Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 15.05.2021

Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

12 мая 2021 года по приглашению жительницы моего избирательного округа, занимающей активную жизненную позицию, я вместе с ней и своими помощниками совершили обход территории моего округа по маршруту от пешеходного перехода вблизи остановки общественного транспорта «Медучилище» по лестнице между домами 6 и 7 по ул. Школьная, далее по дворовой территории около домов 10, 8 и 7 по ул. Школьная, по дворовой территории домов 2, 4, 6, 15, 17А по ул. Пионерская, по дворовой территории домов 16А, 16, 18, 20, 20А по ул. Школьная.

В процессе обхода Людмила обратила внимание на ряд проблем в вопросах благоустройства указанной территории, в том числе:






 

 

- павильон остановки общественного транспорта «Медучилище» в сторону области по неизвестным причинам был заменен с нового образца на старый, который в настоящее время находится в плачевном состоянии;

 

 

 

- асфальтовое покрытие тротуара, начиная от пешеходного перехода включая лестницу, ведущую к улице Школьная, не ремонтировалось более 10 лет, в связи с чем покрытие усеяно выбоинами, бетон выкрошился, а металлические перила поломаны, местами отсутствуют целые пролеты, торчат острые металлические отломки;


- прилегающая территория захламлена строительным мусором, уборка после зимнего периода не проводилась;


- на улице Школьная проезжая часть и тротуары после зимнего периода также не убраны, имеющиеся ограждения тротуаров требуют ремонта и покраски, асфальтовое покрытие требует полной замены, а не ремонта квадратно-гнездовым методом;


- во дворе между домами 10 и 8 по улице Школьная выявлен участок, подготовленный под установку детской площадки, однако в течение более двух лет работы так и не были начаты, хотя потребность в этой детской площадке, со слов жильцов, имеется острая;


- напротив 3-го подъезда дома 7 по улице Школьная назрела необходимость оборудования парковки, которая на сегодняшний день имеет спонтанный характер и очень портит внешний вид территории;





- во дворе дома 2 по улице Пионерская имеется спортивная коробка, которая пользуется большой популярностью среди жителей как в летний, так и в зимний период, однако данный спортивный объект требует срочного ремонта;


- требует ремонта или замены ограждение придомовой зеленой зоны вдоль домов 4, 6 по улице Пионерская;




- также на улице Пионерская захламлена различным строительно-бытовым мусором придомовая территория домов 15, 17А;


- назрела необходимость оборудования парковки на улице Школьная напротив торца дома 20.


Вместе с тем надо отметить, что благодаря небезразличным жителям нашего округа, активно взаимодействующим с администрацией, управляющими компаниями и подрядчиками, территория «старого города» постепенно преображается в лучшую сторону.


Жители выразили благодарность администрации за предоставленную помощь в приобретении саженцев деревьев и кустарников для весенних посадок.


Я со своей стороны приложу усилия для освещения выявленных в ходе сегодняшнего обхода проблем и возьму на контроль вопросы устранения этих недостатков.


Надеюсь, что совместными с жителями округа усилиями мы сделаем жизнь в районах Красногорска старой застройки лучше и комфортнее. 


Илья Шадриков

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
kritik
Отправлено: 15.05.2021 22:43  Обновлено: 15.05.2021 22:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

"Мороз-воевода дозором обходит владенья свои!(Некрасов).
В чем смысл этого обхода? Это платная (но может, и бесплатная, от большой симпатии) реклама депутата в преддверии праймериз ЕР?
Потому что его воздушные замки - обычная маниловщина!


admin
Отправлено: 16.05.2021 0:13  Обновлено: 16.05.2021 0:13
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

>>В чем смысл этого обхода?

В чем смысл обхода депутатом "подведомственной" территории? Не должен выходить? Или не должен про это в ВК постить?.

ИМХО, у нас на весь Красногорск только пара депутатов вменяемых и осталась, что в народ выходят, с человеками общаются, что-то делать пытаются, объяснить: Шадриков да Журин.


LELA
Отправлено: 16.05.2021 7:43  Обновлено: 16.05.2021 7:43
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

Да молодец, конечно, что обходит, смотрит. Хоть надежда какая-то теплится, что возможно что-то изменится хоть на конкретном участке. Жаль не дошёл до Сливницы. На углу Сливы и торговых рядов снесли палатки. Снести снесли, а прибраться забыли. Либо газон уж сделали, либо парковочное место. Но сейчас там просто бардак.


