Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.10.2020

Красногорское самоуправление: В офисе ООО "ДЭЗ" проходит обыск

В данный момент в офисе управляющей компании ДЭЗ происходит обыск. Основание: незаконность по мнению УМВД: выставление платежей за коммунальные услуги.

При этом, факт выставления коммуналки со стороны ЖКХ-ОНЛАЙН, незаконность взимания и требования оплаты коммуналки в их адрес, подтверждено решением суда кассационной инстанции, правоохранительные органы не беспокоит. Эту компанию не смотря на решения судов никто не беспокоит.

Статус ДЭЗа как управляющий компании в данный момент является предметом судебного рассмотрения в Арбитражном суде МО, дело А41-86/20, поэтому телодвижения со стороны МВД мягко говоря, преждевременны и необоснованны.

Напомним, суд первой инстанции встал на сторону ДЭЗ, признав факт исключения из лицензии 168 домов незаконным. Согласно ст. 201 АПК, после решения суда ГЖИ обязан включить дома в лицензию, чего однако не сделал, утверждая, что решение вступает в силу после апелляции. Однако, вступление в силу и обязанность его незамедлительно исполнить по данному виду производств - суть вещи разные.

Апелляционная инстанция решение пока не вынесла, рассмотрение отложено на 21 октября.

По факту имеем: игнорирование прав граждан, навязывание незаконно назначенной УК, давление на местную УК, неисполнение решений суда, покрывательство незаконной УК в целом нарушения законодательства на всех уровнях власти. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 07.10.2020 19:27  Обновлено: 07.10.2020 19:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2522

 Re: Красногорское самоуправление: В офисе ООО "ДЭЗ"

В некоторых странах сначала становишься миллиардером, потом можешь идти во власть, у нас наоборот...


admin
Отправлено: 07.10.2020 22:37  Обновлено: 07.10.2020 22:39
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Красногорское самоуправление: В офисе ООО "ДЭЗ"

Справедливости ради стоит заметить, что сам ДЭЗ слово "обыск" не использует, только нейтральное "визит".




kritik
Отправлено: 08.10.2020 12:52  Обновлено: 08.10.2020 12:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Красногорское самоуправление: В офисе ООО "ДЭЗ"

На сайте dez.myuk.ru никаких сообщений о "визите" нет. Заставили убрать?


Старожил
Отправлено: 08.10.2020 9:43  Обновлено: 08.10.2020 9:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорское самоуправление: В офисе ООО "ДЭЗ"

А что у нас с петицией, которую рекламировали пару недель назад? Подписи грозились по домам собирать. И где это всё?


vikavikin
Отправлено: 08.10.2020 11:12  Обновлено: 08.10.2020 11:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: Красногорское самоуправление: В офисе ООО "ДЭЗ"

Цитата:

А что у нас с петицией, которую рекламировали пару недель назад? Подписи грозились по домам собирать. И где это всё?



У нас на доме соотв. объява висит. Даже контактный телефон есть. Но я свое личное отправлю, если не собьюсь в общую стаю


Старожил
Отправлено: 08.10.2020 16:57  Обновлено: 08.10.2020 16:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Красногорское самоуправление: В офисе ООО "ДЭЗ"

==У нас на доме соотв. объява висит. Даже контактный телефон есть. Но я свое личное отправлю, если не собьюсь в общую стаю==

У нас ничего не висит. Я тоже хочу "хоть чучелом, хоть тушкой". Полный текст обращения можно где-нибудь скачать?


Kosta
Отправлено: 09.10.2020 7:36  Обновлено: 09.10.2020 7:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2522

 обращение

старожилтекст


Старожил
Отправлено: 10.10.2020 20:09  Обновлено: 10.10.2020 20:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: обращение

Этот текст у меня есть. Но, в начале написано: "С полным текстом письма можно ознакомиться у старших по домам." Я думал, что есть более объёмный и развернутый вариант письма. Если нет, то буду редактировать этот вариант.


ukdez
Отправлено: 13.10.2020 13:43  Обновлено: 13.10.2020 13:44
Новосел
Дата регистрации: 09.03.2017
Сообщений: 67

 Re: обращение

вот тут есть полный текст письма Президенту РФ
https://www.instagram.com/p/CGP3gNYgAdX/


Старожил
Отправлено: 14.10.2020 10:01  Обновлено: 14.10.2020 10:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: обращение

==вот тут есть полный текст письма Президенту РФ
https://www.instagram.com/p/CGP3gNYgAdX/==

Я заехал в ДЭЗ и там подписал.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход