Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 17.02.2021

Цитата дня

Первое заседание ЦИК РФ в новом составе состоится в конце марта, а до этого времени я продолжаю работать в должности Главы городского округа Красногорск. Работы у нас много и приоритеты прежние: строительство соцобъектов, комфорт и безопасность жителей.

Благодарю нашего Губернатора Андрея Воробьева, коллег из Московской областной думы и сенаторов Российской Федерации за поддержку и доверие

17.02.21 Эльмира Хаймурзина. Комментарии к новости об утверждении Советом Федерации кандидатур в ЦИК РФ.

ЗЫ: "Работы у нас много" - и какие реальные вопросы можно решать с человеком, сидящем на чемоданах?

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 17.02.2021 16:41  Обновлено: 17.02.2021 16:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 и какие реальные вопросы можно решать с человеком, сидящем на чемоданах?

Цитата:

и какие реальные вопросы можно решать с человеком, сидящем на чемоданах?



Выделить своим людям пару гектаров земли , например. Просто так.


admin
Отправлено: 17.02.2021 17:39  Обновлено: 17.02.2021 17:40
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: и какие реальные вопросы можно решать с человеком, сидящ

>>Выделить своим людям пару гектаров земли , например. Просто так.

Подставляться по мелочевке, когда поймал птицу счастья за хвост?

Ну Эльмира, кто угодно, но не дура - теперь месяц на попе ровно и никаких решений... ммм, впрочем как и прежде.


IgorS
Отправлено: 17.02.2021 18:25  Обновлено: 17.02.2021 18:25
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Цитата дня

Толку от неё, конечно, не было, но и вреда она не принесла. По этому показателю её можно считать лучшей градоначальницей за последние 50 лет! Но, думаю, своё она ещё наверстает на посту члена ЦИК РФ. Иначе и быть не может.


Kosta
Отправлено: 17.02.2021 18:31  Обновлено: 17.02.2021 18:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 но и вреда она не принесла

Цитата:

но и вреда она не принесла

а дурдом с УК по всему Красногорску кто молчаливо одобрил ?


kritik
Отправлено: 17.02.2021 18:44  Обновлено: 17.02.2021 18:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: но и вреда она не принесла

Она просто честно и верно исполняла свой долг перед тем, кто ее сюда поставил. Как будет и в дальнейшем поступать. Правда, при этом нарушаются законы РФ, но важнее преданность руководящей ею руке.
Теперь наши выборы станут самыми честными и открытыми, а кто не согласен - враг народа и иноагент.


Petrem
Отправлено: 17.02.2021 18:55  Обновлено: 17.02.2021 18:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: но и вреда она не принесла

"а дурдом с УК по всему Красногорску кто молчаливо одобрил ?"

Такой дурдом по всей области, дело не в Эльмире.
Я согласен с IgorS, но похоже за эту позицию меня уже пол-форума живьём готовы сожрать


admin
Отправлено: 17.02.2021 20:37  Обновлено: 17.02.2021 20:37
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: но и вреда она не принесла

>>Я согласен с IgorS, но похоже за эту позицию меня уже пол-форума живьём готовы сожрать

Ну не все. :) У меня лично мини фан-клуб Сапунова. ИМХО, он единственный из засланных, кто не сидел на чемоданах и верил, что здесь надолго, да косячил, ну хотя бы пытался рулить, а не отбывал срок в ожидании освобождения следующей ступень карьеры. На КРТВ каждый месяц приходил, в онлайне, что-то объяснить пытался.

Сейчас же ощущение было, что городом никто не рулил. Впрочем, как я понял, многих это устраивало. Ладно, ждем следующего трамплинщика.


Старожил
Отправлено: 17.02.2021 23:28  Обновлено: 17.02.2021 23:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: но и вреда она не принесла

==У меня лично мини фан-клуб Сапунова==

У него была строго определенная функция. ОДНА!!! Переоформить Красногорский район с Красногорском, как районным центром, в Красногорский городской округ. Он ее выполнил и благополучно свалил в небытие. Есть такие специальные зиц-председатели. Он, сладкоголосый, и с экрана КРТВ по этому не вылезал. Такая же едросня, одним словом. Это было очень важно для пахана Воробьева. Он всю область переподчинил. Кто-то сопротивлялся, но, по-моему, в итоге эти сопротивления ни к чему не привели.


admin
Отправлено: 18.02.2021 0:04  Обновлено: 18.02.2021 0:04
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: но и вреда она не принесла

>>У него была строго определенная функция.

Да кто спорит. Вот только судя по последнему интервью на КРТВ, где вид у него был реально жалко-удивленный, использовали его в темную.

Хотя... а почему использовали? Радий мог и сам провернуть создание городского поселения и спокойно рулить далее. И ничего бы ему не было. Не будем себе льстить, красногорцы проглотили бы это.

Просто в январе 2017 Воробьев решил, что Радий будет более по фен-шую в Красногорске, без всяких подковерностей.


O-lja
Отправлено: 18.02.2021 13:49  Обновлено: 18.02.2021 13:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: но и вреда она не принесла

>>Сейчас же ощущение было, что городом никто не рулил.>>

Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их (Лао Цзы)


IgorS
Отправлено: 18.02.2021 7:02  Обновлено: 18.02.2021 7:02
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Цитата дня

По дела Сапунова. Хочу напомнить: одновременно с загоном сельских поселений в городской округ исчезла картатека частного сектора! Получить справку о составе семьи невозможно.


Petrem
Отправлено: 18.02.2021 9:42  Обновлено: 18.02.2021 9:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня

Лично мне Сапунов запомнился тем, что он согласовал строительство Тетриса, в городе при нём были горы мусора, а также двумя авариями (канализация и котельная), проектом реконструкции ДК Подмосковье, аляповатой аркой на входе в парк и украшениями в скверах на Речной и вдоль Волоколамки, часть из которых до сих пор висит на столбах.
Как говорят те, кто с ним лично общался, на контакт он шёл, в отличии от всех последующих руководителей. Но положительных результатов его управления я не припомню (кроме украшений, но это сомнительное достижение).


kritik
Отправлено: 18.02.2021 15:33  Обновлено: 18.02.2021 15:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Цитата дня

А не идет ли наша мадам на смену Панфиловой - та же посмела высказать неудовольствие тем, что Путин наградил главу питерской ЦИК орденом Почета, когда Панфилова хотела его снять за грубейшие нарушения на выборах. Такое не прощается!
Если будет так, то на осенних выборах правящая партия получит 141% "за" при явке в 200%, и все будет законно!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход