Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.07.2020

КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

Уважаемые пациенты!

На базе собственной лаборатории мы предлагаем вам:

- ПЦР тестирование на COVID-19
- имунноферментальный анализ крови на наличие антител к возбудителю COVID-19

Результаты тестов вы получите в поликлинике уже на следующий рабочий день.

Услуги оказываются в отделени платных услуг поликлиники №3 (Павшинский бульвар 9, 8-499-444-21-56).

В рамках ОМС записаться на указанные выше анализы можно через: лечащего врача, инфомат, регистратуру, портал госуслуг МО.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Старожил
Отправлено: 13.07.2020 16:47  Обновлено: 13.07.2020 16:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

И сколько это сомнительное мероприятие будет стоить? Во время эпидемии такие вещи должны быть бесплатными. Ну, это в нормальном государстве. Наше я ввиду не имею. Вернее, наоборот, имею


Kosta
Отправлено: 13.07.2020 17:34  Обновлено: 13.07.2020 17:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

А меня прикалывает, например, человека кладут в больницу с симптомами ковида и зачем то делают анализ на ковид , результаты которого надо ждать неделю. Нафига ? Или человек не болеет , хорошо себя чувствует и что ему сдавать анализ и тем более платно . Нафига ?


myclone
Отправлено: 13.07.2020 18:27  Обновлено: 13.07.2020 18:27
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

на бесплатное мероприятие можно записаться у участкового терапевта в своей поликлинике


kritik
Отправлено: 13.07.2020 20:04  Обновлено: 13.07.2020 20:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

"В рамках системы ОМС тесты на Covid-19 могут быть назначены только по решению лечащего врача на основании клинической картины
заболевания." - это из радостного сообщения риамо
https://krasnogorskriamo.ru/article/zhiteli-krasnogorska-mogut-projti-srochnoe-testirovanie-na-covid-19-429870

Т.е. бесплатно анализ делается только тем, у кого есть характерные симптомы этого заболевания - и этот кто-то поедет в общественном транспорте в павшинскую пойму сдавать анализ.


wert
Отправлено: 13.07.2020 21:16  Обновлено: 13.07.2020 21:16
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

Только надо указывать, что это Ваши предположения.


shell
Отправлено: 13.07.2020 21:41  Обновлено: 13.07.2020 21:41
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

Цитата:

Во время эпидемии такие вещи должны быть бесплатными.


На чем основано это утверждение? На Вашем понятии о вселенской справедливости?
Цитата:

Ну, это в нормальном государстве.


А можно пару-тройку примеров?


Старожил
Отправлено: 13.07.2020 22:32  Обновлено: 13.07.2020 22:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

==А можно пару-тройку примеров?==

Так было в социальном государстве под названием Советский Союз. Об этом вопиёт здравый смысл. А примеров могу из средневековья привести: подозрительных можно сжигать на костре. Кстати, мы не очень далеки от этих "обычаев": у меня близкого приятеля просто не стали лечить и он скончался через 10 дней. 68 лет, на кой такие тут нужны? Пенсионный фонд еще на них тратить! И страшно становится: 65+ не лечат, мы - отработанный материал.


shell
Отправлено: 14.07.2020 8:40  Обновлено: 14.07.2020 8:40
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

Цитата:

Так было в социальном государстве под названием Советский Союз.


Да, просрали мы с тобой это государство, Что теперь поделаешь.
Хоть и не всё там было так уж "социально":
вспомни колхозные/деревенские пенсии по 8-12 руб. или уровень содержания в домах престарелых.
Если пенсионеру помогала родня или он ещё мог работать на огороде/даче, то жил.
Да и по здравому смыслу: что не отработанный мы разве материал? Кому нибудь кроме близких родственников нужны?
Не нужно только воображать себя хранителем традиций или некой народной мудрости.


Старожил
Отправлено: 14.07.2020 10:02  Обновлено: 14.07.2020 11:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

==Не нужно только воображать себя хранителем традиций или некой народной мудрости.==

Я не воображаю. По крайней мере, для своих детей и внуков, я и есть хранитель традиций. Которые из молодежи вытравливают всеми доступными и преступными способами. И житейская мудрость, какая-ни-какая, всё же накоплена.


WhiteBeard
Отправлено: 15.07.2020 11:06  Обновлено: 15.07.2020 11:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

О, у Лёхи здравые мысли начали проскальзывать по чуть-чуть. Видать дела совсем плохие в окружающей сингулярности.


WhiteBeard
Отправлено: 15.07.2020 11:09  Обновлено: 15.07.2020 11:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

Цитата:

На базе собственной лаборатории мы предлагаем вам

"Вообще-то она не ваша, а государственная" - Так бы я сказал при СССР. Деньги на лабораторию кто дал? Чувак по имени "Люди - это новая нефть"? Пффф!


Старожил
Отправлено: 15.07.2020 11:54  Обновлено: 15.07.2020 11:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - В Москве любой желающий сможет сдать бесплатно анализы на ПЦР-исследование на коронавирус с 16 июля. Как сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, сейчас заболеваемость коронавирусом в Москве снижается и у городских властей появилась возможность перераспределить свободные мощности на другие направления.


kritik
Отправлено: 15.07.2020 12:23  Обновлено: 15.07.2020 13:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: КГБ №2: Срочное тестирование на COVID-19

/

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход