то не поменяешь, наш он - родной. Повторюсь: Ну а если, не дай бог, и у нас победит какая-нибудь пидросня, то через пару месяцев вы её от едросни не отличите ни по цвету ни по морде.
Да и какая разница тёте Глаше, на кого бухтеть, глядя в телевизор/интернет?
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |