Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 21.08.2020

АУКСОЦ: Запись детей в группы на 2020 - 2021 год.

Уважаемые посетители!

С 22 августа мы начинаем запись детей в группы на 2020 - 2021 год.

Запись осуществляется строго у администраторов. Ограничение по будням - с 7.00 до 16.30 и с 19.30 до 22.00, в выходные - без ограничений.

Для записи необходимы:
1. Карта клиента (Если карты нет: свидетельство о рождении ребенка + копия;  документы, подтверждающие льготы, если таковые имеются).
2. Для детей до 12 лет справка от педиатра с анализами (справка может быть предоставлена на 1 посещение).

Ребенок считается зачисленным в группу после записи в группу и после покупки абонемента!

Расписание занятий в подвале.

Расписание занятий с сентября 2020:


1. Инструктор ФК - Алябьев Антон Юрьевич.

�� Оздоровительное плавание:
Среда, пятница:
16.00 - 16.45 - зал 7+, умеющие плавать;
16.45 - 17.30 - вода (большой бассейн).
17.30 - 18.15 - 7+ (малый, В);
18.15 - 19.00 - 5+ (малый, А);
19.00 - 19.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
19.45 - 20.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн).
Воскресенье:
10.00 - 10.45 - зал 7+, умеющие плавать;
10.45 - 11.30 - вода (большой бассейн).
11.30 - 12.15 - 5+ (малый, А + В);
12.15 - 13.00 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
13.00 - 13.45 - 5+ (малый, А, В).

�� Водное поло (большой бассейн):
Вторник, четверг:
15.15 - 16.00 - зал (2009 - 2012 г.р.);
16.00 - 16.45 - вода (2009 - 2012 г.р.).
17.30 - 18.15 - зал (2008 г.р. и старше);
18.15 - 19.00 - вода (2008 г.р. и старше).
Суббота:
11.30 - 12.15 - вода (2009 - 2012 г.р.);
12.15 - 13.00 - вода (2009 - 2012 г.р.);
13.00 - 13.45 - вода (2008 г.р. и старше);
13.45 - 14.30 - вода (2008 г.р. и старше).



2. Инструктор ФК - Галенков Александр Михайлович.

�� Оздоровительное плавание:
Вторник, четверг:
14.30 - 15.15 - 7+ (большой бассейн).

�� Водное поло:
Вторник, четверг:
15.15 - 16.00 - зал (2009 - 2012 г.р.);
16.00 - 16.45 - вода (2009 - 2012 г.р.).
17.30 - 18.15 - зал (2008 г.р. и старше);
18.15 - 19.00 - вода (2008 г.р. и старше).
Суббота:
11.30 - 12.15 - вода (2009 - 2012 г.р.);
12.15 - 13.00 - вода (2009 - 2012 г.р.);
13.00 - 13.45 - вода (2008 г.р. и старше);
13.45 - 14.30 - вода (2008 г.р. и старше).



3. Инструктор ФК - Ильина Елена Евгеньевна.

�� Грудничковое плавание:
Понедельник, четверг:
10.00 - 10.45 - дети 3 - 6 лет без родителей (малый, А + В);
10.45 - 11.30 - дети 8 мес. - 1,5 года с родителями (малый, А + В);
11.30 - 12.15 - дети 8 мес. - 1,5 года с родителями (малый, А + В);
12.15 - 13.00 - дети 2 - 4 года с родителями (малый, А + В);
13.00 - 13.45 - дети 2 - 8 мес. с родителями (малый, А + В);
13.45 - 14.30 - будущие мамы (малый, А + В).



4. Инструктор ФК - Могуров Владислав Анатольевич.

�� АФК:
Понедельник:
13.45 - 14.30 - 5+ (малый, В);
14.30 - 15.15 - 5+ (малый, А + В).

�� Оздоровительное плавание:
Понедельник, четверг:
15.15 - 16.00 - 5+ (малый, А);
16.00 - 16.45 - 5+ (малый, А);
16.45 - 17.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
17.30 - 18.15 - 6+ (малый, В).



5. Инструктор ФК - Наумов Сергей Вячеславович.

�� Оздоровительное плавание:
Вторник, пятница:
16.00 - 16.45 - 5+ (малый, А);
16.45 - 17.30 - 6+ (малый, С);
17.30 - 18.15 - 5+ (малый, А);
18.15 - 19.00 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
19.00 - 19.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
19.45 - 20.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн).



6. Инструктор ФК - Меглинская Наталья Викторовна.

�� Оздоровительное плавание:
Понедельник:
18.15 - 19.00 - 6+ (малый, В);
19.00 - 19.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
19.45 - 20.30 - 5+ (малый, А + В).
Среда:
16.45 - 17.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
17.30 - 18.15 - 5+ (малый, А);
18.15 - 19.00 - 6+, 2-ой год обучения (малый, В);
19.00 - 19.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
19.45 - 20.30 - 5+ (малый, А + В).
Суббота:
13.45 - 14.30 - 5+ (малый, А + В);
14.30 - 15.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
15.15 - 16.00 - 5+ (малый, А + В);
16.00 - 16.45 - дети 7+, 2-ой год обучения (большой бассейн);
16.45 - 17.30 - дети 7+ (большой бассейн);
17.30 - 18.15 - 5+ (малый, А + В).
Воскресенье:
13.45 - 14.30 - 5+ (малый, А + В);
14.30 - 15.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
15.15 - 16.00 - 5+ (малый, А + В);
16.00 - 16.45 - дети 7+, 2-ой год обучения (большой бассейн);
16.45 - 17.30 - дети 7+ (большой бассейн).



7. Инструктор ФК - Орлов Роман Денисович.

�� Оздоровительное плавание:
Понедельник, среда, пятница:
15.15 - 16.00 - 6+ (малый, В);
16.00 - 16.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
16.45 - 17.30 - 6+ (малый, В);
17.30 - 18.15 - 7+ (зал, ОФП);
18.15 - 19.00 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
19.00 - 19.45 - 6+ (малый, В).
Вторник, четверг:
15.15 - 16.00 - 6+ (малый, вторник - А, четверг - С);
16.00 - 16.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
16.45 - 17.30 - 6+ (малый, В);
17.30 - 18.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
18.15 - 19.00 - 5+ (малый, А);
19.00 - 19.45 - 6+ (малый, С).



8. Инструктор ФК - Фролова Оксана Владимировна.

�� Оздоровительное плавание:
Понедельник, среда, пятница:
16.45 - 17.30* (спортивная группа) - 6+ зал ОФП;
17.30 - 18.15* (спортивная группа) - 6+, умеющие плавать (большой бассейн);
19.00 - 19.45 - 5+ (малый, А).
Понедельник, пятница:
18.15 - 19.00 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
Вторник, четверг:
15.15 - 16.00 - 6+ (малый, В);
16.00 - 16.45 - 6+ (малый, В);
16.45 - 17.30 - 6+, умеющие плавать (большой бассейн);
17.30 - 18.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн);
18.15 - 19.00 - 6+ (малый, В);
19.00 - 19.45 - 6+ (малый, В);
19.45 - 20.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн).



9. Инструктор ФК - Рыжова Марина Александровна.

�� Группа здоровья 55+:
Понедельник:
09.15 - 10.00 - зал;
10.00 - 10.45 - плавание (большой бассейн).
Четверг:
09.15 - 10.00 - аквааэробика (малый бассейн, С);
10.00 - 10.45 - плавание (большой бассейн).

�� Детский фитнес 7+:
Понедельник, среда, пятница:
15.00 - 15.45 - зал;
16.00 - 16.45 - вода (большой бассейн).

�� Комплексная тренировка "Море зовет" 14+:
Понедельник:
20.15 - 21.00 - зал;
21.15 - 22.00 - аквааэробика (малый бассейн, С).
Среда:
20.15 - 21.45 - зал.
Пятница:
20.15 - 21.00 - зал;
21.15 - 22.00 - плавание с элементами аквааэробики (большой бассейн).

�� Оздоровительное плавание:
Вторник, пятница:
09.15 - 10.00 - 3+ (малый, А);
10.00 - 10.45 - 4+ (малый, В).
Вторник, четверг:
16.45 - 17.30 - 3+ (малый, А);
17.30 - 18.15 - 4+ (малый, В - вторник, А - четверг).



10. Инструктор ФК - Бондарев Антон Сергеевич.

�� Спортивно-прикладная секция:
Понедельник, среда:
17.30 - 18.15 - 8+ (малый, С).
18.15 - 19.00 - 8+ (большой бассейн).
Суббота:
12.15 - 13.00 - 8+ (большой бассейн);
13.00 - 13.45 - 8+ (большой бассейн).



11. Инструктор ФК - Сухарев Дмитрий Владимирович.

�� Оздоровительное плавание:
Вторник, пятница:
11.30 - 12.15 - 5+ (малый, А);
16.00 - 16.45 - 6+ (малый, вторник - С, пятница - В);
19.00 - 19.45 - 7+ (большой бассейн).



12. Инструктор ФК - Рыжов Евгений Юрьевич.

�� Оздоровительное плавание:
Вторник, пятница:
15.15 - 16.00 - 7+ (большой бассейн).
Понедельник, среда, пятница:
16.00 - 16.45 - 9+ - зал ОФП;
16.45 - 17.30 - 9+ - вода (большой бассейн).


13. Инструктор ФК - Владыкина Василиса Владимировна.

�� Оздоровительное плавание:
Понедельник, среда, пятница:
13.45 - 14.30 - 5+ (малый, А);
14.30 - 15.15 - 7+ (большой бассейн).
Понедельник, среда:
15.15 - 16.000 - 7+ (большой бассейн).

14. Инструктор ФК - Малышева Лариса Михайловна.

�� Синхронное плавание:
Понедельник, среда, пятница:
15.15 - 16.00 - вода (большой бассейн);
16.00 - 16.45 - вода (большой бассейн);
16.45 - 17.30 - вода (большой бассейн; среда - малый, С);
17.30 - 18.15 - вода (большой бассейн);
18.15 - 19.15 - зал;
19.15 - 20.00 - зал.



15. Инструктор ФК - Нагорнова Анна Юрьевна.

�� Эстетическая гимнастика:
Вторник, четверг:
09.00 - 11.00;
11.00 - 12.00;
14.00 - 16.00;
16.00 - 19.00.
Пятница:
14.00 - 16.00;
16.00 - 19.00.
Воскресенье:
10.00 - 12.00;
12.00 - 15.00.



15. Инструктор ФК - Ситников Алексей Вячеславович.

Айкидо:
Вторник, четверг:
19.00 - 20.30 - зал (10 - 13 лет).
Суббота:
12.15 - 13.00 - вода (малый бассейн, В) (10 - 13 лет).



❗❗❗ Посещение групповых занятий осуществляется СТРОГО по записи!

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Пластиковые окна от Окнатек
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис