admin |
20.07.2020
АУКСОЦ: Работаем в штатном режиме
Уважаемые посетители!
Мы рады сообщить Вам, что с 20 июля наш центр начинает работать в обычном режиме.
Расписание занятий 20.07.2020 - 30.08.2020:
1. Инструктор ФК - Алябьев Антон Юрьевич.
Оздоровительное плавание:
Среда, пятница: 16.00 - 16.45 - зал 7+, умеющие плавать; 16.45 - 17.30 - вода (большой бассейн) 17.30 - 18.15 - 7+ (малый, В); 18.15 - 19.00 - 5+ (малый, А); 19.00 - 19.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 19.45 - 20.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн). Воскресенье: 10.00 - 10.45 - зал 7+, умеющие плавать; 10.45 - 11.30 - вода (большой бассейн) 11.30 - 12.15 - 5+ (малый, А + В); 12.15 - 13.00 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 13.00 - 13.45 - 5+ (малый, А, В).
Водное поло (большой бассейн):
Вторник, четверг: 16.45 - 17.30 - вода (2008 - 2012 г.р.); 17.30 - 18.15 - зал (общий зал на 2 группы); 18.15 - 19.00 - вода (2007 г.р. и старше). Суббота: 12.15 - 13.00 - вода (2008 - 2012 г.р.); 13.00 - 13.45 - зал (общий зал на 2 группы); 13.45 - 14.30 - вода (2007 г.р. и старше).
2. Инструктор ФК - Галенков Александр Михайлович.
Водное поло:
Понедельник, среда: 13.45 - 14.30 - 7 - 10 лет (большой бассейн); 14.30 - 15.15 - 11+ (большой бассейн).
*начало занятий с 27.07.2020.
3. Инструктор ФК - Ильина Елена Евгеньевна.
Грудничковое плавание:
Понедельник, четверг: 10.45 - 11.30 - дети 3 - 5 лет без родителей (малый, В); 11.30 - 12.15 - дети 8 мес. - 1,5 года с родителями (малый, В); 12.15 - 13.00 - дети 2 - 4 года с родителями (малый, В); 13.00 - 13.45 - дети 2 - 8 мес. с родителями (малый, В); 13.45 - 14.30 - будущие мамы (малый, В).
4. Инструктор ФК - Могуров Владислав Анатольевич.
АФК:
Понедельник: 14.30 - 15.15 - 5+ (малый, А).
Оздоровительное плавание:
Понедельник, четверг: 15.15 - 16.00 - 5+ (малый, А); 16.45 - 17.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 17.30 - 18.15 - 6+ (малый, В).
5. Инструктор ФК - Наумов Сергей Вячеславович.
Оздоровительное плавание:
Вторник, пятница: 16.00 - 16.45 - 5+ (малый, А); 16.45 - 17.30 - 6+ (малый, С); 17.30 - 18.15 - 5+ (малый, А); 18.15 - 19.00 - 7+, умеющие плавать (вторник - большой бассейн, пятница - малый, С); 19.00 - 19.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн).
6. Инструктор ФК - Меглинская Наталья Викторовна.
Оздоровительное плавание:
Понедельник: 18.15 - 19.00 - 6+ (малый, В); 19.00 - 19.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 19.45 - 20.30 - 5+ (малый, А + В). Среда: 16.45 - 17.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 17.30 - 18.15 - 5+ (малый, А); 18.15 - 19.00 - 6+, 2-ой год обучения (малый, В); 19.00 - 19.45 - 9+, умеющие плавать (большой бассейн); 19.45 - 20.30 - 5+ (малый, А + В). Суббота: 13.45 - 14.30 - 5+ (малый, А + В); 14.30 - 15.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 15.15 - 16.00 - 5+ (малый, А + В); 16.00 - 16.45 - дети 7+, 2-ой год обучения (большой бассейн); 16.45 - 17.30 - дети 10+ (большой бассейн); 17.30 - 18.15 - 5+ (малый, А + В). Воскресенье: 13.45 - 14.30 - 5+ (малый, А + В); 14.30 - 15.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 15.15 - 16.00 - 5+ (малый, А + В); 16.00 - 16.45 - дети 7+, 2-ой год обучения (большой бассейн); 16.45 - 17.30 - дети 10+ (большой бассейн).
7. Инструктор ФК - Орлов Роман Денисович.
Оздоровительное плавание:
Понедельник, среда, пятница: 15.15 - 16.00 - 6+ (малый, В); 16.00 - 16.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 16.45 - 17.30 - 6+ (малый, В); 17.30 - 18.15 - 7+ (зал, ОФП); 18.15 - 19.00 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 19.00 - 19.45 - 6+ (малый, В). Вторник, четверг: 15.15 - 16.00 - 6+ (малый, С); 16.00 - 16.45 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 16.45 - 17.30 - 6+ (малый, В); 17.30 - 18.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 18.15 - 19.00 - 5+ (малый, А); 19.00 - 19.45 - 6+ (малый, С).
8. Инструктор ФК - Фролова Оксана Владимировна.
Оздоровительное плавание:
Понедельник, среда, пятница: 16.45 - 17.30 - 5+ (малый, А); 17.30 - 18.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 18.15 - 19.00 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 19.00 - 19.45 - 5+ (малый, А). Вторник, четверг: 15.15 - 16.00 - 6+ (малый, В); 16.00 - 16.45 - 6+ (малый, В); 16.45 - 17.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 17.30 - 18.15 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн); 18.15 - 19.00 - 6+ (малый, В); 19.00 - 19.45 - 6+ (малый, В); 19.45 - 20.30 - 7+, умеющие плавать (большой бассейн).
9. Инструктор ФК - Рыжова Марина Александровна.
Группа здоровья 55+:
Понедельник: 09.15 - 10.00 - зал; 10.00 - 10.45 - плавание (большой бассейн). Четверг: 09.15 - 10.00 - аквааэробика (малый бассейн); 10.00 - 10.45 - плавание (большой бассейн).
Детский фитнес 7+:
Понедельник, среда, пятница: 15.00 - 15.45 - зал; 16.00 - 16.45 - вода (большой бассейн).
Комплексная тренировка 14+:
Понедельник: 20.15 - 21.00 - зал; 21.15 - 22.00 - аквааэробика (малый бассейн). Среда: 20.15 - 21.45 - зал. Пятница: 20.15 - 21.00 - зал; 21.15 - 22.00 - вода (большой бассейн).
Оздоровительное плавание:
Вторник, пятница: 09.15 - 10.00 - 4+ (малый, А); Вторник, четверг: 16.45 - 17.30 - 4+ (малый, А).
❗❗❗Посещение групповых занятий осуществляется СТРОГО по записи!
☎ Запись осуществляется по телефону: 8 (498) 568 62 12
|