NikVas51
Отправлено: 16.05.2021 16:24  Обновлено: 16.05.2021 16:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

"Выборы,выборы,депутаты ..........."из фильма"День выборов"
Вдоль дорог только реклама депутатов от ЕР,других нету!


Kosta
Отправлено: 17.05.2021 8:41  Обновлено: 17.05.2021 8:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

Цитата:

Вдоль дорог только реклама депутатов от ЕР,других нету!



ну так остальные- экстремисты


Старожил
Отправлено: 17.05.2021 11:40  Обновлено: 17.05.2021 11:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

==ну так остальные- экстремисты ==

...и иностранные агенты, за которых теперь и под уголовку можно попасть.


Летисия
Отправлено: 18.05.2021 0:10  Обновлено: 18.05.2021 0:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

Вот смотрю я на всех этих депутатов и думаю, а на кой чёр... они все нужны. Толку от них нет, что есть, что нет. Есть конечно пара-тройка более менее нормальных адекватных депутатов, которые как-то поддерживают и помогают своим избирателям. Но у нас в мкр,Южный такого депутата нет, в нашем мкр. Южный проблема на проблеме, после прокладки ливневки, которая кстати так и не функционирует, район превратился в ужасное состояние. Все газоны перекопаны, вскрыт асфальт по ул.Заводской, вдоль стадиона тоже все перекопали. Денег на благоустройство жителям сказали нет, видимо все ушли на барбекю в Эко-парке.
Одна радость на районе, можно сказать маленькая победа, починили лифт в надземном переходе ул.Заводская-в/г.Павшино. Жители обращались и к своему депутату Ф., но все бесполезно, обращались в Администрацию города, в Правительство МО, толку тоже не было. И только после второго обращения в приемную Президента РФ, лифт наконец-то сделали.
Вот и спрашивается зачем они все нужны, если только после пинка сверху начинают что-то делать.


NikVas51
Отправлено: 18.05.2021 11:53  Обновлено: 18.05.2021 11:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

Как это "зачем"?
Для повышения своего материального состояния!Да чтобы и детям и внукам хватило.


shell
Отправлено: 18.05.2021 12:34  Обновлено: 18.05.2021 12:34
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

Цитата:

Вот смотрю я на всех этих депутатов и думаю, а на кой чёр... они все нужны.


Не заморачивайтесь!
Можно подумать, что Ваше мнение по этому вопросу кто-то спрашивает и кого-то интересует ответ!
Вам их предназначения не понять, они даны нам свыше: были, есть и будут есть.
Хорошо хоть с народом всё понятно: он нужен для того, чтобы власть содержать.
Другого смысла в его существовании нет. А власти не будет - и народец расползётся, чтобы к другой власти прибиться.


oleg
Отправлено: 18.05.2021 15:06  Обновлено: 18.05.2021 15:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

Все бы только губами шлепать!!
Народ на улице весна, выходите на придомовую территорию и поработайте!
Вот я, выпросил в апреле в администрации 90 деревьев, собрал соседей со Школьной, вышли в сквер на Речной и посадили все за одну субботу в апреле. Обмыли на свежем воздухе. Сейчас на саженцах уже листья появились.
Хоть что то в городе хорошее после нас останется.
Что останется после вас? Флуд на красной горке?


Petrem
Отправлено: 18.05.2021 15:31  Обновлено: 18.05.2021 15:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

oleg крут!
Я у своего дома сажаю деревья уже больше пяти лет, без всякой администрации. Один раз на субботнике кому-то пришла светлая мысль выдернуть все лично мной вкопанные поддерживающие колышки для саженцев. В прошлом году значительная часть погибла от сильного ветра. Часто саженцы скашивают вместе с травой. Один единственный раз ко мне обратился один из соседей с вопросом: "А что это саженцы у тебя такие маленькие?" Больше со мной никто и никогда по поводу этой деятельности не разговаривал.
Короче, 99% окружающих вся эта движуха с посадками абсолютно фиолетова. Будьте готовы к этому, если захотите озеленить свой двор.


NikVas51
Отправлено: 18.05.2021 19:53  Обновлено: 18.05.2021 19:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Илья Шадриков: Обход округа "Теплый бетон"

Кроме флуда еще несколько деревьев у дома.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход