 |

» Лента новостей |
admin |
11.06.2020
Цитата дня
Мы на еженедельной основе отслеживаем работу Центра управления регионом. И мы видим, что в Красногорске, к сожалению, муниципальный Центр управления регионом находится в красной зоне.
За отчетный период в Красногорске получили 3 184 сообщения, в Одинцове – 4 200.
В Красногорске более 18% повторных жалоб, это самый большой показатель в регионе, а в Одинцове – 11%. Практически в два раза меньше, хотя сообщений там получено больше. Значит, работа там выстроена лучше.
11.06.20 Максим Рымар- министр госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья по итогам инспекции Красногорского муниципального Центра управления регионом
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta |
Отправлено: 11.06.2020 17:15 Обновлено: 11.06.2020 17:15 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Цитата дня
Капец Фрекен боку
|
|
|
kritik |
Отправлено: 11.06.2020 18:16 Обновлено: 11.06.2020 18:16 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 26.04.2005 Сообщений: 1379 |
Re: Цитата дня
Наконец-то обратили внимание на постоянные отписки вместо ответов, типа:"Факты не подтвердились", когда их носом тычат в подтверждающие фотографии. Или бесконечное откладывание решения до "получения финансирования", хотя работы порой копеечные. Король отписок - Волосевич. А судьба мадам зависит от голосования 1 июля- не наберет 70%, тогда попросят
|
|
|
oleg |
Отправлено: 11.06.2020 19:25 Обновлено: 11.06.2020 19:25 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 11.11.2004 Сообщений: 3399 |
Re: Цитата дня
Хотели вместе с соседями в этом году посадить кусты и деревья в сквере на Речной и вдоль Волоколамки. Написали письмо губернатору и в кра-дайте саженцы сами посадим и поливать будем. Ответ - нет возможности. Всё предыдущие годы по немного но сажали. После этого вижу сюжет по Кртв администрация призывает жителей участвовать в посадках... Чистейшей воды профанация работы.. Обращения жителей похоже вообще ни Красногорскую администрацию ни чиновников Воробьева не интересуют... Зазеркалье какое то... И что кто то думает что при таком подходе мы пойдём голосовать за Путина и его реформы????
|
|
|
myclone |
Отправлено: 11.06.2020 22:34 Обновлено: 11.06.2020 22:34 |
 Старожил  Дата регистрации: 14.09.2005 Сообщений: 328 |
Re: Цитата дня
Вы уверены, что дойдёт до голосования за Путина? Альтернатива есть? Оно нам надо?
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 11.06.2020 23:05 Обновлено: 11.06.2020 23:09 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Цитата дня
Тут два варианта: или человек полнейший мудак, или член партии воров и жуликов, чтобы заявить, что путину нет альтернативы.
|
|
|
myclone |
Отправлено: 11.06.2020 23:18 Обновлено: 11.06.2020 23:18 |
 Старожил  Дата регистрации: 14.09.2005 Сообщений: 328 |
Re: Цитата дня
у вас чувство юмора, если и есть, то в зачаточном состоянии. Сочувствую Альтернатива есть всегда, по крайней мере до хуже некуда :)
|
|
|
Mihail |
Отправлено: 13.06.2020 23:55 Обновлено: 13.06.2020 23:55 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 31.08.2005 Сообщений: 1076 |
Re: Цитата дня
Вам Путин саженцы не дал что ли???
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 13.06.2020 19:31 Обновлено: 13.06.2020 19:31 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: Цитата дня
Зато Эльмире орден дали
|
|
|
myclone |
Отправлено: 13.06.2020 22:27 Обновлено: 13.06.2020 22:27 |
 Старожил  Дата регистрации: 14.09.2005 Сообщений: 328 |
Re: Цитата дня
а завидовать нехорошо (не по-мужски). Может быть она засекреченный агент?
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 13.06.2020 22:34 Обновлено: 13.06.2020 22:34 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Цитата дня
==Зато Эльмире орден дали==
Она зря что ли бордюры оприходует? И оленеводу дадут, и губеру нашему. За плитку у Подмосковья, за бордюры на Речной, может еще найдут что-нибудь героическое. За борьбу с гавном в Нахабине и Опалихе, например. Это у них, как два пальца обоссать.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |