Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 31.10.2020

РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменят схему движения с 1 ноября

В г. Красногорске на Ильинском шоссе проведут эксперимент по изменению схемы дорожного движения, чтобы увеличить пропускную способность, снизить заторы и сократить время в пути.

Временная схема будет действовать в течение месяца, с 1 ноября по 1 декабря.

Теперь с ул. Заводской нельзя будет повернуть налево, а чтобы проехать в сторону Красногорска, необходимо развернуться на кольце через Новорижское шоссе. Левый ряд на кольце останется только для поворота на ул. Заводскую. Также повернуть налево будет нельзя с Москворецкого бульвара — разворот на М-9 «Балтия» осуществляется на Волоколамском шоссе.

Закрыты левые повороты на ул. Вокзальную, проезд в сторону этой улицы и на М-9 «Балтия» организован на Волоколамском шоссе.

Три светофорных объекта изменят время работы за счёт ликвидации поворотов налево. Светофоры для регулирования движения на наземных пешеходных переходах в районе остановочных пунктов «Школа» и «Южный микрорайон» также изменят свою работу — здесь увеличат время для движения транспорта до 150 секунд.

Будьте внимательны, руководствуйтесь знаками, соблюдайте ПДД!

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 31.10.2020 13:02  Обновлено: 31.10.2020 13:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Вангую, что Ильинка встанет как раз от этого выезда с Заводской улицы до самого круга и, естественно, сам круг. Но он и так стоит круглые сутки. Кто-нибудь, чего-нибудь считал? Или пальцем в небо?


Pamir
Отправлено: 01.11.2020 18:46  Обновлено: 01.11.2020 18:46
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

завтра коллапс!!!!!100%


benke
Отправлено: 31.10.2020 13:10  Обновлено: 31.10.2020 13:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

А можно в Красногорске провести эксперимент по прекращению застройки, прекращению роста населения и сокращению количества автомобилей?


Старожил
Отправлено: 31.10.2020 13:30  Обновлено: 31.10.2020 13:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Да ты чего? Таким наглым образом прямо в карман губернатора хочешь залезть? Он этого не потерпит. Лимита, она особенно жадна до халявы. Делать ничего не надо: давай разрешения и мзду складывай в карман.


Ники
Отправлено: 31.10.2020 18:07  Обновлено: 31.10.2020 18:07
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

так понимаю, рассуждающие не живут ни в ВГ Павшино, ни на Заводской... а с какого, простите члена ( воробьёвского или чьего..) я должна мотать по лишних 6 км, выезжая с Москворецкого на Новоригу ? и отстаивать по утрам в пробке с волоколамки на новоригу? В угоду остальному красногорску и митино и транзитникам? а может сразу и проще жителей того, а? а кто является тем ....., кому пришла в голову эта идея? Подписант кто? И он живёт где ? Откуда ездит на работу? Поликлиники нас уже лишили , кланяюсь в пояс барам , ..., теперь лишим передвижения. кто занимался аналитикой ситуации, либо, что скорее и как всегда, всё через анал ? а если через него, на своём ли месте нелюди из администрации и не пора ли на покой ? ну, если голова не думает уже


Ники
Отправлено: 31.10.2020 18:33  Обновлено: 31.10.2020 18:33
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

приходите - 1 ноября в в/.г. Павшино возле дома 6 , 1 подъезд (этот дом прямо на Ильинском шоссе, напротив поликлиника) состоится встреча с депутатом по изменению схемы движения.


Летисия
Отправлено: 31.10.2020 19:09  Обновлено: 31.10.2020 19:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Добавлю, что встреча с депутатом будет 1 ноября в 11 часов возле 6 дома 1 подъезд, в в/г.Павшино.


Старожил
Отправлено: 31.10.2020 20:08  Обновлено: 31.10.2020 20:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

==Добавлю, что встреча с депутатом будет 1 ноября в 11 часов возле 6 дома 1 подъезд, в в/г.Павшино.==

Смех продлевает жизнь! У нас депутаты чего-нибудь решают? Депутаты - продажные твари, сидящие на своих местах в своих собственных интересах. Это не только наших касается, это по всей стране. На 100% известно, чем это закончится. Вякнет что-нибудь против генеральной линии партии жуликов и воров, тут же вылетит ото всюду: со всех должностей, зарплат, пособий и пенсий. А это ему надо?
Резюме встречи прошу разместить для общего изучения. Похохочем вместе.


Летисия
Отправлено: 31.10.2020 20:42  Обновлено: 31.10.2020 20:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Старожил все так, но хоть жители шум поднимут. Сейчас любая огласка нужна. А на депутатов сейчас надежды нет. Они уже давно не слуги народные.


ЧП
Отправлено: 31.10.2020 21:23  Обновлено: 31.10.2020 21:23
Прохожий
Дата регистрации: 08.11.2011
Сообщений: 6

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Правые тоже отменить...


Peresmeshnik
Отправлено: 01.11.2020 13:05  Обновлено: 01.11.2020 13:05
Местный
Дата регистрации: 26.03.2007
Сообщений: 208

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

А можно автора этого "шикарного нововведения в студию" или хотя адрес и телефон сообщить, чтобы благодарные жители Ильинки могли лично выразить свое восхищение!
Это что за благодетель так переживает, что у меня куча свободного времени и мне нечем его занять. С этим кругом вечером мой путь домой удлинится хорошо, если на 30 минут, а может и на час.


Petrem
Отправлено: 01.11.2020 13:45  Обновлено: 01.11.2020 13:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

А теперь все дружно звоним на горячую линию Министерства транспорта и пишем письма. Текст писем и адреса здесь: http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=53130&forum=1&viewmode=flat&order=DESC&start=10


Старожил
Отправлено: 02.11.2020 8:19  Обновлено: 02.11.2020 8:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

==А теперь все дружно звоним на горячую линию Министерства транспорта и пишем письма. Текст писем и адреса здесь: http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=53130&forum=1&viewmode=flat&order=DESC&start=10==

Главное требование в этих петициях: убрать неграмотных идиотов с государственных постов.


benke
Отправлено: 03.11.2020 22:23  Обновлено: 03.11.2020 22:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Цитата:

Главное требование в этих петициях: убрать неграмотных идиотов с государственных постов.


Уберут неграмотных идиотов, поставят грамотных идиотов. Толку то?


leo77
Отправлено: 01.11.2020 17:50  Обновлено: 01.11.2020 17:50
Прохожий
Дата регистрации: 25.03.2009
Сообщений: 10

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Власти городского округа самоустранились или самоизолировались от решения транспортных проблем города. Пытаются светофорами и знаками уменьшить пробочные заторы. Русский писатель и баснописец Крылов давно уже написал басню Музыканты, депутатам и руководителям следовало бы почитать. Улицы и дороги новые нужно строить, развивать инфраструктуру города, а не светофоры двигать. Строительство коробок затмило всё вокруг, дороги не строят, целые районы сажают на ограниченное пространство. Ужас! Непонятно как инженерные сети пока это выдерживают?
С вводом МЦД2 по сути для города ничего не изменилось, добраться к станциям можно только пешком. Вот так город - столица Подмосковья.
А с учетом этого нововведения с организацией движения - город экспериментов.


Pamir
Отправлено: 01.11.2020 18:41  Обновлено: 01.11.2020 18:41
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиz..ц!!!!! Нас загнали в угол!!!! Этот эксперимент НАВСЕГДА!!!! Типа Сейчас они пошумят, пошумят, и успокоются!!! Перепробег??? Да хрен с ними!!! Пускай мотают, жгут бензин, деньги то их, а не наши!!!
КАКОЕ ПОГАНОЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО!!!!!!


Kosta
Отправлено: 02.11.2020 9:29  Обновлено: 02.11.2020 9:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 партизаны

https://t.me/k_online24/6192


Старожил
Отправлено: 02.11.2020 17:11  Обновлено: 02.11.2020 20:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Смотрю на пробки: Ильинка, как стояла от Новой Риги до Заводской, Так и стоит. Круг, как стоял по всей окружности, так и стоит, только стал бордовым. Что, собственно, и следовало ожидать. Посмотрим, что будет через два часа. Новая Рига как стояла до съезда на Ильинку, так и стоит потому, что три ряда занято машинами, стоящими на этот съезд.

19-30. Приехал. Никакого выигрыша в во времени. Все потери на Новой Риге, как были, так и остались. И сразу куча вопросов:
1. на кой черт и кому это нужно? Доложить таким же баранам, как они сами, наверх, что мол мы боремся с пробками, как можем, из последних сил? И я бы добавил, последней своей извилиной, которая не извилина, а прямая на жирной жопе.
2. как быть тем автомобилистам, которые приезжали на перехватывающую парковку со стороны Южного и пересаживались на электричку?
3. вопрос, ытекающий из предыдущего: куча маршруток, от Павшино и до Павшино, как будет возить пассажиров со стороны Цеммаша? Через эстакаду?
4. как автомобилистам с улицы Вокзальной проехать в Красногорск? Тоже через круг? Для бешеной собаки 10 км - не круг?

Думаю, таких вопросов будет еще хрен знает сколько.


Pamir
Отправлено: 02.11.2020 22:48  Обновлено: 02.11.2020 22:49
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Ну вот и первый вечер, после новых введений по движению.
КАК СТОЯЛО ВСЁ - ТАК И СТОИТ !!!!!
Можно представить состояние людей, которые с утра ехали на маршрутке(например) из Захарково к Павшино, и машина вместо привычного поворота, повезла их смотреть прелести поймы с разворотом в обратную сторону!
а кто то наверняка опоздал на электричку...
Я по наблюдал вечером поворот к Павшино: отчаянные конечно поворачивают(на свой страх и риск), но маршрутки(в том числе Глобусовская) садят до разворота в пойме и обратно.
Одного не пойму: НАФИГА БЫЛО ДЕЛАТЬ ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ - НА ЮЖНОМ И ВОКЗАЛЬНОЙ!!!!!
по моим наблюдениям, этот коллапс начался, после закрытия съезда с МКАДа, в сторону Красногорска.
А его то никак(или не особенно) спешат открывать, и вот под этот шумок, предоставили схематичный (из чьей то головы) бред движения!!!
Конечно из-за географичных особенностей (со временем) стал не удачен съезд с Риги к кольцу, схождение этих потоков ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ не удачное...к сожалению
Светофоры то конечно вносят свою ложку дёгтя, но вот это схождение потоков ДВИЖЕНИЯ, это САМОЕ ГРУСТНОЕ
Я так думаю, что уже где то нарезаются профильные отбойники, и готовятся тросовые ограждения(не будут же стоять эти "буратины" вечно)...
оно и понятно, что налево ходить плохо, и нехорошо


oleg
Отправлено: 03.11.2020 13:30  Обновлено: 03.11.2020 13:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

А где же вся эта публика, которая 10 лет тут на сайте брызгала слюной сделайте нам быстрее новую развязку на пересечении Волоколамки и Ильинки? В шахматы не играем? На 2 хода вперед просчитать не можем?
Что было непонятно что развязка кардинально не изменит ситуацию а только переместит пробку из одного места в другое?
Теперь начинается болезненное осознание никчемности "суперпрофи" и "суперэкспертов" из числа автолюбителей не имеющих профильного образования....
Теперь давайте дальше огород городить - отменять левые повороты, расширять где можно и нельзя, на каждом перекрестке эстакады строить. А потом, не получив эффекта давайте и правые повороты закроем...
10 лет пишу о том, что еще в 80 годах НИИПИ генплана смоделировал дорожную сеть Красногорска, где ключевыми моментами разгрузки города являются две новые дороги - от Ополчения до Митино и от въезда в город со стороны Опалихи по Волоколамке до новой риги. Только не хочет никто работы НИИПИ смотреть.. Проще предложения автолюбителей с сомнительным образованием рассматривать...
Надо строить как можно быстрее дорогу от Изумрудных холмов до новой Риги. Без этого все остальное бесполезно!


Kosta
Отправлено: 03.11.2020 14:31  Обновлено: 03.11.2020 14:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 а кому то прилипло не хило

Цитата:

Без этого все остальное бесполезно! Ответить



а кто то же миллиарды за развязку освоил


Старожил
Отправлено: 03.11.2020 22:29  Обновлено: 04.11.2020 7:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

==Надо строить как можно быстрее дорогу от Изумрудных холмов до новой Риги. Без этого все остальное бесполезно!==

Это тоже бесполезно. Новая Рига по утрам стоит от Петрово-Дальнего.


Ju_lia
Отправлено: 05.11.2020 18:56  Обновлено: 05.11.2020 18:56
Местный
Дата регистрации: 19.06.2010
Сообщений: 162

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Вчера от Заводской до Вокзальной я ехала 50 минут - выехала на Рижский круг, под первым мостом пробка начиналась и кончалась она там, где вчера клали асфальт, т. е. у перехода за Павшинской почтой. Это рекорд, я считаю. В обычных условиях даже с учётом вечной пробки на Ильинке доезжаю максимум за 15 минут.


orel
Отправлено: 05.11.2020 20:25  Обновлено: 05.11.2020 20:25
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: РИАМО в Красногорске: На Ильинском шоссе временно изменя

Прекратить эксперимент на Ильинском шоссе в Красногорске!
Поможешь этой петиции собрать больше подписей?
http://chng.it/8VCx9gkX

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход