 |

» Лента новостей |
admin |
28.07.2020
Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
В ближайшие дни должники получат специальные платежные документы для оплаты задолженности за теплоснабжение и ГВС.
В настоящее время сумма общей задолженности потребителей перед АО «Красногорская теплосеть» превышает 1 млрд. рублей. В свою очередь, долг предприятия перед ООО «Газпром межрегионгаз Москва» составляет 397 млн. рублей.
В целях обеспечения соблюдения платежной дисциплины в ближайшие дни всем потребителям, имеющим задолженность перед АО «Красногорская теплосеть» поступят платежные документы для оплаты задолженности за теплоснабжение и ГВС. Выставит их МосОблЕИРЦ.
По предварительным оценкам, долговые квитанции получат порядка 9 тысяч красногорцев. Если Вы уже оплатили задолженность или есть вопросы, обращайтесь по телефонам:
- горячая линия МосОблЕИРЦ: +7 (496)245-15-99, АО «Красногорская теплосеть» +7 (495) 6655261.
Пресс-служба администрации г.о. Красногорск
ЗЫ: Похоже, что догадались ЖКХ-Онлайн из платежки выкинуть.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
ukdez |
Отправлено: 28.07.2020 11:59 Обновлено: 28.07.2020 12:40 |
 Новосел  Дата регистрации: 09.03.2017 Сообщений: 67 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
Лучше оплачивать напрямую в Теплосеть. По реквизитам из старой платежки за декабрь. Все оплаты, произведенные в Теплосеть, минусуются в квитанции МосОблЕИРЦ.
|
|
|
Kosta |
Отправлено: 28.07.2020 15:16 Обновлено: 28.07.2020 15:16 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
to ukdez
Тут ЖК онлайнер проводит собрание жителей по выбору ук. Прокомментируйте.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 28.07.2020 15:46 Обновлено: 28.07.2020 15:46 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
Посылай его на ... В общем, сам знаешь.
|
|
|
Эд |
Отправлено: 28.07.2020 17:52 Обновлено: 28.07.2020 17:52 |
 Местный  Дата регистрации: 25.03.2005 Сообщений: 211 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
Более 100 тыс. руб. на брата в среднем? Задолженность несколько лет копилась? ...
|
|
|
benke |
Отправлено: 29.07.2020 2:50 Обновлено: 29.07.2020 2:50 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 26.07.2013 Сообщений: 621 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
Ну, по традиции, ждем когда наше национальное достояние (Газпром) отрубит газ в котельные. Фрекен Бок побежит договариваться о рассрочке, и все погасят из бюджета. История повторяется уже который год. Дореформировались...
|
|
|
Shimbo |
Отправлено: 29.07.2020 10:34 Обновлено: 29.07.2020 10:34 |
 Прохожий  Дата регистрации: 18.08.2015 Сообщений: 43 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
Что мешает МосОблЕИРЦ выставить счета без ЖКХ-онлайн с реквизитами МосОблЕИРЦ, а потом оплату распределить пропорционально по всем, включая ЖКХ-онлайн?
|
|
|
Vector |
Отправлено: 30.07.2020 3:07 Обновлено: 30.07.2020 3:07 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.06.2004 Сообщений: 805 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
Shimbo > Что мешает МосОблЕИРЦ выставить счета без ЖКХ-онлайн с реквизитами МосОблЕИРЦ, а потом оплату распределить пропорционально по всем, включая ЖКХ-онлайн?
Какие еще счета? Какие там пропорциональные распределения? Вижу, что не понимаете что присылают и что происходит далее. Присылают не счет, не квитанцию, не жировку, а просто бумагу, на которой заранее за Вас напечатано Ваше личное! банковское платёжное поручение - это так называется -банку сделать перевод денежных средств на такой-то счет в качестве оплаты за указанные же в поручении конкретные услуги. Так людям просто удобнее, не надо вручную заполнять стандартный бланк . Когда этот момент станет ясным, станет ясным и все остальное.
|
|
|
Shimbo |
Отправлено: 30.07.2020 17:55 Обновлено: 30.07.2020 17:55 |
 Прохожий  Дата регистрации: 18.08.2015 Сообщений: 43 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
Ага! Вот теперь все встало на свои места. Так что же мешает деньги, поступившие посредством личного! банковского платежного поручения с назначением "оплата по лицевому счету ххх", распределить по всем включая "ЖКХ-онлайн"? Спасибо Вам!
|
|
|
Vector |
Отправлено: 31.07.2020 10:02 Обновлено: 31.07.2020 10:02 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.06.2004 Сообщений: 805 |
Re: Красногорцев призывают соблюдать платежную дисциплину
Shimbo > Так что же мешает деньги, поступившие посредством личного! банковского платежного поручения с назначением "оплата по лицевому счету ххх", распределить по всем включая "ЖКХ-онлайн"?
Что происходит далее с переведенными деньгами плательщик уже не контролирует и отчет в этом не получает.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |