Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.01.2021

ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на должность члена ЦИК РФ

Депутаты Московской областной думы на заседании в четверг единогласно поддержали кандидатуру действующего главы городского округа Красногорск Эльмиры Хаймурзиной на должность члена Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

В ближайшее время  принятое постановление будет направлено губернатору Подмосковья и в Совет Федерации. После этого ЦИК РФ утвердит 15 кандидатур, из которых пять назначает президент РФ, еще пять - Государственная дума, оставшиеся пять - Совет Федерации.

В пресс-службе пояснили, что ЕСЛИ Хаймурзина будет утверждена на должность члена ЦИК РФ, то она сложит полномочия главы городского округа Красногорск. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
NikVas51
Отправлено: 29.01.2021 10:38  Обновлено: 29.01.2021 10:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

Ждем очередного варяга?


Kosta
Отправлено: 29.01.2021 12:49  Обновлено: 29.01.2021 12:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

едроса


kritik
Отправлено: 29.01.2021 14:53  Обновлено: 29.01.2021 17:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

У нас тут образовался инкубатор и трамплин для выращивания и катапультирования наверх. Теперь, видно, с Кавказа кого пришлют.
Или депутат Шадриков не зря засуетился


admin
Отправлено: 29.01.2021 15:21  Обновлено: 29.01.2021 15:21
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

>>У нас тут образовался инкубатор и трамплин для выращивания и катапультирования наверх.

Честно говоря, не совсем ясно - это повышение или почетная отставка.

Кстати, тенденция интересная образуется:
Сапунов - 1 год
Хабиров - 1.5
Хаймурзина - 2 года.

ЗЫ: Но красиво, чертовка, соскочила. Столько проблем перепасовала наследнику. Хотя следующему в принципе тоже неплохо будет - "это не я , это предшественники"


Старожил
Отправлено: 29.01.2021 17:54  Обновлено: 29.01.2021 17:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

После ухода Сапунова и назначение уголовника Хабирова я приводил слова из песенки Михаила Ножкина: "нам нового начальника назначили, сказали, что честнее не найти." Чехорда и паника - обычное состояние нашей власти. И еще безответственность. Выборы на носу. Нас ждет невероятное цирковое шоу неслыханной щедрости и лицемерия.


IgorS
Отправлено: 30.01.2021 9:35  Обновлено: 30.01.2021 9:35
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

И за какие такие достоинства её ЦИКом РФ наградили? Пофигизм, инфантилизм, отсутствие любопытства и то, что она людей в упор не видит (кто-нибудь слышал о её приёмах?) - конечно, большой плюс для нынешних правителей. На верх сейчас тянут худших из худших! Но должно же быть что-то выделяющее её из толпы соискателей? Может быть это что-то материальное или физическое? Это, так, вопрос? Бросая ретроспективный взгляд на череду наших назначенцев, невольно приходишь к выводу, что "подставить ножку" Красногорскому мэру - священный долг гражданина РФ!


shell
Отправлено: 30.01.2021 10:16  Обновлено: 30.01.2021 10:16
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

Основным достоинством/причиной для продвижения вверх везде и во все времена является преданность делу или команде/лидеру.
А уж какое-то там "любопытство", это точно не из этой области.


IgorS
Отправлено: 30.01.2021 11:10  Обновлено: 30.01.2021 11:10
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

>> shell: А уж какое-то там "любопытство", это точно не из этой области.
Вот уж нет! Любопытство, желание что-либо делать в этой соцгруппе считаются ненормальными. Эти факторы являются основными при прохождении теста на свй-чужой. Пообщайтесь с ними в плотную и Вы быстро в этом убедитесь. В большой мере это калька с "воровского закона".


shell
Отправлено: 30.01.2021 14:11  Обновлено: 30.01.2021 14:11
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

Цитата:

>> shell: А уж какое-то там "любопытство", это точно не из этой области.
Вот уж нет! Любопытство, желание что-либо делать в этой соцгруппе считаются ненормальными. Эти факторы являются основными при прохождении теста на свй-чужой. Пообщайтесь с ними в плотную и Вы быстро в этом убедитесь. В большой мере это калька с "воровского закона".


Не понял, с каким утверждением Вы несогласны: "Вот уж нет"?
Кальки "воровского закона" у меня нет.
Просветите, как там продвигаются по иерархической лестнице?


IgorS
Отправлено: 30.01.2021 17:43  Обновлено: 30.01.2021 17:43
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

>> Shell: Кальки "воровского закона" у меня нет. Просветите, как там продвигаются по иерархической лестнице?

Чего же тут не понять? У находящейся у власти группы есть свой дресскод, без которого в неё входа нет. Это понятно? Вот только, по моекму опыту общения с ним, в него входят правила с предлогом "НЕ": не знать, не интересоваться, не делать, ну и тд. Агностицизм особо поощряется. А это в свою очередь, у меня по крайней мере, вызывает ассоциацию с воровским законом: вор не должен... Что, надеюсь знаете. Так вот: если вы хотите делать карьеру в этой среде, то должны строго следовать этим правилам. Но Вам это не грозит потому, что Вы уже задали слишком много вопросов...


benke
Отправлено: 30.01.2021 10:53  Обновлено: 30.01.2021 10:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

С тем, во что превратили Красногорск за последние 20 лет, работать все равно невозможно. Вот посидят год-два и сваливают


kritik
Отправлено: 30.01.2021 14:12  Обновлено: 30.01.2021 14:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

И наши "независмые и неподкупные" депутаты уже проголосовали "За!" нового назначенца хоть из Солнечногорска, хоть из дагестанского аула - главное, чтобы был с подачи Воробьева (от его "заботы" уже 9-ый год в нашем городе жить все хуже).
Так переживают наши "кем-то избранники" за будущее нашего города, аж кушать не могут!


Den
Отправлено: 30.01.2021 15:46  Обновлено: 30.01.2021 15:46
Прохожий
Дата регистрации: 17.11.2020
Сообщений: 16

 Re: ТАСС: Мособлдума поддержала кандидатуру Хаймурзиной на д

Очень своевременное и правильное решение. Нужен человек на грядущих выборах, который не моргнув глазом устроит карусели, подлоги, агитацию за партию жуликов и воров. Кто как не преуспевший в этом бывший глава ЦИК подмосковья.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход