Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Случайная фотография

Кирова, 4

Новые сайты
» Лента новостей

admin | 23.10.2020

Сергей Собянин: Пилотный проект "Время ранних" на Таганско-Краснопресненской линии

Со 2 ноября на двух линиях метро вводятся скидки на проезд до 50%. Сниженный тариф будет действовать для пассажиров, которые войдут на любую станцию Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий с момента открытия до 7:15 и с 8:45 до 9:15.

Это первый пилотный проект такого рода в России. Он продлится до 2 июля 2021 года.

Цель эксперимента - снизить нагрузку в час пик и дать возможность лучше соблюдать социальную дистанцию в метро.

Скидка в размере до 22 рублей предоставляется только в рабочие дни.

Поездки в метро также станут дешевле для тех, кто пересаживается с городского общественного транспорта.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 23.10.2020 20:32  Обновлено: 23.10.2020 20:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1210

 Re: Сергей Собянин: Пилотный проект "Время ранних"

Социальная дистанция, это разница между моими доходами и доходами собянина, который на метро не ездит. В метро никакой социальной дистанции нет и быть не может. Это очередное свидетельство вопиющей безграмотности нашей власти и СМИ. На что только не пойдешь, чтобы тебя на кол не посадили!


admin
Отправлено: 24.10.2020 10:54  Обновлено: 24.10.2020 10:54
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6187

 Re: Сергей Собянин: Пилотный проект "Время ранних"

Странная идея.

Те у кого есть возможность приезжать на работу пораньше и соответственно уйти раньше так давно и делают.

Тем же кому, кровь из глаз, надо отсиживать 9-18 вряд ли променяют полчаса-час утреннего сна (плюс еще дополнительные полчаса-час на работе) на 20 р экономии.


Эд
Отправлено: 24.10.2020 19:10  Обновлено: 24.10.2020 19:10
Местный
Дата регистрации: 25.03.2005
Сообщений: 198

 Re: Сергей Собянин: Пилотный проект "Время ранних"

Может тем, у кого есть выбор, послужит некоторым стимулом изменить привычки...
Радует другое: это первый "пряник" (хоть и черствоватый), раньше-то все "кнуты" были: штрафы, шмоны, регистрации и пр.


myclone
Отправлено: 25.10.2020 17:48  Обновлено: 25.10.2020 17:48
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 320

 Re: Сергей Собянин: Пилотный проект "Время ранних"

чтобы не уродоваться в метре, надо работать на КМЗ(е). На Родину!


Vector
Отправлено: 27.10.2020 17:36  Обновлено: 27.10.2020 17:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Сергей Собянин: Пилотный проект "Время ранних"

> myclone: чтобы не уродоваться в метре, надо работать на КМЗ(е). На Родину!

Какое там.... У КМЗ нынче дыхание Чейн-Стокса.....


vikavikin
Отправлено: 28.10.2020 17:23  Обновлено: 28.10.2020 17:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3291

 Re: Сергей Собянин: Пилотный проект "Время ранних"

Цитата:

Автор: Vector Отправлено: 27.10.2020 17:36:05



Какое там.... У КМЗ нынче дыхание Чейн-Стокса.....



.. находка для шпиона..


vikavikin
Отправлено: 28.10.2020 17:41  Обновлено: 28.10.2020 17:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3291

 Re: Сергей Собянин: Пилотный проект "Время ранних"

Цитата:

Автор: Vector Отправлено: 27.10.2020 17:36:05



Какое там.... У КМЗ нынче дыхание Чейн-Стокса.....



.. находка для шпиона..

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Пластиковые окна от Окнатек
Рекламный блок
Регистрация / вход