Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 26.09.2020

ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге

В последнее время водители жалуются на серьезные пробки на Новорижском шоссе. Самые большие проблемы возникают в будни от тоннеля на проспекте Маршала Жукова в Москве до съезда с М9 в Красногорск на Ильинское шоссе.

Заторы появились, потому что начался завершающий этап строительства транспортной развязки МКАД и Волоколамского шоссе.

«Для завершения работ закрыт съезд с МКАД на Волоколамское шоссе с внешней стороны в Красногорск. И в результате увеличилась транспортная нагрузка на М9 „Балтия“. Пробка тянется до самого въезда в Красногорск, где также перегружено Ильинское шоссе», — отметил министр транспорта региона Алексей Гержик. Он подчеркнул, что проблема решится уже скоро — движение удастся полностью запустить в несколько этапов уже к концу этого года.

До 4 октября пропускную способность Волоколамского шоссе при выезде из Красногорска в Москву планируют увеличить. Для этого к работающим сегодня двум полосам добавят еще одну.

До середины октября количество полос увеличат также с внутренней стороны МКАД в сторону Ленинградского шоссе — с четырех до семи. Это позволит уменьшить пробку от Строгино до Волоколамского шоссе. 

До 10 октября в рамках эксперимента на Ильинском шоссе поменяется режим работы светофоров и ликвидируются левые повороты — кроме улицы Заводской. Эти действия должны увеличить пропускную способность Ильинского шоссе.

Все эти мероприятия в комплексе позволят нам если не ликвидировать пробку на М9 „Балтия“, то существенно ее минимизировать. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Petrem
Отправлено: 26.09.2020 13:28  Обновлено: 26.09.2020 13:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге

Отменяются левые повороты с Ильинского шоссе? А как теперь к станции Павшино попасть? Совсем уже охренели? Пробка на Ильинке не из-за левых поворотов, а из-за несоответствия количества автотранспорта пропускной способности светофоров в Южном. А там никакие повороты не отменяются! И ещё необходимо отремонтировать переезд, он в очень плохом состоянии. Но Ильинское шоссе в программе ремонта дорог на 2021 год не значится


Ответы Автор Отправлено
 Re: ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге Pamir 30.09.2020 0:13

Старожил
Отправлено: 26.09.2020 15:11  Обновлено: 26.09.2020 23:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге

==Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал в эфире «360», что в последнее время стало поступать большое количество замечаний по сложной дорожной ситуации на Новой Риге.==

А это не губернатор Воробьев продал под застройку все свободные площади в Подмосковье? В том числе и компании "Самолет". Он, бл..дь, только что вступил на должность и знать ничего не знает?


Ответы Автор Отправлено
 Re: ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге Elijah 26.09.2020 22:34
 Re: ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге Ники 28.09.2020 19:00

Ники
Отправлено: 28.09.2020 19:01  Обновлено: 28.09.2020 19:01
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге

а ему не вспоминается, что уже играли со въездом на москворецкий бульвар? он предлагает теперь всем кататься по кругу , что б свернуть с ильинки на москворецкий, он дебил или совсем перестал осознавать реальность?


Pamir
Отправлено: 30.09.2020 0:32  Обновлено: 30.09.2020 0:32
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге

Сейчас стоим на трикотажке, ну понятно реконструкция,а под водоканалом сейчас очень даже хорошо, потому что все стоят у трикотажки!!!
100% уверенность, сделают развязку, все кто стоял у трикотажки будут стоять под водоканалом, почему?, потому что там бутылочное горлышко...
да трикотажка поедет несомненно, но есть еще один напряженный узел - это мякининская развяка....из-за неё мкад будет и дальше стоять...вот увидите!!!
машин там больше и больше, ...кинутся делать эту развяку, и снова на 5 лет мкад встанет в пробку, хитренькие кинутся объезжать через красногорск - снова начнутся проблемы....
Братцы!!! прям цирковой карамболь какой то
Это что ж получается, мне нужно выехать от ст.Павшино в сторону города, а левого поворота нет: мне нужно переться на круг ТИГИ, там как послушная овца дожидаться светофора, и в обратку
А таких как я 20-30 машин, может и больше
А утром люди выезжают налево: кто в москву, кто в область...это им всем надо на тигишный круг ехать ...а фуры там выезжают, там свалка МАЛО не покажется
как же любят запрещать у нас...


Ответы Автор Отправлено
 Re: ТК360: О проблемах с пробками на Новой Риге vit-331 01.10.2020 16:40
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход