Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.11.2020

Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

В детском городке «Сказочный» и в Губайловском эко-парке появились странные предметы.

Жители теряются в догадках: что же это? Кто-то не донес двери до помойки, а какие-то пьяные хипстеры их разукрасили и воткнули в землю? Или же это своеобразная реклама дверей?

С целью выяснить, что же это, граждане написали в телеграмм-чат Парков Красногорска и попытались узнать, что это и зачем?

Оказалось, что МАУК Парки Красногорска решили сделать наши парки еще более лучше и установить там вот такие «арт-объекты».

Мы так и не поняли смысл всего этого... Видимо, действительно потеплело.... Источник.

ЗЫ: Идея хорошая, воплощение чудовищно, но плюсую за попытку...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
benke
Отправлено: 26.11.2020 10:52  Обновлено: 26.11.2020 10:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

Это, по ходу, такая реклама местного единороса Маликова. Вынести этот мусор из парка!


IgorS
Отправлено: 26.11.2020 11:40  Обновлено: 26.11.2020 11:40
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

Чему дивитись? Директор МАУК бывший офицер.


shell
Отправлено: 26.11.2020 12:07  Обновлено: 26.11.2020 12:09
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

Цитата:

Чему дивитись? Директор МАУК бывший офицер.


Типа: если бы был бывший инженер/учитель/чиновник, то тогда бы "Да-а-а!", а так "Ну и чо?"
Или они бы вместо дверей унитазы расставили?


IgorS
Отправлено: 26.11.2020 15:14  Обновлено: 26.11.2020 15:23
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

Кажется, это называется "лихорадочное воображение военного". От себя, по собственному богатому опыту, могу добавить: прослуживший в армии хотя бы 5 минут ни на что здравое не способен. Тот кто поработал в военных конторах это знают.


shell
Отправлено: 26.11.2020 15:37  Обновлено: 26.11.2020 15:37
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

Служил в армии срочную. Впечатление конечно - не очень.
Но знаю достаточное кол-во бывших вояк, которые дадут фору любому гражданскому.
Думаю, что процент дебилов примерно одинаков и там и тут.


LELA
Отправлено: 26.11.2020 18:08  Обновлено: 26.11.2020 18:08
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

shell, это не повод для дебилов устраивать день открытых дверей.Если б установили просто доску для рисования мелками для детей и то было б больше пользы. А так.. вокруг много неосчастливленных новостроек-пусть облагородят такими творениями МордонГрад, Пойму, Холмы. Может там народ проникнется высоким искусством?


shell
Отправлено: 26.11.2020 20:33  Обновлено: 26.11.2020 20:33
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

ИМХО, в перечисленных новостройках гораздо выше процент осчастливленного народа, чем в том же Губайлово.
А насчет дверей - согласен. Даже унитазы были бы попрактичнее.


vikavikin
Отправлено: 26.11.2020 23:15  Обновлено: 26.11.2020 23:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

А "жизнь интернет вода ингстрам не отключайся" это медитация какой секты?


benke
Отправлено: 27.11.2020 11:53  Обновлено: 27.11.2020 11:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

Описание из инстаграма Маликова:
----
malikovsa
Продолжаем творить добро вместе с Арт-резиденцией Московской области. Знакомьтесь – эко-порталы в мир экологии, искусства, творчества, спорта и путешествий.

И немного информации о проекте в ваши ленты:

Арт-двери призваны стать украшением малых-городов и напоминать людям о том, что нужно беречь себя и природу.

Ищите расписанные двери в парках Красногорска уже сейчас, проходите через все порталы и вы попадёте в идеальный мир, где искусство ценится, где нет места болезням, где природа дышит и не загрязняется!


vikavikin
Отправлено: 27.11.2020 12:27  Обновлено: 27.11.2020 12:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Красногорское самоуправление: Потеплело... (фото)

Цитата:

Ищите расписанные двери в парках Красногорска уже сейчас, проходите через все порталы и вы попадёте в идеальный мир, где искусство ценится, где нет места болезням, где природа дышит и не загрязняется!




Т.е., срубил дерево в парке, сделал из него дверную коробку с дверью - и оставшиеся деревья, которые кто-то посадил до рубщика - идеальный мир. Спасибо, мы это и так знали. Сдается мне, что когда дедушка Крылов писал "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад", то это про наше время и несчастные Красногорск. Была слабая надежда, что креатив ограничится новгодним медеведем в масштабе 6:1 в клетке из земного шара в масштабе 1:10000000000 при входе в Парк...увы мне.... Администрация, да подарите Маликову "Историю Искусства", или, хотя бы "Эстетику" Борева для ПТУ

P.S. Хотя, после сноса фонтанов и лавочек кузнеца-скульптора Валентина Воробьева, с одновременным насаждением зеленых зверей, мегамонтсровыхновогодних сюров и пр, процесс деградации экологии и эстетики Красногорска не спасет никакой памятник фронтовому оператору..

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход