Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 09.07.2021

Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Понравился вопрос, зачем я строю такие высокие дома, как в ЖК «Тетрис»?

Могу сказать одно: я строю то, что нужно людям. Кто-то предпочитает первый этаж, а кто-то хочет видеть небо. Нам нужен такой город, в котором будет удобно жить всем...

08.07.21 - председатель Совета директоров ГК "Садовое кольцо", кандидат в ГосДуму от ЕР по Красногорскому избирательному округу на неофициальной встрече с избирателями. Источник.

ЗЫ: Шаккум - всё? 
ЗЫЗЫ: Репортаж КРТВ в подвале. Кто-то может прояснить, почему красногорские СМИ боятся выдать прямым текстом - "кандидат от ЕР в Госдуму"? Сглазить боятся?

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
admin
Отправлено: 09.07.2021 21:24  Обновлено: 09.07.2021 21:24
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)




admin
Отправлено: 10.07.2021 11:26  Обновлено: 10.07.2021 11:26
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Красногорский избирательный округ - это не только Красногорск, а еще Истра, Волоколамск, Солнечногорск, Химки.

Поднагадил, изуродовав разноцветными фаллосами город, Колунов только Красногорску. Тут народ может из принципа жопу с дивана приподнять и спецом дойти до избирательного участка. Месть за Тетрис.

Для жителей остальных городов округа - это обычный очередной клоун от ЕР, чиновники проголосуют в обязательном порядке, остальные проигнорят - дача, шашлыки, дети. Пройдет. Такие как раз и проходят...


Старожил
Отправлено: 10.07.2021 16:25  Обновлено: 10.07.2021 16:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

==Для жителей остальных городов округа - это обычный очередной клоун от ЕР==

Клоун-то клоун. Интересно бы узнать, сколько у этого клоуна задекларированного дохода. И сколько в оффшорах. Таких ведь клоунов у нас и в думе, и в совфеде, и в кабмине - как грязи. То есть ВСЕ!!! Как в анекдоте про мартышку, которая на берегу реки сидела: "-дура-то я дура, а сто рублей в день имею".


MiStar
Отправлено: 09.07.2021 23:29  Обновлено: 09.07.2021 23:29
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2180

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Насчет "небоскребов" - в Китае, видимо уже просчитали все плюсы и минусы подобной застройки, и оценив перспективы, стали отказываться от "сверхуплотнительной" застройки и строительства зданий повышенной высотности. Неплохая статья по теме высоток в Китае лежит тут: profile.ru
Что касается застройки "Тетриса", могу лишь напомнить, что в рамках "освобождения территории", была снесена казарма Московско-Виндаво-Рыбинской железной дороги, успевшая пробыть в статусе официально зарегистрированного "выявленного памятника архитектуры", менее недели.


IgorS
Отправлено: 10.07.2021 9:40  Обновлено: 10.07.2021 9:40
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

А это такой новый ход власти: https://www.youtube.com/watch?v=oMWvXI_NVsc


benke
Отправлено: 11.07.2021 12:11  Обновлено: 11.07.2021 12:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Еще одно подтверждение того, что порядочные люди во власть в нашей стране не идут.

Почему он построил Тетрис? Да ежу понятно же, что проект разработан из расчета впиндюрить максимально жилой площади на выделенном участке для застройки. И не только жилой - целый ТЦ тут же размещен. Выжать максимум выгоды. Была бы возможность - построил бы и 45 и 55 этажей, но видимо, что-то остановило.


shell
Отправлено: 12.07.2021 18:25  Обновлено: 12.07.2021 18:25
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Цитата:

что порядочные люди во власть в нашей стране не идут.


А может таких просто не существует в нашем народе?
Мечта это, как синяя птица счастья.

А то читаешь такие комменты, и прямо слеза от умиления прошибает, как представишь:
"бизнесмена" benke, который бы разработал проект из расчета впиндюрить минимально жилой площади на выделенном участке. А на месте ТЦ - разместил библиотеку. Выжал минимум выгоды. А была бы возможность - вообще от неё отказался, но что-то его остановило.


