 |

» Лента новостей |
admin |
02.12.2020
КВ: В Красногорской ГБ №1 началась вакцинация от коронавируса (+видео от Первого канала)
В поликлинику на Карбышева, д. 4 поступила вакцина «Спутник-V». Привиться могут пациенты в возрасте от 18 до 60 лет. Вакцинация будет проходить в 2 этапа.
Пациентам, которые хотят привиться от коронавируса, необходимо подойти с 8:00 до 20:00 в регистратуру поликлиники (ул. Карбышева, д.4).
В этот день пациент подписывает добровольное информированное согласие и будет проведен забор крови для исследования на наличие иммуноглобулинов класса G.
После получения результатов анализов и после консультации с терапевтом он будет приглашен на вакцинацию. Противопоказания к вакцинации: - наличие иммуноглобулинов класса G, - ОРВИ, - острые инфекционные и неинфекционные заболевания, - обострение хронических заболеваний, - беременность и период грудного вскармливания
Источник.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил |
Отправлено: 03.12.2020 8:41 Обновлено: 03.12.2020 8:48 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: КВ: В Красногорской ГБ №1 началась вакцинация от коронав
И никакой ответственности за последствия т.к. "пациент подписывает добровольное информированное согласие". Это первое. А во-вторых, привитый индивид разве не может быть вирусоносителем? Сам он, привитый, не заболеет, а окружающих заразить ему никто не мешает. Мне кажется, что пожилые дедушки и бабушки напрасно с уверенностью заявляют, что теперь они свободно смогут встречаться с детьми и внуками. Заразить они их смогут точно так же, как и до вакцинации.
|
|
|
admin |
Отправлено: 04.12.2020 22:02 Обновлено: 04.12.2020 22:02 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: КВ: В Красногорской ГБ №1 началась вакцинация от коронав
Москва озвучила цифры по Спутнику. Заболело при вакцинации 270 человек, что составляет 1.5% от всех привитых. Если не врут, то по мировым меркам, показатели хорошие.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 05.12.2020 9:58 Обновлено: 05.12.2020 9:58 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: КВ: В Красногорской ГБ №1 началась вакцинация от коронав
==Москва озвучила цифры по Спутнику.==
Власти на столько заврались, что доверять озвученной ею информации я не стал бы ни на йоту. Вся статистика берется или с потолка, или из докладов заинтересованных лиц. Какая цифра на сегодняшний день власть устраивает, такая и будет озвучена.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |