Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.09.2020

ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными платежками (видео)

Жители Красногорска пожаловались Президенту России на двойные квитанции по услугам ЖКХ. Такие платежки люди получают уже почти год.

Губернатор Андрей Воробьев потребовал от членов правительства и властей Красногорска решить проблему жителей как можно скорее.

Источник.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
ukdez
Отправлено: 16.09.2020 21:16  Обновлено: 16.09.2020 21:16
Новосел
Дата регистрации: 09.03.2017
Сообщений: 67

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

Сейчас начнут "решать" с утроенной энергией: подделка, запугивание и манипуляции.


Старожил
Отправлено: 16.09.2020 22:01  Обновлено: 16.09.2020 22:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

Подделка уже налицо.


Летисия
Отправлено: 16.09.2020 23:19  Обновлено: 16.09.2020 23:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

В ВК в группе "Красногорск онлайн" выложили пост, письмо от Администрации от 15.09 подписанное первым заместителем Главы Администрации Комиссаровым.

Быстро среагировали на выступление Губернатора. Да похоже Администрация уже принимает меры. Завели уголовное дело на ДЭЗ по факту незаконного выставления платежных документов жителям многоквартирных домов Красногорска.
И это о несмотря на то, что ДЭЗ выиграл все суды. Что вообще происходит в городе???? По-хорошему и Губернатора и всю Администрацию нашего города в отставку.


Старожил
Отправлено: 16.09.2020 23:41  Обновлено: 16.09.2020 23:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

== По-хорошему и Губернатора и всю Администрацию нашего города в отставку.==

Какая отставка?!!! Уголовное дело, суд, и лесоповал! Но, это в нормальном государстве. А у нас, скорее всего, ордена и медали, и заслуженный отдых в поместьях на Багамах.


Старожил
Отправлено: 16.09.2020 21:18  Обновлено: 16.09.2020 21:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

А сам не причем!? А чья контора под названием ГЖИ МО? Чья кукла - Хабибулина? Чья контора "Рога и Копыта" ЖКХ-Онлайн? Белый, пушистый, справедливый. В Красногорске Борща ни разу ни на чем не смогли поймать. Хотя попыток было много. Но он всё держал под контролем, и все это знали от ментов до администрации. Лавры бандитов (у которых понятия морали и справедливости было гораздо больше) 90-х годов не дают покоя? Сам создал криминальную ситуацию и сам героически будет разруливать. МО - дойная корова этого губернатора. И он ее запросто так не отдаст.


kritik
Отправлено: 16.09.2020 21:25  Обновлено: 16.09.2020 22:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

Впечатление от речи - 1) про решение суда, отменившего постановление администрации - ни слова, 2) подтвердил, что кукловод этих действий администрации- Хромушин, бывший министр ЖКХ, боровшийся с ДЭЗом еще при Сапунове, 3) надо привлечь полицию и удавить ДЭЗ, противостоящую онлайн (упомянул про 168 домов), 4) называет Хаймурзину просто Эльвира - понятны его симпатии,5) предположим, что он "не при чем" - что он почти год делал, разве ему самому не писали, не докладывали? дождался пока написали президенту и разыграл напоказ спектакль. На ком там шапка горит? 6) президенту надо писать о наглом и бесцеромонном неисполнении решения суда, он же всегда призывает:"Обращайтесь в суд!" Обратились и что?..


темнила
Отправлено: 16.09.2020 22:29  Обновлено: 16.09.2020 22:37
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

КГА получила прямой указ валить ДЭЗ...Пипдец Морда, про понятие Закон вообще ни слова ни сказал!!!! Таки названная Эльвира совместно с ГЖИ на этот Закон Болт положили, и тишина!!! Мдя,,, С такими "хозяевами" соро совсем кирдык нам будет...........


Х.Моржов
Отправлено: 17.09.2020 1:24  Обновлено: 17.09.2020 1:24
Прохожий
Дата регистрации: 25.03.2011
Сообщений: 12

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

Цитаты из письма администрации городского округа Красногорск, подписанного первым заместителем главы администрации Карауловым:
"В отношении ООО "ДЭЗ" УМВД РФ по г. Красногорску возбуждено уголовное дело по факту незаконного выставления платежных документов жителям многоквартирных домов"

По какой статье? И вот прямо в отношении ООО? То есть ООО сядет на скамью подсудимых? Это будет фантастическое зрелище. Хоть билеты продавай.
Что в отношении выигранных ДЭЗом судов? Их не было или ДЭЗ их проиграл?

"Если Вы по какой-либо причине оплатили платежные документы ООО "ДЭЗ", просим Вас направить информацию и подтверждение оплаты в специально созданный чат ( ) для дальнейших разбирательств и приобщения к материалам уголовного дела в отношении ООО "ДЭЗ". QR-код: "

И там в письме реально есть QR-код. Чтоб направить информацию в чат...

"Ситуация находится под постоянным контролем администрации городского округа Красногорск, УМВД, прокуратуры и Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"

Всё. Разобрались. Как и просил Воробьев - четко и без раскачки.
То есть с 22.11.2019 ситуация находится под постоянным контролем администрации городского округа Красногорск, УМВД, прокуратуры и Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области" и теперь вот через 10 месяцев постоянного жесткого неусыпного контроля приняты решительные меры: создан чат.
Честное слово, если бы ЖКХ-Онлайн не было, ее стоило бы придумать, чтобы продемонстрировать уникальную глупость путинских чиновников из партии жуликов и воров.


Старожил
Отправлено: 17.09.2020 10:29  Обновлено: 17.09.2020 10:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

==Цитаты из письма администрации городского округа Красногорск, подписанного первым заместителем главы администрации Карауловым:
"В отношении ООО "ДЭЗ" УМВД РФ по г. Красногорску возбуждено уголовное дело по факту незаконного выставления платежных документов жителям многоквартирных домов"==

У нас уже был один Караулов, плохо кончил. Это однофамилец что ли? Или родственник?


Летисия
Отправлено: 17.09.2020 20:16  Обновлено: 17.09.2020 20:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

Старожил, видимо ошиблись. Это письмо, было подписано Комиссаровым, первый зам Главы, о чем я тоже написала выше.


Старожил
Отправлено: 18.09.2020 0:12  Обновлено: 18.09.2020 0:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТК 360: Губернатор Подмосковья о ситуации с двойными пла

==Старожил, видимо ошиблись. Это письмо, было подписано Комиссаровым, первый зам Главы, о чем я тоже написала выше.==

Я сам удивился. Но я скопировал часть сообщения из поста предыдущего автора под ником Х.Моржов.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Работа в Хохланд: мнение сотрудников ждет вас на ocompanii.net.
Регистрация / вход