Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 01.12.2020

КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование вакцины от коронавируса

Вакцина «ЭпиВакКорона», разработанная научным центром «Вектор» Роспотребнадзора, поступила в Красногорскую городскую больницу № 1 для проведения пострегистрационного клинического исследования.

В исследованиях примут участие добровольцы в возрасте старше 18 лет, подписавшие добровольное информированное согласие. Всего в отборе поучаствуют 550 добровольцев, из которых 400 будут допущены до проведения вакцинации. Все добровольцы в обязательном порядке застрахованы.

Набор добровольцев уже начат. Подать заявку для участия можно на электронную почту epivakcorona_kgb1@mail.ru  с указанием ФИО, даты рождения,  контактного телефона.

 Вакцина «ЭпиВакКорона» ГНЦ «Вектор» отличается полной безопасностью для добровольцев и простыми условиями хранения и транспортировки.

Для объективной оценки уровня сформировавшегося после введения вакцины «ЭпиВакКорона» иммунитета будут использованы ИФА тест-системы, обладающие высокой чувствительностью при выявлении антител к определенным участкам поверхностного белка коронавируса. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
WhiteBeard
Отправлено: 01.12.2020 21:43  Обновлено: 01.12.2020 21:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

А отчёт о постмортальных исследованиях будет?

Прежде, чем печатать эту ху"ню, может выложить описание и побочки, раз уж это пострегистрационное?


admin
Отправлено: 01.12.2020 22:24  Обновлено: 01.12.2020 22:29
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

>>Прежде, чем печатать эту ху"ню

Да вроде тут не "Медицинский вестник", чтобы подробности про состав и прочая. В инете есть официальные данные ТОП-20 вопросов о вакцине ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор», там и описание и про побочку и противопоказания...

Может и врут, свечку не держал, но у вас против этого (мы говорим именно про Вектор, а не про сферическую вакцину в вакууме) вообще аргументов нет. Разве чуйка только...

И да, жрал, когда болел короной - гидроксихлорохин (его наши лекари не глядя всем прописывают) - так там две страницы побочки и одна противопоказаний. И что из это следует? Да ничего! Захочешь жить и не то глотать будешь.

Вот.


WhiteBeard
Отправлено: 02.12.2020 1:46  Обновлено: 02.12.2020 10:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

>> Да вроде тут не "Медицинский вестник", чтобы подробности про состав и прочая.

Канешна нет, тогда зачем выложил, если речь идёт об исследовании, а у тебя тут не "Медецинский вестник"? Это больше похоже на призыв "родина мать зовёт" или на тупую подставу от тебя. Мало почитал в инете про российские вакцины и веришь в дебилятор? Ну, ок. На заборе "х" написано, а под ним дрова. И спасибо за ссылку... на этот же топик.

>> В инете есть официальные данные ТОП-20 вопросов о вакцине ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор», там и описание и про побочку и противопоказания...

Выложи please ещё топ 20 вопросов путину - это гораздо интереснее. А лучше FAQ "Как по минимуму платить похоронным бюро".

I'm so peeved right now!

>> Захочешь жить и не то глотать будешь.

Спасибо, наглотался до отёка Квинке, больше не хочется.

А подписку о неразглашении и перс данные на обработку большим братом брать в КГБ-1 будут? Они обожают это делать при "исследованиях".


Ты думаешь я с нихера тебе вопрос о постмортальном исследовании задал? Что там в твоём "Вестнике" написано про это?




ЗЫ, 2:40 a.m.: Ничего нормально в твоём ТОПе не написано, может сам своими словами расскажешь? Более того, на 15-ти страницах поиска в "Утке" нет ни одного хулительного комента по твоей теме в русских доменах. Подозрительно.


И вот ещё что: "После вакцинации до формирования защитного иммунитета пройдет месяц. За это время можно заразиться и получить положительный ПЦР-результат. Но и также вакцина не формирует стерилизующий иммунитет, и даже человек с хорошим уровнем иммунной реакции и с защитным уровнем иммунной реакции, тем не менее, в результате контакта с зараженным имеет шанс получить этот вирус", - сказал Рыжиков в ходе пресс-конференции." (С) риа новости.

Объяснишь?


admin
Отправлено: 02.12.2020 10:12  Обновлено: 02.12.2020 10:14
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

>>тогда зачем выложил
Потому-что событие происходит в Красногорске. Странно, что пояснять надо :(

>> и перс данные на обработку большим братом брать в КГБ-1 будут?
разумеется будут, как и в банках, визовых центрах, у мобильных операторов, языковых курсах, школах и далее по списку. На дворе 2020 год. где криминал?

>> Ничего нормально в твоём ТОПе не написано
Потому как это популяризированная попса. Для тех, кто в курсе что такое пептидный антиген и коньюгирование есть специальные медицинские сайты.

>>Объяснишь?

Я чё доктор?

А по сути то что? Дебилятор, путин, большой брат - ну как без этого. Но конкретно с побочкой то что? Данных нет, только подозрения, что где-то нае....
Странно, есть сведения о побочке - плохо, в Утке данных о побочке нет - тоже засада :) Не угодить.


Petrem
Отправлено: 02.12.2020 7:37  Обновлено: 02.12.2020 7:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

Ok, допустим вакцина не помогает. А что тогда помогает не заболеть короной?
Раз уж тут такие сведущие люди собрались, пусть разъяснят. Вариант локдауна не предлагать!


Старожил
Отправлено: 02.12.2020 9:39  Обновлено: 02.12.2020 9:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

==Раз уж тут такие сведущие люди собрались, пусть разъяснят. Вариант локдауна не предлагать!==

Чтобы не заболеть гриппом или дизентерией, что помогает? Вот то же самое и делай.
У нас, похоже, теперь в каждой подворотне будут вакцину делать. И на добровольцах испытывать. И, самое главное, клянчить на это бюджетные деньги.


Petrem
Отправлено: 02.12.2020 10:07  Обновлено: 02.12.2020 10:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

"Чтобы не заболеть гриппом или дизентерией, что помогает? Вот то же самое и делай."

Чтобы не заболеть гриппом, я делаю прививку. И не болею.
Есть ещё варианты?


Старожил
Отправлено: 02.12.2020 11:46  Обновлено: 02.12.2020 11:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

==Чтобы не заболеть гриппом, я делаю прививку. И не болею.
Есть ещё варианты?==

Ну так и сделай. Тут главное верить, и обязательно поможет.


shell
Отправлено: 02.12.2020 12:52  Обновлено: 02.12.2020 12:52
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

Затеяли бесполезный спор !
Если чел с фольгой на голове ходит, то неужели он позволит, чтобы ему с прививкой ЧИП вживили?
Или согласие на обработку ПД даст каким-то масонам?
Водка с перцем - и никакой грипп ему не страшен.


Старожил
Отправлено: 02.12.2020 13:31  Обновлено: 02.12.2020 13:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

==Водка с перцем - и никакой грипп ему не страшен.==

А некоторые не знают, как бороться


WhiteBeard
Отправлено: 02.12.2020 16:35  Обновлено: 02.12.2020 16:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: КВ: В КГБ №1 пройдет пострегистрационное исследование ва

Ну чо, включили дурачка про красногорские новости и к тому же опять записали меня в параноики?
Молодцы, х"ли. Попросите у меня потом прогу, настроить браузер или ещё что-то.

До одного из вас только допёрло и то не до конца:

Цитата: "Re: Цитата дня (О строительстве нового ТЦ в Павшинской пойме

Этот стих вполне отвечает моим настроениям. Это совсем не шутки. Посмотрите в ютубе доклад грамотной женщины Анны Швабауэр в Совете Федерации по поводу всеобщей цифровизации: https://www.youtube.com/watch?v=r4yDyQtpynw&t=16s.
Нас продают по всем фронтам и оптом и в розницу."






Я воспользуюсь? Thx!

А теперь, для всех камрадов, кто не поднял сегодня трубку и не читал письма. Мой почтовый ящик заблокировали такие вот как вы не параноики. Ушёл на резервный. Кто не успел - адрес получит при личной встрече. May be.

Чао.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход