Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.11.2020

Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК...

Получил обращение Марины Александровны, жительницы дома 3 по улице Вилора Трифонова и заранее договорились о встрече.

Вопрос у жителей дома один - до каких пор будет продолжаться эпопея с двумя УК на территории микрорайона? Осенью было проведено две встречи с гражданами и каков результат спрашивают они? Где решения прокуратуры, которая собирала заявления, где реакция госжилинспекции и администрации? Изначально все мы выговорились, после чего некоторые ушли))

Что решили? А вот что: начинаем все с начала. Выбирают Совет дома, в чем кстати поможем! Лучшее решение по мнению жителей - это выбор третьей управляющей компании, предварительно обсудив жителями между собой.

Не раз слышал, а сегодня жители тоже подтвердили, что многие местные УК боятся идти работать на дома, где "не работает ЖКХ-онлайн".

По просьбе граждан сделаем весь процесс их волеизъявления максимально прозрачным! Напомню, кто забыл - выбор формы управления домом, прерогатива жителей! В очередной раз убедился, что красногорцы отличные люди!

Продолжение следует...  Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
arodrigo
Отправлено: 29.11.2020 17:22  Обновлено: 29.11.2020 17:22
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

О чем он? Принимает чего или со стёбом по жизни?
"Осенью было проведено две встречи с гражданами и каков результат спрашивают они? Где решения прокуратуры, которая собирала заявления, где реакция госжилинспекции и администрации?" - Что решили? А вот что: начинаем все с начала. Выбирают Совет дома, в чем кстати поможем! - Потрясающе!!!


admin
Отправлено: 29.11.2020 18:10  Обновлено: 29.11.2020 18:10
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

>>О чем он?

Подозреваю, о том, что ЖКХ-Онлайн - полный отстой, а ДЭЗу просто не дадут работать в Красногорске.
Отсюда и вывод - искать "третью силу".


arodrigo
Отправлено: 29.11.2020 18:18  Обновлено: 29.11.2020 18:18
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

ДЭЗу может и не дадут. А ККСу?


admin
Отправлено: 29.11.2020 19:56  Обновлено: 29.11.2020 19:56
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

>>ДЭЗу может и не дадут. А ККСу?

Вот тут я не в теме. Почему-то казалось, что ККС тайная креатура ДЭЗа. Не?


arodrigo
Отправлено: 29.11.2020 20:09  Обновлено: 29.11.2020 20:09
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

про ККС как креатуру ДЭЗа не слышал, не скажу.Там есть РКХ, СВА и так далее. Третьим бортом встать может только что то типа ЖКХ Онлайн-2 или ему подобные.Если бы была такая возможность выбора, то по городу бы в июле-августе не прошли бы валом ОССы с поддельными подписями, инициированные ЖКХ ОНлайн. На Мерлушкина заводят новую УКЮ так же по мутной схеме. Идет инфа о банкротстве Жилтрест и К. Посмотрим как там пройдут ОССы, думаю, что концов тоже не найти будет, а пройдет креатура Администрации, ГЖИ. А Журин будет хлопать в ладоши с одобрямс.
Вопрос был конкретен до невозможности - Где реакция ГЖИ и Администрации? Если ее нет, то почему тот же Журин как депутат и ему подобные не используют свои права и ОБЯЗАННОСТИ! для приведения Администрации г.о. в чувство?


admin
Отправлено: 29.11.2020 20:17  Обновлено: 29.11.2020 20:17
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

>>Если ее нет, то почему тот же Журин как депутат и ему подобные

Так остальных тадепутов все устраивает (или боятся Администрацию). Один с Ярополком носится, второй про Хабиба рассуждает, остальных вообще не слышно, не видно. А одному биться с Администрацией - давайе скажем честно - бестолковое самоубийство, вот и ищутся окольные пути.


arodrigo
Отправлено: 29.11.2020 20:26  Обновлено: 29.11.2020 20:26
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

Журин не похож на человека, который решает наши вопросы, но окольными путями. Время от времени уже года 3 слежу за ним.Это первое. Второе - он из Единой России, без комментов. Слов много от него, но все в пустоту. Мое личное мнение. Короче, настоящий офицер и просто хороший человек


Petrem
Отправлено: 30.11.2020 9:16  Обновлено: 30.11.2020 9:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

"Идет инфа о банкротстве Жилтрест и К."

Инфа идёт, даже по почтовым ящикам раскидали какой-то бред про отсутствие денег на счету Жилтреста и К. Да только с прошлого месяца плата в Жилтрест и К идёт через МосОблЕИРЦ. Я очень сомневаюсь, что МосОблЕИРЦ включит в свои квитанции оплату для УК, которую банкротят и которую не хотят видеть в Красногорске.


benke
Отправлено: 29.11.2020 23:20  Обновлено: 29.11.2020 23:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

Можно создать ТСЖ, а ТСЖ уже наймет УК. В этом случае смена УК происходит просто по решению правления. Не понравилась одна - выбрали другую. Единственное, расчеты в УК отдавать нельзя, иначе никаких рычагов не будет. Совет МКД - пустой орган управления без каких либо реальных полномочий.


arodrigo
Отправлено: 30.11.2020 11:27  Обновлено: 30.11.2020 11:27
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: Андрей Журин: Возможно стоит выбрать какую-то третью УК.

Зря вы так про Совет. Если УК и Администрация помогут организовать выборы и "правильно" подсчитать голоса, то получиться даже очень интересный орган. Сейчас то иногда они бегают ищут кто бы акт подписал, а при нужном Совете и Председателе можно эту проблему одним разом снять.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Недорого купить в Москве медицинский спирт вы можете в компании МедФарм.
Регистрация / вход