IgorS
Отправлено: 12.07.2021 18:48  Обновлено: 12.07.2021 18:48
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Прямо в точку! Где-то в этих местах должна была быть построена Библиотека Президента РФ. Даже на слушаниях об этом говорили. Но "коробочки" победили.


Petrem
Отправлено: 12.07.2021 19:36  Обновлено: 12.07.2021 19:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

"А может таких просто не существует в нашем народе?"

Не повезло вам, уважаемый shell, с вашим народом. Ох как не повезло. Ни одного порядочного человека не можете найти аж из 140 с лишним миллионов.


shell
Отправлено: 13.07.2021 9:10  Обновлено: 13.07.2021 9:10
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Цитата:

Не повезло вам,


Так я то как раз и не жалуюсь.
А чем уважаемый Petrem может объяснить этот феномен, столь тонко подмеченный не менее уважаемым benke?


Petrem
Отправлено: 14.07.2021 20:08  Обновлено: 14.07.2021 20:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Уважаемый Petrem разъясняет.
Порядочные люди либо принципиально не имеют амбиций в стиле власть-деньги, либо их туда не пускают. Пример - прошлогоднее голосование в общественную палату Красногорска. Некоторых не попавших туда людей лично я могу назвать порядочными, но они не прошли, хотя за них активно голосовали.


shell
Отправлено: 15.07.2021 9:42  Обновлено: 15.07.2021 9:42
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Уважаемый Petrem,
Человек настолько многогранен, что неизвестно, как он проявится заимев власть и деньги.
Особенно легко быть порядочным, когда украсть нечего или не дают.
На моих глазах люди менялись кардинально, сменив лишь круг общения.


Petrem
Отправлено: 15.07.2021 12:14  Обновлено: 15.07.2021 12:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Бытье определяет сознание или наоборот? Это сложный философский вопрос. Лично я на многих примерах убеждался, что люди по жизни не меняются. Что в них было лет в 18-20, то они и проносят через всю жизнь. Так что в кардинальную смену характера из-за смены круга общения, извините, не верю. Какие-то черты характера с возрастом и под внешним влиянием проявляются сильнее, какие-то наоборот слабее. Но не более того.


shell
Отправлено: 15.07.2021 13:41  Обновлено: 15.07.2021 13:41
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Характер - это совсем из другой оперы.
Можно и воровать - добродушно посмеиваясь, а можно и дет.домам помогать - ворча и матерясь, и гнусно плюясь на спины прохожим.


Petrem
Отправлено: 15.07.2021 14:07  Обновлено: 15.07.2021 14:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

По-вашему, порядочность - это не черта характера? Тогда что же?


shell
Отправлено: 15.07.2021 14:27  Обновлено: 15.07.2021 14:27
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Порядочность - это моральное качество. Она глубоко сидит. И определяет внутренний мир.
А характер - это в основном про отношения с другими людьми.


vikavikin
Отправлено: 15.07.2021 15:27  Обновлено: 15.07.2021 15:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

Цитата:

Порядочность - это моральное качество. Она глубоко сидит. И определяет внутренний мир.
А характер - это в основном про отношения с другими людьми.



А воспитание - это тогда что?
Как известно "привычка определяет характер, характер определяет судьбу".


Petrem
Отправлено: 16.07.2021 9:09  Обновлено: 16.07.2021 9:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня ( Чем выше - тем лучше...)

"люди менялись кардинально, сменив лишь круг общения."


"Порядочность - это моральное качество. Она глубоко сидит."

Вы сами себе противоречите. Если порядочность сидит глубоко, она не может кардинально поменяться например при смене круга общения. Я об этом и толкую: человек либо порядочен всю свою жизнь, либо нет. Временные отклонения возможны в любую сторону, но только небольшие. Суть человека не меняется со временем.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход