Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 11.06.2020

Цитата дня

Мы на еженедельной основе отслеживаем работу Центра управления регионом. И мы видим, что в Красногорске, к сожалению, муниципальный Центр управления регионом находится в красной зоне.

За отчетный период в Красногорске получили 3 184 сообщения, в Одинцове – 4 200.

В Красногорске более 18% повторных жалоб, это самый большой показатель в регионе, а в Одинцове – 11%. Практически в два раза меньше, хотя сообщений там получено больше. Значит, работа там выстроена лучше.

11.06.20 Максим Рымар-  министр госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья по итогам инспекции Красногорского муниципального Центра управления регионом 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 11.06.2020 17:15  Обновлено: 11.06.2020 17:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: Цитата дня

Капец Фрекен боку


kritik
Отправлено: 11.06.2020 18:16  Обновлено: 11.06.2020 18:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Цитата дня

Наконец-то обратили внимание на постоянные отписки вместо ответов, типа:"Факты не подтвердились", когда их носом тычат в подтверждающие фотографии. Или бесконечное откладывание решения до "получения финансирования", хотя работы порой копеечные. Король отписок - Волосевич.
А судьба мадам зависит от голосования 1 июля- не наберет 70%, тогда попросят


oleg
Отправлено: 11.06.2020 19:25  Обновлено: 11.06.2020 19:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня

Хотели вместе с соседями в этом году посадить кусты и деревья в сквере на Речной и вдоль Волоколамки. Написали письмо губернатору и в кра-дайте саженцы сами посадим и поливать будем. Ответ - нет возможности. Всё предыдущие годы по немного но сажали.
После этого вижу сюжет по Кртв администрация призывает жителей участвовать в посадках...
Чистейшей воды профанация работы..
Обращения жителей похоже вообще ни Красногорскую администрацию ни чиновников Воробьева не интересуют... Зазеркалье какое то...
И что кто то думает что при таком подходе мы пойдём голосовать за Путина и его реформы????


myclone
Отправлено: 11.06.2020 22:34  Обновлено: 11.06.2020 22:34
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Цитата дня

Вы уверены, что дойдёт до голосования за Путина? Альтернатива есть? Оно нам надо?


Старожил
Отправлено: 11.06.2020 23:05  Обновлено: 11.06.2020 23:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня

Тут два варианта: или человек полнейший мудак, или член партии воров и жуликов, чтобы заявить, что путину нет альтернативы.


myclone
Отправлено: 11.06.2020 23:18  Обновлено: 11.06.2020 23:18
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Цитата дня

у вас чувство юмора, если и есть, то в зачаточном состоянии. Сочувствую Альтернатива есть всегда, по крайней мере до хуже некуда :)


Mihail
Отправлено: 13.06.2020 23:55  Обновлено: 13.06.2020 23:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Цитата дня

Вам Путин саженцы не дал что ли???


Petrem
Отправлено: 13.06.2020 19:31  Обновлено: 13.06.2020 19:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня

Зато Эльмире орден дали


myclone
Отправлено: 13.06.2020 22:27  Обновлено: 13.06.2020 22:27
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Цитата дня

а завидовать нехорошо (не по-мужски). Может быть она засекреченный агент?


Старожил
Отправлено: 13.06.2020 22:34  Обновлено: 13.06.2020 22:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня

==Зато Эльмире орден дали==

Она зря что ли бордюры оприходует? И оленеводу дадут, и губеру нашему. За плитку у Подмосковья, за бордюры на Речной, может еще найдут что-нибудь героическое. За борьбу с гавном в Нахабине и Опалихе, например. Это у них, как два пальца обоссать.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход